какие цыфры прописать сколько?

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


у тебя 8г стоит, у меня 5г, что то не вкурю, разницу вижу в три г, значит надо вписать 5г?
У тебя стоит вообще неверное число, я хз как ты вообще такое туда поставил. Поэтому элементарно посчитай сколько тебе нужно, если стоит 4 гб ставишь 8 если 8 ставишь 16.
Тебе нужно 10240
 

Почему 5гигов?, планки не четные?, возможно они работают на пониженной частоте, у меня 4 ФПС 115 стабильно. Как понял проблема появилась после обновы., если не в лом просто переустанови ОС, она сама выстроит как надо, заодно удалится мусор., можно использовать твикер для отключения не нужных нагрузок в танках, или воспользоваться сборкой от ПРОтанки там есть функция запуска с дирекс 9 и тот же твикер с высоким приоритетом игры.
 
У тебя стоит вообще неверное число, я хз как ты вообще такое туда поставил. Поэтому элементарно посчитай сколько тебе нужно, если стоит 4 гб ставишь 8 если 8 ставишь 16.
Тебе нужно 10240

стоят две по 2г и две по 500

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Почему 5гигов?, планки не четные?, возможно они работают на пониженной частоте, у меня 4 ФПС 115 стабильно. Как понял проблема появилась после обновы., если не в лом просто переустанови ОС, она сама выстроит как надо, заодно удалится мусор., можно использовать твикер для отключения не нужных нагрузок в танках, или воспользоваться сборкой от ПРОтанки там есть функция запуска с дирекс 9 и тот же твикер с высоким приоритетом игры.

выходит выкинуть по 500?
 
стоят две по 2г и две по 500

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


выходит выкинуть по 500?
Вообще лучше заменить но думаю если у них частота не такая низкая чтобы резать остальные то можно оставить)
Чтобы не 5 было а хотя бы 6 ну или 8
 
два дня назад переставил систему, выходит выкинуть две по 500 и заново переставить систему?
 
два дня назад переставил систему, выходит выкинуть две по 500 и заново переставить систему?

Если ОС переустанавливал, то не надо. Две 500ки убери пока, как все отладишь, ФПС будет стабильным, можешь попробовать поставить.
 
Последнее редактирование:
Если ОС переустанавливал, то не надо. Две 500ки убери пока, как все отладишь, ФПС будет стабильным, можешь попробовать поставить.
Добро, щас выключу пк уберу посмотрю что будет, отпишусь.
 


просто интересно, а кто нить проводил измерения на сколько это помогает и как зависит от отстойности компа)
кстати, интересный вопрос.. мы тут все с модпаками носимся.. а модпака для прокачки системы никто не запилил?
 
Последнее редактирование:
Никуя не изменилось, как прыкал фпс так и прыгает, запускаю с ехе частота кадров 59 в настройках, запускаю с файла старт9 60?
 
Никуя не изменилось, как прыкал фпс так и прыгает, запускаю с ехе частота кадров 59 в настройках, запускаю с файла старт9 60?

XVM использовал до переустановки ОС? если да проведи повторную активацию и сними галочку в настройках "Обмен данными между союзниками"., 64 битная предпочтительней, у меня просто ее нет.
 

Есть у кого железо древнее моего? :)
9.14 без модов 60 фпс,с модами 20-35.(с xvm)
9.15 без модов 100 фпс, с модами 40-50.(c xvm)
Графика на минималке кроме отрисовки.
Дрова обеих видеокарт обновлены до предпоследней версии.
Прирост значителен. Это радует.
Ничего не вылетает,не перезагружается,полный комфорт.
 
Последнее редактирование:
XVM использовал до переустановки ОС? если да проведи повторную активацию и сними галочку в настройках "Обмен данными между союзниками"., 64 битная предпочтительней, у меня просто ее нет.

хвм ни когда не использую, вечером попробую переставить систему может криво встала, раньше проблем не было до 915
 
Есть у кого железо древнее моего? :)
У меня :krutoy:

Графика Улучшенная

40-50 фпс в замесах. В этом патче при ожидании схваток в бою простреливает до 70 фпс. Мне хватает.
 
У меня :krutoy:

Графика Улучшенная

40-50 фпс в замесах. В этом патче при ожидании схваток в бою простреливает до 70 фпс. Мне хватает.

Абалдеть... Это ж жесть) Абалдеть :D
 
Да ты наверное как у юши приоритет задал в реестре)
Дальность прорисовки прибавь.
Да. Приоритет выставлял фиксом реестра.
А насчёт прорисовки толку нету. Стоит СвеетФикс и разница прибавления не заметна.
 
Последнее редактирование:
хвм ни когда не использую, вечером попробую переставить систему может криво встала, раньше проблем не было до 915

Решил проблему?, сели да отпишись как., в соседней теме тоже маются.
 
Назад
Сверху