Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Неплохая сборка, еще бы указки, вывод ЛБЗ и т.д и будет ля ваще))
 
Хорошая сборка модов, спасибо!
 
Модпак на высоте,пожалуй даже можно сказать из лучших,можно ли включить камуфляж и сделать радиальное меню стандарт ?,и для меня цены бы небыло ))
 
Модпак на высоте,пожалуй даже можно сказать из лучших,можно ли включить камуфляж и сделать радиальное меню стандарт ?,и для меня цены бы небыло ))
Камуфляж включить можно в файле:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\mod_pro_staff\camouflage_hide.ptc

Радиальное меню стандарт, скопировать в папку с заменой:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\battle\
 
Зборка улетная фпс норм так держать.
 
Добрый вечер.Появился новый чит-время выводится на экран с кд арты,как своей так и врагов,может посмотришь http://4cheat.ru/showthread.php?t=46875
А в целом супер! Тащунская сборка и немножко скилла :).
 
Сборка обновлена!

1. Обновлены Протанки версия 9 (С показом брони в ангаре)
2. Обновлен хвм.
3. Обновлен PFMods версия 0.7.6
4. Обновлен ContourLook build 024 Demo - рентген от ZorroJan
 
Добрый вечер.Появился новый чит-время выводится на экран с кд арты,как своей так и врагов,может посмотришь http://4cheat.ru/showthread.php?t=46875
А в целом супер! Тащунская сборка и немножко скилла :).

Спасибо.

Чит хороший, правда кд вражеской арты уже в сборке есть, оно желтым цветом выводиться слева от миникарты.


attachment.php
 
Последнее редактирование:
Блин не знаю у кого как а мне ну оооочень понравилась сборочка спс и +
 
Сборка обновлена!

1. Обновлена ModificationExtension (бесплатная комплексная модификация) Продлено До 30.09.2015

Кто уже скачал обновленный архив выкладываю файлик обновления ModificationExtension
Скопировать с заменой.

Сам модпак в шапке обновлен.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо! Сборка асолютно продумана и сбалансирована!
 
Сборка обновлена!

1. Обновлена ModificationExtension (бесплатная комплексная модификация) Продлено До 30.09.2015

Кто уже скачал обновленный архив выкладываю файлик обновления ModificationExtension
Скопировать с заменой.

Сам модпак в шапке обновлен.

Там красные шары будут?
 
Последнее редактирование:
Блин я уже писал что сборка отличная, но стал часто вылетать клиент- кто что подскажет, что можно сделать-реестр чистил, моды все все удалил, жосткий почистил, кэш тоже, но продолжает вылетать..((((((((
 
Появились, но куда они исчезают?
Есть 2 вида красных шаров.
1. За квадратом отрисовки. Это когда вы видете шары на месте засвеченного противника.
Двигаются они рывками, так как информация об их местоположении обновляется с большим интервалом. (Мод аналог красных столбов).
2. От не засвеченной техники. На начало трассера ставиться красный шар. Он статичный и спустя какое то время исчезает. (Мод аналог красных шаров).
 
Не корректно лег звук: нет никаких базовых звуков: отсчет, сирена, игра...... ничего, только лампа и коммент по фрагам00 . кто подскажет что не так?
 
Не корректно лег звук: нет никаких базовых звуков: отсчет, сирена, игра...... ничего, только лампа и коммент по фрагам00 . кто подскажет что не так?
Инструкция в первом посте темы.
2. Скопировать папку audio из папки World_of_Tanks\res в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\ без замены файлов.
 
Достали эти вылеты, и обязательно машина едет на автопилоте. ****************
 

Похожие темы

Назад
Сверху