Обсуждение серия говно-боёв

ага, а не умеешь чётко сливаться - картошка спешит на помощь, поможет посливаться :)
вчера хоть телефон (T28 HTC) в ангар получил, ТТ-15 на ИС-7 сделал, можно хоть на ЛБЗ забить и просто раковать))

Добавлено через 5 минут 20 секунд

да, такое "очучение", что птхам в стандартные позиции лучше не вставать.
слишком много охотников засветить...

я на лбз уже забил!
 
45% ТВП ПТУ выезжаю на лоре40т с тарана снимаю 200 оставляю 1150 у меня 4 пульки по 300 в итоге у него остается 25 хп и он меня фулового разбирает ПОТОМУ ЧТО ПОВЕЗЛО
в каком нибудь КС на соревнованиях выбегаешь , стреляешь а у тебя холостые пульки вылетают
а другой чел летает над картой + невидимый и кидает по кд в тебя граната ну заебись было бы очень кибер спортивно.
 
45% ТВП ПТУ выезжаю на лоре40т с тарана снимаю 200 оставляю 1150 у меня 4 пульки по 300 в итоге у него остается 25 хп и он меня фулового разбирает ПОТОМУ ЧТО ПОВЕЗЛО
в каком нибудь КС на соревнованиях выбегаешь , стреляешь а у тебя холостые пульки вылетают
а другой чел летает над картой + невидимый и кидает по кд в тебя граната ну заебись было бы очень кибер спортивно.

Я думаю, что на турнирах и соревнованиях по WOT у них сервер настроен так как надо.
 
Я думаю, что на турнирах и соревнованиях по WOT у них сервер настроен так как надо.

почему арта с меткостью в 0.6 попадает 4 раза подряд на 800 метров попадая мне в % 10 торчащей башни (это учитывая что они смотрит сверху)
тут же я иду в бой на стрв с 0.28 меткостью и 9 из 9 у меня мимо (на 450 метров) учитывая что я чаще всего свожусь наперед и стреляю на полном сведении.
 
выфвфывфывфыа

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
авыфаыфафывафыва

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
хыхыхыхыхыхыыххыыххыхы

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
павыавпывпывапы
 
Назад
Сверху