снимите с меня модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну выпил с кем не бывает
 
серж.это просто чудо,не обращай внимание.))) да-да алёня я твинк)))

Да ты же палишься своими детскими ошибками и обилием нулей, твои твинки с нулями, скайп такой же-не пались:) не на дурачка напоролся...и на репу я тут не фапаю-минусуй сколько угодно, я знаю тебе от этого легче становится:)И что самое интересное, как только твинкарь найден-так сразу из темы бежит:)
 
Последнее редактирование:
Да ты же палишься своими детскими ошибками и обилием нулей, твои твинки с нулями, скайп такой же-не пались:) не на дурачка напоролся...и на репу я тут не фапаю-минусуй сколько угодно, я знаю тебе от этого легче становится:)

Хочешь очную ставку сделаем !? ты , я и вар !
Или ты как лсд боишься общаться ? и узнаешь что я это я а ВАР это вар !
Звони .
 
Да ты же палишься своими детскими ошибками и обилием нулей, твои твинки с нулями, скайп такой же-не пались:) не на дурачка напоролся...и на репу я тут не фапаю-минусуй сколько угодно, я знаю тебе от этого легче становится:)И что самое интересное, как только твинкарь найден-так сразу из темы бежит:)

где я тебя видел:zadumalsya:

http://www.youtube.com/watch?v=-oyFAWN4u9M#t=101
 
Хочешь очную ставку сделаем !? ты , я и вар !
Или ты как лсд боишься общаться ? и узнаешь что я это я а ВАР это вар !
Звони .

1е я не пользуюсь скайпом
2е желания общаться с тупым необразованным быдлом нет!
у тебя даже манера общения школьника-чуть что сразу го в скайп я вам всем что то докажу азаза ололо:povar:
вот только твои доказательства никому нафиг не нужны потому что ты говночеловек!
 
Хочешь очную ставку сделаем !? ты , я и вар !
Или ты как лсд боишься общаться ? и узнаешь что я это я а ВАР это вар !
Звони .
Ты же ссыклявый, серж. Когда я тебе предлагал созвониться ты очканул и всячески начал отбрехиваться, типа мол это ниже моего достоинства.
Короче, админ придет и разберется. Я думаю что тебе стоит попрощаться с должностью модератор.
 
Ты же ссыклявый, серж. Когда я тебе предлагал созвониться ты очканул и всячески начал отбрехиваться, типа мол это ниже моего достоинства.
Короче, админ придет и разберется. Я думаю что тебе стоит попрощаться с должностью модератор.

Детский сад , ты же сам и съехал , а теперь меня обвиняешь ?
Да уж .
Админ придёт и всё скажет нечего в гадалку играть и ваша голосование пафос !
 
1е я не пользуюсь скайпом
2е желания общаться с тупым необразованным быдлом нет!
у тебя даже манера общения школьника-чуть что сразу го в скайп я вам всем что то докажу азаза ололо:povar:
вот только твои доказательства никому нафиг не нужны потому что ты говночеловек!

полюбе ты там был под номер 7,а ты случайно в мультфильмах не снимаешся? а Никита?
http://www.youtube.com/watch?v=-oyFAWN4u9M#t=101
 
:default:...Поднимите мне веки.....
 
Последнее редактирование:
Заметьте с..ч уже давно начался в темах а макс только вышел из бана!!
 
А теперь внимательно смотрим, что делает Qumi и за он должен быть убран из модераторов >>>>>



Он заходит с другой учетки, оскорбляет модератора (меня) и ставит ему -3 в репутацию, а потом оскорбляет пользователя dydysh
Ты ебанутый мамоеб!
это слова Qumi!


Выдаю бан твинку Qumi за оскорбление модератора и пользователя dydysh
 
Всё банишь? Ты мозгами не можешь понять, что ты будешь убран с модераторов если не забанен...

Ты прекрати ругаться и матерится , я правильно делаю свою работу , у тебя тыла попытка но ты отказался , не мешай другим её делать .
 
Ты прекрати ругаться и матерится , я правильно делаю свою работу , у тебя тыла попытка но ты отказался , не мешай другим её делать .

То есть ты правильно делаешь, оскорбляя меня с твинка o-0-0-0 словами
Во ты далбаёб , ещё и людей подставляешь )))))))))
и оскорбляя юзера dydysh словами
Да ты ебанутый , мамаёб

??????
Это твоя работа? Ну да, ты только гадости и делаешь, сам создал тему "Ругаемся тут", сам установил там правила, сам унижаешь людей там и тут же их банишь. Сам родителей унижаешь, все это правильно!!! Делай так дальше, удачи.
 
******.тут замес пошёл:Mother_of_god:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху