Обновлён [1.19.1.0] расширенный мод для лампочки шестого чувства

Ещё бы прикрутить возможность регулирования громкости. Т.е. убавить громкость звук.файла например до 0,6.
 
Спасибо большое
 
А где звук лампочки находится? Вытащить нужно а от куда не знаю. Подскажите
 
А где звук лампочки находится? Вытащить нужно а от куда не знаю. Подскажите

Все и всё звуковое в папке audio. Конкретно у этой лампочки в комплекте sounds.fsb и sounds.fev.

По поводу извлечения читай-качай например здесь
http://forum.worldoftanks.ru/index....fsb-в-танках-что-как-и-почему-изменение-музы/

А если сильно интересно то со страницы выше в
Официальный форум игры World of Tanks → Игровой форум → Моды и софт → Модификации клиента → Звуки и музыка.
 
Все и всё звуковое в папке audio. Конкретно у этой лампочки в комплекте sounds.fsb и sounds.fev.

По поводу извлечения читай-качай например здесь
http://forum.worldoftanks.ru/index....fsb-в-танках-что-как-и-почему-изменение-музы/

А если сильно интересно то со страницы выше в
Официальный форум игры World of Tanks → Игровой форум → Моды и софт → Модификации клиента → Звуки и музыка.
Спасибо друже за разъяснения. Буду знать
 
лампочка от BadBoy78
 
Обновление:
  • Добавлен таймер обратного отсчета засвета
  • Переделан конфиг
 
Адаптация для 9.13
 
Спасибо большое
 
Поставил, за это плюсую, но в танках пропал звук как исправить (зато звук лампы и отчет слышно) ????
 
Последнее редактирование:
Поставил, за это плюсую, но в танках пропал звук как исправить (зато звук лампы и отчет слышно) ????

Скопировать папку audio с WOT/res_mods/0.9.13 (ВАЖНЫЙ ШАГ!)
Скопировать папку audio, gui и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.13/, подтверждая замену.
 
папки audio нет в 9.14 у меня как быть?
сам мод работает а звука от мода нет (игровые звуки есть)
 
Последнее редактирование:
Вы не могли бы создать возможность наложения цифр на лампочку, примерно так,
у Вас прекрасный мод, а это его еще улучшит
 
Последнее редактирование:
Мод работает, отлично всё, есть только один вопрос - почему изображение лампы становиться мутное(не чёткое) я не имею в виду встроенное изображение, а если заменить на свое?
Вот если кому надо сделал пару озвучек из старых модовhttp://rghost.ru/6rqbYxyMd
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] SixthSenseSoundTimeIcon - Расширенный мод для лампочки шестого чувства

если можно, сделать при противнике в радиусе менее 50 метров, постоянное горение лампы, после увеличения расстояния, через 10 сек пропадание лампы
 
Re: [0.9.14] SixthSenseSoundTimeIcon - Расширенный мод для лампочки шестого чувства

если можно, сделать при противнике в радиусе менее 50 метров, постоянное горение лампы, после увеличения расстояния, через 10 сек пропадание лампы
посмотрю, не обещаю что сделаю
 
Re: [0.9.14] SixthSenseSoundTimeIcon - Расширенный мод для лампочки шестого чувства

У меня почему то ошибки сыпет в лог
INFO: [SOUND_ERROR] Sound fail: 2358732286 Code: 15
 
ekspoint, данный мод работает! НО, ставлю другие твои озвучки событий с данным модом - -они не работают. Удаляешь сей мод - другие твои звук моды начинают работать.
Ставишь опять лампу - лампа работает, другие звуки нет. Как быть??
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] SixthSenseSoundTimeIcon - Расширенный мод для лампочки шестого чувства

ekspoint, данный мод работает! НО, ставлю другие твои озвучки событий с данным модом - -они не работают. Удаляешь сей мод - другие твои звук моды начинают работать.
Ставишь опять лампу - лампа работает, другие звуки нет. Как быть??

попробуйте звук из папки мода audioww перекинуть в папку по пути:
Games\World_of_Tanks\res\audioww
 
Назад
Сверху