Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Вась, извини, как ставим?
Мультипак копируем просто в корень игры? надо ставить его может?
Что-то я не пойму зачем он.
С res_mods более ясно.
 
Вась, извини, как ставим?
Мультипак копируем просто в корень игры? надо ставить его может?
Что-то я не пойму зачем он.
С res_mods более ясно.
Если у тебя папка Мультипак есть, то не обязательно.
Хотя вреда не будет.
 
Наберём хайд и обязательно попробуем
 
Пошли вылеты, на пару боев 2 раза...
 
подскажите плиз такая проблема в ангаре с этим модпаком как будто нет мышки что нужно зделать мышкай клатцаеш она появляется и замерает и так с последущим нажатием?
 
а так сборка классная мне нравится
 
подскажите плиз такая проблема в ангаре с этим модпаком как будто нет мышки что нужно зделать мышкай клатцаеш она появляется и замерает и так с последущим нажатием?

Игра во зводе исправлена (АНГАР).
 
Всем привет.Неплохая сборочка.Что мне не нравиться что нет деревьев.Как вернуть растительность?
 
Бльо, киньте ссыль:3a_4to::3a_4to::3a_4to::3a_4to::3a_4to:
 
Папкой РесМодс не поделитесь?
 
будем тестить! позднее отпишусь. СПАСИБО!
 
почемуто перезарядки нет???????????
 
ЧЕЖ ТАК НЕ ВЕЗЕТ НИ АДНОЙ СБОРКИ СКАЧАТЬ НЕ МОГУ
:Smile_sad:
 
Сборка обновлена!

1. Добавлена новая версия мода от Полярного Лиса.
Включено: Перезарядка, огнетушитель, тень, поваленные деревья, лазеры у противников, шары за квадратом отрисовки.

2. Убраны моды: тень, разрушенные объекты, перезарядка, шары за квадратом отрисовки.

3. Заменен мод винтик вариант от Стилза на мод винтик от спутера.
Гусля лев. альт, ремонт/лечение пробел

4. Обновлен мод смена ангара по кнопке.
 
Я извиняюсь конечно, но почему ссылка осталась прежней? и размер файла абсолютно совпадает? где это самое волшебное обновление? ссылка осталась прежней с 18 числа, предыдущего обновления. А написано что обновлено 22 числа... волшебство
 
Я извиняюсь конечно, но почему ссылка осталась прежней? и размер файла абсолютно совпадает? где это самое волшебное обновление? ссылка осталась прежней с 18 числа, предыдущего обновления. А написано что обновлено 22 числа... волшебство
Ссылка не меняется при замене файла.
У меня пишет другое:
World_of_Tanks.rar
Размер: 77,8 МБ
Изменён: 22.11.2015 20:47
 
в архиве куча папок. Кого куда кинуть? Все игровую папку или Мультипак куда-то ещё?
 

Похожие темы

Назад
Сверху