снимите с меня модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь внимательно смотрим, что делает Qumi и за он должен быть убран из модераторов >>>>>



Он заходит с другой учетки, оскорбляет модератора (меня) и ставит ему -3 в репутацию, а потом оскорбляет пользователя dydysh

это слова Qumi!


Выдаю бан твинку Qumi за оскорбление модератора и пользователя dydysh

Очередной нарисованы бред с кусками картинок , каждый таких нарисует кучу , не одного целого факта !
 
Вот мне кажется бредом вся ситуация происходящая Тут! Почему молчит админ? Может наблюдает со стороны за этим бредом! А может........ и думать не хочу потаму как этих может. Может быть столько что я придставить не могу! Поэтому моё предложение ! До появления админа все !!!!!Ещё раз все!!!! Делаем вид что нет ничего и не было!! Почему? А вы сами глянте что мы развели с вами! Поиск Яндекс Гугл срач на форуме читов для wot! И вы сами в осадок упадёте!Поэтому до появления админа все молчим!
 
Последнее редактирование:
Вот мне кажется бредом вся ситуация происходящая Тут! Почему молчит админ? Может наблюдает со стороны за этим бредом! А может........ и думать не хочу потаму как этих может. Может быть столько что я придставить не могу! Поэтому моё предложение ! До появления админа все !!!!!Ещё раз все!!!! Делаем вид что нет ничего и не было!! Почему? А вы сами глянте что мы развели с вами! Поиск Яндекс Гугл срач на форуме читов для wot! И вы сами в осадок упадёте!Поэтому до появления админа все молчим!

лсдмакс самоуверенный человек , наматерился понарушал массу правил и теперь когда я забанил всех его твинов он агрится на меня .
Тебя данить не будем , просто снимим с тебя все мнения , сообщения и спасибки , почистим форум от твоего больного бреда и будет дальше форум процвитать .
и ненадо тут выдумывать вируальные оскорбления мам и тому подобное .
Всё и так видно кто и чего стоит .
Поверь еслиб у меня былибы права на арбитраж я б уже закрыл и почистил этот балаган , а срачь перенёс во флудилку и развлекайся там сколько хочешь !
 
А у бального озарение )))
Это с кем ты собрался это делать? С Рилли собрался чистить мне аккаунт? Какие интересные у тебя мечты...
Ты что досих пор думаешь, что я тут твинкую? Да у меня нету не одного твинка и кто тебе здесь писал простые пользователи выразившие своё мнение. Админ проверит за что ты забанил пользователей ужаснётся...

Возьмём rassvet-ekb - это простой пользователь, не тронувший и не оскорбивший никого не разу.

Ты нездоровый человек - пока проверь на работоспособность свой пак и посиди в своём разделе. Общественности ненужно, что бы бальной тут ползал и модерировал.

все карты выданы по правилам !
ЗЫ пишется бОльной
 
Последнее редактирование:
все карты выданы по правилам !

Ни одного обоснованного бана, ни одного доказательства, все баны выданы без причины. Так же все твои нарушения есть на скриншотах, есть мнения людей о тебе. С помощью редактора можно проверить снимки на подлинность, поэтому все доказательства правдивы. Полностью согласен с Lsdmax, ты не нужен форуму и скоро будешь наказан. Такие выскачки долго не задерживаются в коллективах.
 
НЕТ ДРУГ НЕ УХОДИ , АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОДЕРАТОТАХ )))
 
ЗЫ пишется бОльной
Капец, я глаза и мозг сломал, пока пытался прочесть твои ответы, и прочую ересь. Тебе, ли указывать на орфографические ошибки? Безграмотность в каждом посте, если в нём больше 10 символов.
ЗЫ И хорош меня минусовать за моё мнение, я его вроде никому не навязываю, на мат не перехожу, и если в какой либо теме, есть мой пост - он исключительно по делу и основан на фактах.

Добавлено через 5 минут
По итогу я тебя понимаю, что ты псих и не понимаешь что святое, что плохое что хорошее и потерялся в реальности - появиться админ, многие с ним будут думать что с тобой делать..

Ну, не согласен, псих - делает всегда всё открыто и одинаково, а здесь на лицо "шкурность" и "двуличность", в личку людям пишет 1, а в темах совсем другое, дабы не растерять и те крохи людей которые ему ещё доверяют и в него верят.

Добавлено через 5 минут
Снимите с меня модератора! В моём понимании у нас форум не для банов! И для этого у нас уже есть модератор который бандит и справляется с этим на ура!Так что у нас разные понятия о нарушениях и провах! То что я никогда себе не позволю делается без за зрения совисти Qimi на ура!(и нет разницы прав он или нет) так что чтоб не нагнетать страсти прошу снять с меня с этой должности!
Не стоит этого делать, по крайней мере до прихода админа, и полного разбора полётов, если на форуме не останется нормальных и адекватных модеров - он загнётся и очень скоро все разбегутся, а обвинить или же обидеться админ может именно на тебя, предположив саботаж.
 
Да. Очень точно описал ты его. СПС.

И вот такие и окружили админа вот в чем дело.
Я не шушукаюсь не трусь думая что мол всё идёт чередом а мотом смотрю то бедбой в модераторах слава богу убрали, сейчас этот Гуми в доверие втесался... Ну и начинается кипишь т.к. не переношу этих шкур двуличных..
Был бы админ (не в обиду) с выдержкой и проверял бы людей и не верил бы всем подряд, но думою пробитость со временем к нему всё же придёт...

Судя по времени бездействия - человек он (админ) занятой, вот и приходится верить людям "на слово" и проверять всё временем. К сожалению людей редко видно на сквозь с первого взгляда, а на словах - все хорошие и адекватные (до поры до времени), тем более, кто бы мог подумать, что такие поступки возможны от человека 34 лет?
 
суть дела не меняет.
Всегда считал что как 21 стукнуло - пора быть мужиком, отвечать за свои поступки, хотя смотрю на своих знакомых и уже ничему не удивляюсь, видать времена такие, мир сошёл с ума.
1 в свои 28 живёт за счёт девушки и матери,за всю жизнь если наберётся месяц работы, то хорошо.
2-й в свои 34 живёт с матерью, пробухивает зарплату, а после требует у пенсионерки денег на сигареты.
3-й Вообще женился ради денег и связей, взяв фамилию жены.
Так и тут, вроде человек взрослый, жизнь должна была чему-то научить, мозгов что ли вставить, а в итоге имеем не адекватного человека с развитием 15 летнего школьника.
 
Админ уже читает и анализирует ваше поведение , вывод долго себя не заставит долго ждать , вы немного потерпите друзья .
Всё будет хорошо :)
 
За жизнь всё правильно, форум то развлекательно игровой по сути дела )) Сам очень люблю некоторым личностям нервы потрепать да по детскому гадости наговорить. Да и думаю, на 100 лет человек не надо плюнуть да пойти в другую тему а нет надо же подёргать.. Да хотя некоторые индивиды сами повод дают...
В данном контексте не за жизнь в реале, а за жизнь на форуме Гуми надо убирать с модераторов потому как бесчестен да и псих ненормальный да и вообще непорядочный... в общем нездоровый модератор )))

Это только твоё мнение и твоих дружков , ты собрал вокруг себя секту поклонников .
Бог тебе судья . Будь здоров .
И не тебе решать что и как ,за тебя всё решат !
 
Драка все решит! :forever alone2:
 
чё ещё не кончили обзывать сержа? ну вы как дети та сами,с вас так зло и прёт,а он смеётся но верное.уже 13 страниц а мне всё в репу тычат не надоело?оскорбляете сами себе перечите,кто нибудь пусть почитает всё это заново и увидите как дети уесосите сержа. отвечаю сами почитайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху