подставные бои

+++ я тоже буду если што!
 
тоже готов принять участие на об 260 последние задачи)
 
Какие требования по железу?
 
тоже запарился делать ст-15 на об.260. постоянно не хватает чуток до выполнения. кто еще делает/может помочь? могу ночью, так де могу помочь и вам.
 
А ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРОГУ ЗАПУСКАТЬ НЕСКОЛЬКО АККОВ?
 
могу принять участвие тянет 7-8 аков
 
Зачем эту тему знать всем? Меньше народу знает об этом, тем дольше ты катаешь свои бои. А если нет у тебя напарника катать то здесь ты вряд ли найдешь в ком будешь уверен на все 100%..Чуть что сдадут и забанят тебе акк..Тебе это нужно?
 
Зачем эту тему знать всем? Меньше народу знает об этом, тем дольше ты катаешь свои бои. А если нет у тебя напарника катать то здесь ты вряд ли найдешь в ком будешь уверен на все 100%..Чуть что сдадут и забанят тебе акк..Тебе это нужно?

а что мешает работнику WG зарегатся на форуме и смотреть и на всякий случай банить по тихой?


Если что то я тоже в деле но камп слабоват.. максимум 2 акк
 
если что и я в деле а то уже запарился с этим 260
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
16 гиг і7 гтх 970
 
запускал через мультистарт только 3 акка на своем компе,может и больше потянет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я против подставных боев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 260 есть 22ср не хвотило 3 задачи чтоб взять его! и все честно !!!!!!!!!!!
 
Это интересно сам мучаюсь с артаБ
 
Привет! Играл давно решил заново начать правда игру скачал ник придумал, но еще думаю найти инвайд код чтоб с премом начать. По поводу подставных боев не боитесь бана? Был топ клан забане в подстовном бою. И как можно играть на одном компе в 7 окон (у меня комп потянет) но разве есть прога которая дает запуск 2 и более окна?
 
Назад
Сверху