т62 или об 140

спасибо за инфу.долго думал что выбрать.возьму всё-таки 62.потом ,уже и 140,как время будет.
 
Зависит от тактики ведения боя, если танковать башней, то 62 для этого подходит больше. если для засвета и пасивной розведки - 140 тут гораздо лучше
 
Зависит от тактики ведения боя, если танковать башней, то 62 для этого подходит больше. если для засвета и пасивной розведки - 140 тут гораздо лучше

А что такое пассивная разведка для ст 10 лвл ??? Такого "разведчика" назовут пассивным тромбоном, а то еще и свои завалят...и правильно сделают. На 10 лвл надо уже уметь активно работать, а не пассивно светить...
 
Последнее редактирование:
тоже долго думал ,что выбрать кучу форумов перечитал видео пересмотрел и взял 62 пока ниразу не пожалел.Сейчас по тихоньку начал качать 140.
 
Каждый выбирает свое. Гонял на т62а, нравился безумно. Потом появился 140-ой и что то я в него влюбился очень сильно. Около 1к боев на нем уже. В итоге продал т62а. Башня у т62а шикарна, не отрицаю, но почему то динамичности танка не хватает. Опять же, это мое личное мнение. У соклановцев наоборот, т62а в приоритете. Но если во взводе гоняем, урон заблокированный броней у меня больше. Хотя тут наверное зависит от самого игрока. Вот боеуклад часто выбивают, иногда просто попаданием в гусли. Про пожар ни чего сказать не могу, прокачены перки на чистоту.

Повторюсь, это мое личное мнение и навязывать не собирался ни кому.

Добавлено через 3 минуты
тоже долго думал ,что выбрать кучу форумов перечитал видео пересмотрел и взял 62 пока ни разу не пожалел.Сейчас потихоньку начал качать 140.

Вот скажите мне пожалуйста, как вы можете оценивать танк, если вы еще не катались на 140-ом? Ни разу не пожалел, это как?
P.S. без обид только! :Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
оба в ангаре,оба хороши,минусы почти одинаковые;это горит при попадании в нлд в левую часть
скоро к ним добавится 430
а так всем думаю известно что 140 пробивается в крышу башни гораздо чаще,даже скажу больше на 62 я получил пробой в крышу лишь раз,но за то 62 пробивается в маску,проходит с критом орудия на 140 такого не замечал,что ещё БК по счастливой наверно случайности не критовали не на одном
чуть не забыл стрелять в движении приятней всё же на 140 стабилизация лучше,в купе с плавным поворотом и ходом %90 попаданий:)
 
Последнее редактирование:
Стата на каком лучше ?
 
Последнее редактирование:
зато 140 в маску шьётся за здрасти и горит чаще
 
Склоняюсь к Т62 может потому что экипаж более скилованный 140 кажется резвее
 
the two in the garage, but the 140 had better results
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я взял т62А у него броня по крепче а значит игра по агрессивнее и интереснее
 
у соклановца 430 есть.подобный,только пушка ещё шустрее.думаю вкачать
 
из двух зол выбирают меньшее)) 430, вообще "стелз". очень понравился танчик
 
Спасибо за тему! Думал брать 62-го первым теперь возьму 140-го)))
 
у меня вот как! 140 самый сливной танк ангара! хотя на 54 53% побед! кидает на 140 в такую команду где про фланги не думают а стадно стоят в кустах!:(
 
у меня вот как! 140 самый сливной танк ангара! хотя на 54 53% побед! кидает на 140 в такую команду где про фланги не думают а стадно стоят в кустах!:(

У меня по этой же причине 45% побед на нём, хотя кпд куда больше 62-ки, да и остальных, что в ангаре. Вообще часто один против 3-4 противников играешь, в команде где твои одни ПТ или ТТ и ни одного СТ, вообще тяжело что-либо сделать
 
T-62 Бери норм танк
 
Назад
Сверху