Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Примерно около часа назад начал прыгать пинг с 30 до 150, очистила кэш, очистила следы в роутэре, перезагрузила пк, таже беда, что куда залезть что зделать? народ может я не одна у кго та же ерунда? Прошу не грубить на счет ерунды:cc9:
 
Обратись к своему провайдеру.
 
Примерно около часа назад начал прыгать пинг с 30 до 150, очистила кэш, очистила следы в роутэре, перезагрузила пк, таже беда, что куда залезть что зделать? народ может я не одна у кго та же ерунда? Прошу не грубить на счет ерунды:cc9:
Везет вам, у меня пинг ниже 100 не опускается в принципе(((
 
Да есть такой Томтел, не хочу щас звонить толку будет ноль, а воотт ууттроммм...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Везет вам, у меня пинг ниже 100 не опускается в принципе(((

Да вобще проблем с пингом небыло никогда, были проблемы с фпс-ом
 
Что же за провайдер такой который не работает 24 часа?

У нас к примеру техподдержка то круглосуточная... но проблему могут устранить только в рабочее время с 9.00-18.00.
 
Да есть такой Томтел, не хочу щас звонить толку будет ноль, а воотт ууттроммм...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


Да вобще проблем с пингом небыло никогда, были проблемы с фпс-ом

посмотри обновление виндовс!отключи его !23 была обнова 10 винды пинг с 26 до 60 поднялся !тоже головную боль себе создала
 
посмотри обновление виндовс!отключи его !23 была обнова 10 винды пинг с 26 до 60 поднялся !тоже головную боль себе создала

Из-за обновы винды пинг поднялся? Удивительно.
 
Из-за обновы винды пинг поднялся? Удивительно.

вообще то обнова скачивается с интернета ! при обнове виндовс зайдите в диспетчер задач да посмотрите!как просела скорость
 
вообще то обнова скачивается с интернета ! при обнове виндовс зайдите в диспетчер задач да посмотрите!как просела скорость

Ну во-первых проседает скорость, а не пинг. А во-вторых скачивание обновления это дело максимум пяти минут.
 
Ну во-первых проседает скорость, а не пинг. А во-вторых скачивание обновления это дело максимум пяти минут.
Взаимно связаны,а скорость обновления зависит какой у Вас тариф,ещё садится скорость интернета,если у Вас WIFI и кто нибудь подключенный к Вашему wifi (из домочатцев) начел скачивать что нибудь из торрент тоже посадят сеть.
 
Назад
Сверху