Обсуждение серия говно-боёв

А ты как хотел, грамотные, да уже и полуграмотные артаводы сначала по фиолету накидывают, если он в свете, а не в того, в кого проще пульнуть.

я грамотно с 0.28 даю 9 промахов подряд с стрв на 450 метров а арта грамотно дает мне по Кд на 800+ метров при меткости в разы хуже.
 
конечно не в тему, но к слову про арту,вчера играя на защитнике прилетело мне от м53/55 на 1100 хп ровно, так вопрос в каком месте её понерфили то?
 
конечно не в тему, но к слову про арту,вчера играя на защитнике прилетело мне от м53/55 на 1100 хп ровно, так вопрос в каком месте её понерфили то?

ранее можно было за сотню боёв можно было получить пару шотов ито если тебя спецом ждали а что теперь ?засвет10 секунд арта успевает навестись , свестись и даже если не попадает ты контуженный будешь и хрен в кого попадаешь 12-15 секунд.
теперь не преувеличивая ты получаешь от арты 100% в 8 из 10 боёв и это они считают нерфом?
попал в нубку на скорпе 7 приехал свечусь -450 фв304 дает и что ?всё я уехал в кусты мой бой на этом и закончился.
 
с каждой обновой всё больше и больше придумывают всякой х***, а мы потом простые смертные мучеемся и на валерьянку тратимся)
 
Не знаю совпадение или нет ну ты Влад прав, последние 3 дня на скорпе играть не возможно, постоянные не пробития или гусление А за СТРВпрем так вообще насасывает, , (на нем вообще не возможно играть) И счем это связано я Х,З,
как то так

Аналогично именно на этих двух пт
 
Что то не верится что ВГшники способны каждому в лбз гадить, они новые карты и балланс не могут отладить а тут такие чудеса для них это сложновато будет, а то что выходишь в бой на городскую карту и у противника по пять маусов а у вас в команде одни ст это они могут, причем в этом патче очень часто

это реализуется одной строчкой кода в балансировщике..
мое виденье этого такое - вы нажали в бой, в балансировщик передается следующая инфа: танк (с описанием всего?) и текущее лбз.. дальнейшее элементарно. балансировщик же не просто подбирает команду, а исходит из неких правил..
добавить правило учитывающее ваше лбз - элементарно.
так же замечу, что затягивание прохождения игроками лбз - выгодно ВГ, т.к. удерживает нас в игре..
т.е. прослеживается выгода для ВГ.

баланс по супертяжам - та же вигня.. думаю что правило на это прописать не тяжело..

как то так..
 
это реализуется одной строчкой кода в балансировщике..
мое виденье этого такое - вы нажали в бой, в балансировщик передается следующая инфа: танк (с описанием всего?) и текущее лбз.. дальнейшее элементарно. балансировщик же не просто подбирает команду, а исходит из неких правил..
добавить правило учитывающее ваше лбз - элементарно.
так же замечу, что затягивание прохождения игроками лбз - выгодно ВГ, т.к. удерживает нас в игре..
т.е. прослеживается выгода для ВГ.

баланс по супертяжам - та же вигня.. думаю что правило на это прописать не тяжело..

как то так..
Да не не думаю это через бой по 1-2 минуты заходили бы в бой, пока в кавычках технику для вас подберут, а лбз можно запросто выполнять когда скидки идут на технику, сейчас к примеру 3 ст убить, все на шкодах гоняют, ну как то так
 
это реализуется одной строчкой кода в балансировщике..
мое виденье этого такое - вы нажали в бой, в балансировщик передается следующая инфа: танк (с описанием всего?) и текущее лбз.. дальнейшее элементарно. балансировщик же не просто подбирает команду, а исходит из неких правил..
добавить правило учитывающее ваше лбз - элементарно.
так же замечу, что затягивание прохождения игроками лбз - выгодно ВГ, т.к. удерживает нас в игре..
т.е. прослеживается выгода для ВГ.

баланс по супертяжам - та же вигня.. думаю что правило на это прописать не тяжело..

как то так..

