Обсуждение мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Да тут даже еще дело в том , что-бы заблочили его в ВК . Если создаст другую страницу , это уже будет другой эффект . А он пока там , на той же странице , И некоторые наивные ( типа меня ) могут опять клюнуть.
в поддержку вк напиши . док.ва предоставь и его заблокируют .
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

БЛИН !!!
Точно - вспомнил !!!!
Даже этого модера который говорил , что не встречал в инете этого заработка - и советовал его купить !!!
Ты мне сейчас предъявить что то хочешь?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Этот раковод гр****** не только золотом торговал здесь, а ещё например пытался впарить (продать), какую то мутную схему заработка, их у него было штук 8. Я у него попросила хотя бы примерно описать что требуется делать, если я её приобрету. Ответ был лаконичным - не лениться... Не помню точное название этой схемы, но что то связанное с сетью кафе и ресторанов. Погуглив я нашла целую кучу таких разводов в нете. Предъявив этому засранцу, что это его схема полная лажа, ещё и по ушам получила от модератора, который сказал что я ленивая и не смогу заработать на этой схеме (раковод ознакомил его с этой схемой). Хохма, как тут было не заметить подвоха я не знаю.
:cc9: В арбитраж, если недовольна моей работой как модератора!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Ты мне сейчас предъявить что то хочешь?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
:cc9: В арбитраж, если недовольна моей работой как модератора!

Да ни в коем случае - Господин ВИТАЛИЙ !
Просто вспомнилось ....
Как Вы могли подумать такое ?!....
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

и что что он хохол?что в Украине законов нет что ли?да по любому есть и с Украины которых он кинул.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

ну вы и раздули тему...вторую флудилку тут устроили...:ruka-lico:
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Да ни в коем случае - Господин ВИТАЛИЙ !
Просто вспомнилось ....
Как Вы могли подумать такое ?!....
До встречи в Новом году! БАН 10 дней за обсуждение работы модератора вне арбитража!
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Ты мне сейчас предъявить что то хочешь?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
:cc9: В арбитраж, если недовольна моей работой как модератора!
Предъявить? Прям так вызывающе... :voobscheto.gif: Нет, я всего лишь хотела напомнить, что все мы здесь не безгрешные.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Предъявить? Прям так вызывающе... :voobscheto.gif: Нет, я всего лишь хотела напомнить, что все мы здесь не безгрешные.
Три дня за язык! А ведь уже предупреждал ранее!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху