т62 или об 140

Имеется только 140, а у товарища 62. у меня всегда нанесенный урон больше и резвее, о выборе ни разу не жалел
 
после 54, 62 очень не радовала, потом привык и она сейчас нагибает, купил 140 и гнёт он ещё лучше, стабилизация в пухе лучше
 
Однозначно 140 и пуха и динамика луче и профиль хорош на нем.
Только бы не порезали его.
 
Катался на обоих танках.62 больше по подходит для игры.На 140 что не попадание по башне,то крит бк.
 
Об.140 ниже чем Т62А и по этому ему легче прятаться за маленькими холмами и неровностями, орудие у Об.140 точнее и передняя часть рекошетнее
 
я смотрю все болеют танками оптом-раньше чуть ли не поголовно на 62 катались,ща как эпидемия-все на 140
 
5. Башня 62 конечно класс, но в силу -5 орудия очень редко можно её использовать, разводить порой на выстрел можно, но что бы в ответ дать надо полностью подставится

Откуда это убеждение у многих? Практически на любой карте можно найти кочки / ямки, которые позволяют торговать башней, а углы обходятся заездом одной гусеницей на препятствие. Надо просто не принимать условия игры соперников, а вытягивать их на удобную для тебя позицию.
 
140 всегда будет лучше маневреннее и скоростнее да и башней может в принципе тоже танкануть.
 
спасибо за гидом, помог с выбором.
 
Однозначно 140 и пуха и динамика луче и профиль хорош на нем.
Только бы не порезали его.
То то и оно что чертов напильник серба собирается снять пробитие со всех ст 10 лвл /cry
 
62 слоупок по сравнению с 140, но с лучшим бронированием!
 
Стоял перед таким выбором и взял 140.Сейчас выкуплю т-54 обратно и вкачаю т-62.Очень часто на 140 улетаю в ололораш,а это наказуемо противником.Больше всего достают баты.Если выскочил на одного,вытянуть можно,если он с дружком лт или ст-ангар практически 100%.Я за 140,хотя и считается,что на 140 надо играть более скиллованному игроку.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
62 слоупок по сравнению с 140, но с лучшим бронированием!
Только башня,у меня от корпуса на 140 очень часто бывают рикошеты,не уверен,что такое же будет с т-62.
 
если ты в клане ! то нужны оба танка т.к. ГК ст нужны всегда танки мёрзнут ! а вот 430 не стоит брать картон
 
оба выкачиваю сейчас.
 
на гк играю на 62, в рендоме стату бью на140.
 
62 не прощает ошибок, 140 более рикошетный и более низкий силуэт. Стоит обязательно взять 2 танка и отыграть минимум по 200 боев на каждом. Выбор будет под твой стиль игры, но то что ты выберешь, будет однозначно для тебя лучшим СТ 10 уровня в игре.
 
Испытал удовольствие, играя объектом 140. Воодушевила редкость и кажущаяся миниатюрность объекта 907. После того как воспользовался возможностью прокачать т62а, остановился на т54.
 
Испытал удовольствие, играя объектом 140. Воодушевила редкость и кажущаяся миниатюрность объекта 907. После того как воспользовался возможностью прокачать т62а, остановился на т54.
т54 прекрасен особенно с голдовой пушкой на голде )
 
Назад
Сверху