я как человек делающий ЛБЗ скажу что 99% что это всё подкручивают.
достаточно брать ЛБЗ и катать 20 боёв с ним и 20 без него смотреть как будет меняться команда противника
беру ЛБЗ на ЛТ 3 боя подряд 1 ЛТ на команду или 1 Пт и 6-7 ТТ ст.
беру ЛБЗ на ТТ в бою 2-3 ТТ
беру ЛБЗ на пт убить 2 Пт в бою по 1-3 ПТ боёв 10 делаю ЛБЗ пол команды ис 3 защитников и прочего.
СОВПАДЕНИЕ и так каждый раз изо дня в день
про ст15 я промолчу пожалуй.
 
конечно не в тему, но к слову про арту,вчера играя на защитнике прилетело мне от м53/55 на 1100 хп ровно, так вопрос в каком месте её понерфили то?

Это чисто ради сообщения сказанул?, или просто забыл упомянуть о крите БК или баков.
Без скриншота это просто треп.
 
я как человек делающий ЛБЗ скажу что 99% что это всё подкручивают.
достаточно брать ЛБЗ и катать 20 боёв с ним и 20 без него смотреть как будет меняться команда противника
беру ЛБЗ на ЛТ 3 боя подряд 1 ЛТ на команду или 1 Пт и 6-7 ТТ ст.
беру ЛБЗ на ТТ в бою 2-3 ТТ
беру ЛБЗ на пт убить 2 Пт в бою по 1-3 ПТ боёв 10 делаю ЛБЗ пол команды ис 3 защитников и прочего.
СОВПАДЕНИЕ и так каждый раз изо дня в день
про ст15 я промолчу пожалуй.
А если как я катаю взводом и у всех разные лбз на однотипной технике, каша-малаша какая то получается:chan:
 
на счет скорпа да согласен последние дни с пухой чет творится не то.эт точно.
 
пару дней назад приходил опрос в ангар от вг ,был вопрос за пт ,я написал за советы прем у меня теперь сушка 100у хоть с вертухи в цель попадает до этого было так же как описано у автора
 
В бою произошло чудо:Smile_smile:союзный 13 90 оставил мне редлика он принял от юдеса когда я был шотный и спецом его не трогал.

А тут хоть и нагнул но всё же один из худших премов( выезжаешь на 200 метров что бы попасть сводишься дольше чем твп барабан разряжает в тебя.
 
Это чисто ради сообщения сказанул?, или просто забыл упомянуть о крите БК или баков.
Без скриншота это просто треп.

это скорее тебя касается!не првык скрины делать! и что то кому то доказывать я не собироюсь!
 
Стерва сильно уступает скорпиону?
 
Слушаем музыку)
[coub]w1aen[/coub]
 
Последнее редактирование:
В бою произошло чудо:Smile_smile:союзный 13 90 оставил мне редлика он принял от юдеса когда я был шотный и спецом его не трогал.

А тут хоть и нагнул но всё же один из худших премов( выезжаешь на 200 метров что бы попасть сводишься дольше чем твп барабан разряжает в тебя.

мне , ребята , прошлый раз то же война оставили на т 62 а воин , калибр , и что то еще много было и лбз 15 выполнил. Сам оставляю на медальку , когда вижу. В азарте не всегда замечаешь кто сколько набил.
 
я как человек делающий ЛБЗ скажу что 99% что это всё подкручивают.
достаточно брать ЛБЗ и катать 20 боёв с ним и 20 без него смотреть как будет меняться команда противника
беру ЛБЗ на ЛТ 3 боя подряд 1 ЛТ на команду или 1 Пт и 6-7 ТТ ст.
беру ЛБЗ на ТТ в бою 2-3 ТТ
беру ЛБЗ на пт убить 2 Пт в бою по 1-3 ПТ боёв 10 делаю ЛБЗ пол команды ис 3 защитников и прочего.
СОВПАДЕНИЕ и так каждый раз изо дня в день
про ст15 я промолчу пожалуй.

та да.. все по честному, без обмана у волшебника кислого)))
у мну осталось два упоротых лбз -пт15 и ст15..
с пт15 тяжко так как руки еще до конца не выпрямились (30фпс к тому же на кулкуляторе), но надеюсь как нить зайдет и накидаю эти 8К)
а вот ст15 4К по пт - даже не знаю.. надо какую нить акцию ждать.. типа когда ягу в аренду давали - тогда очень много людей это лбз сделали..
 
Последнее редактирование:
Постоянно в команде противника игроки с более большим КПД



ВСЕГДА...
 
Назад
Сверху