Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Да сборка отличная но фпс падает до 20.
А как можно включить чтоб и зелёный прицел показывало над танком ну чтоб работал без захвата так можно?

А что за мод улучшенная система прицеливания?
Зеленый прицел настраивается в файле
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_AimBotShaytan.xml

128 строка
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>True</showScopeAim>

Редактировать Notepad++

Без захвата он не работает.

Улучшенная система прицеливания это фиксатор дальномера до цели, устраняет проваливание прицела при исчезании цели.
Также содержит артоснайперский прицел и блокировку выстрелов по трупам и союзникам.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но по мне как-то многовато понаприкручивано
 
1. Не замечал. Попробуйте отключить тени в настройках.
2. Звуки недостающие нужно скопировать самому.
В шапке темы инструкция.[/B]

Пункт 2 исправил, спасибо. А почему сразу audi oполный не залил?

3. Убраны кроны деревьев. Если мешает, то удалем папку C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\speedtree

Вот тут не понял. Думаю файл speedtree для поднятия FPS и к кронам никакого отношения не имеет. На всякий случай проверил. Убрав speedtree получил 5 - 7 FPS в начале первого же боя.Сразу вернул.

Спасибо, но по мне как-то многовато понаприкручивано

Как говорится-"на вкус и цвет..." но учти- слишком привередливый голодным ходит!
 
Последнее редактирование:
нормальный мод
 
ребят хайд нереальный. может стоит снизить?
 
Сборка обновлена!

1. Протанки версии 5
2. Обновлены все моды от ZorroJan
3. Круг 15 метров (F9)
4. Перенастроен мод Тень от Полярного лиса.
5. 4. Убран мод блокировки сообщений о формировании динамических взводов.
6. Отключены камуфляжи. C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\mod_pro_staff\camouflage_hide.ptc
Можно включить поменяв true на false
 
Последнее редактирование:
не запускает установщик.нужен voip.dll.
 
Доброго времени суток.У меня на калькуляторе :) практически каждый бой во время зарубы картинка расплывается есть ли лечение какое-нибудь?
 
Доброго времени суток.У меня на калькуляторе :) практически каждый бой во время зарубы картинка расплывается есть ли лечение какое-нибудь?
Галка "динамическое изменение" в разрешение 3D рендера часом не стоит?
Попробуй настроить графику так:

attachment.php


attachment.php


attachment.php


У меня тоже калькулятор. :(
 
Последнее редактирование:
Обнова вышла для хвм.

Чтобы не качать и не переставлять весь модпак выкладываю обновление.

Распаковать с заменой поверх.

Скачать.

Внутри:
1. новый релиз хвм 4814.
2. mod_emblemsOff.pyc отключение эмблем (снижает лаги).
3. файл engine_config.xml , вся нагрузка на первое ядро процессора.

Модпак в шапке темы также обновлен.
 
Последнее редактирование:
У меня все настройки графики вообще на минимуме :).Поставил последние обновления вся расплывчатость прошла-спасибо:Smile-bajan2:.Теперь почему-то не работают цифры перезарядки, какой мод за нее отвечает, может отключен по умолчанию?
А нет извини,осталось кое-что от сборки Стелза, удалил- все работает ок:Smile_honoring:!
Мне бывает очень надо в zabor broken включить full режим,а он редактируется в самом(по умолчанию в список перекл.режимов не включен) моде-поправь, может кому-то поможет.
 
Последнее редактирование:
У меня все настройки графики вообще на минимуме :).Поставил последние обновления вся расплывчатость прошла-спасибо:Smile-bajan2:.Теперь почему-то не работают цифры перезарядки, какой мод за нее отвечает, может отключен по умолчанию?
А нет извини,осталось кое-что от сборки Стелза, удалил- все работает ок:Smile_honoring:!
Мне бывает очень надо в zabor broken включить full режим,а он редактируется в самом(по умолчанию в список перекл.режимов не включен) моде-поправь, может кому-то поможет.
Может вместо OFF поставить FULL? Вроде OFF не нужен.
Шейдеры новые ставим. (В сборке они уже есть).
 
Последнее редактирование:
когда ты всё успеваешь?играть то хоть получается?
 
во вспомнил, что вчера произошло .выкидвыает меня из танков на рабочий стол,во время отсчёта.захожу сразу сразу обратно и замечаю что нет лбз в бою.потом вышел в ангар и увидел что нет такого мода даже в списке настройки модов.какаято мистика
 
да кстати после перезагрузки игры всё нормализовалось
 
Привет.Предлагаю добавить мод авторемонта от Dellux.Очень удобно- гусли ремонтируешь другой кнопкой,если надо или же ,если прокачан ремонт,можно ремку приберечь.
 
Сборка обновлена!

1. Продлена работа комплексной модификации ModificationExtension до 20.09
2. Изменено переключение в моде zabor_broken, с off на full.
3. Обновлен xvm.

Скачать кумулятив.
 
Последнее редактирование:
Сборка обновлена!

1. Обновлены Протанки до версии 7
2. Убран мод zabor_broken
3. Включено убирание заборов в моде PFMods (KEY_NUMPAD0)
4. Убран мод Винтик.
5. Добавлен мод авто: ремонта/лечения/тушения от Dkmm, починка сбитой гусли ПРОБЕЛ.
6. Обновлен мод рентген ContourLook build 021
- целеуказатель на противников вне предела экрана с световой индикацией опасности
- зелёный - цель за препятствием, красный - цель на открытой местности, пурпурный - цель навелась в вашу сторону.
- горячая клавиша переключения режимов по умолчанию KEY_NUMPAD1
 

Похожие темы

Назад
Сверху