Работает [1.24.1.2 и 1.26.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Во!!! СПАСИБИЩЕ!!! А то всё не так было как то)))

Блин, только лазеров от врага нет..( Как найти?
 
Последнее редактирование:
Вновь обновилась сборка PRO Tanki, ждем и вашего обновления!
Было бы неплохо увидеть сборку без XVM (для слабых ПК).
 
Последнее редактирование:
Во!!! СПАСИБИЩЕ!!! А то всё не так было как то)))

Блин, только лазеров от врага нет..( Как найти?
Там есть лазеры для противников при наведении.
Настроить можно в центре модификаций, правый нижний угол ангара, кнопка с песцом.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Вновь обновилась сборка PRO Tanki, ждем и вашего обновления!
Было бы неплохо увидеть сборку без XVM (для слабых ПК).
Ок, спасибо.
Сборка без хвм особых преимуществ не дает.
 
Сборка обновлена!

1. Протанки версии 6.
2. Иконки премтанков подправлены стволами налево.
 
2. Скопировать папку audio из папки World_of_Tanks\res в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\.

Наверно 0.9.12 ?
 
Предложения:
1. Обновить мод до PFMods_2_1_5_dev и активировать встроенную тундру.
2. Удалить старую и альтернативную тундры.
3. Почистить папку _res_mods\0.9.12\gui\flash\
 
Предложения:
1. Обновить мод до PFMods_2_1_5_dev и активировать встроенную тундру.
2. Удалить старую и альтернативную тундры.
3. Почистить папку _res_mods\0.9.12\gui\flash\

1. В сборке именно PFMods_2_1_5_dev.
2. Тундра не старая и не альтернативная. В PFMods нет черного неба.
3. Ок.
 
потестил.доволен.пользуйтесь!А если серьёзно то вылетов и просадок фпс за 20 боёв не было.
 
Предложение.... Можно тоже самое...Но отключить ВСЕ что связанно с ХВМ.... ХП,на миникарте,Круги,Логи урона,итд.... Если брать ПРо танки, вот тот "лист" отвечающий за ХВМ,вообще исключить. Увидишь,что фпс еще возрастет на +20..... Просто,в ручную мне удалять долговастенько. А у тебя на верняка бекапы есть)
 
Когда я "собирал" сборки. Я хвм,ни когда не влючал. И все калькуляторы,были довольны)))
 
Какие мысли насчет данной информации _http://roughnecksxvmmods.ipbhost.com/index.php?/topic/1880-warning-to-all-users-of-mods/
 
Какие мысли насчет данной информации _http://roughnecksxvmmods.ipbhost.com/index.php?/topic/1880-warning-to-all-users-of-mods/
Полироид ответил, что да, модпак Протанки, модпак от Джова и модпак WotFan собирают инфу о том в какой конфигурации устанавливаются модпаки.
Посмотреть эту информациию можно в файле C:\Games\World_of_Tanks\MultiPack\mods.dat для Протанков и в файле C:\Games\World_of_Tanks\modpack.dat для модпака от Джова.
Пример того что отослано от меня Протанкам:
crosshair_mods
reduced_armor
crosshair_dm
pmod
save_server
pmod_result_informer
pmod_system_messages
pmod_session_stat
xvm
xvm_minimap
xvm_pp_splash
xvm_markers
xvm_damage_log
xvm_sixth_sense_image
sixth_sense
xvm_tcarousel
xvm_ping
xvm_crew_return
xvm_equip_return
proAchivments
proArmorResist
proPotapov
proDamageAnoncer
team_hp
radial_menu
proSpotted
damage_indicator
di_timer_as
damage_panel_mod
damage_log_gambiter
traverse_angles
Skin
baseSkin
camouflage_remove
train_wagons
white_corpses
white_tracks
colored_decals
gun_decals
tank_icons
hangar_reduced_armor
show_vehicle
replays_manager
wot_xp
tech_tree
sound_fire_siren
sounds_chime
sounds_dearly

и он признался что они "да, мы обосрались", забыв предупредить об этом игроков.

Источник


Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Когда я "собирал" сборки. Я хвм,ни когда не влючал. И все калькуляторы,были довольны)))
Узкое место в хвм якобы ихняя миникарта.
Но начиная с версии 6.1.5 они её неплохо оптимизировали.
Можете сами заменить в сборке миникарту на вариант от ШураББ, как это сделать есть в этой теме.
 
Последнее редактирование:
wais_4. Подскажи,играю на Арте..10 лвл,Рус,Немец... Но вот,этот ассистент....Странный....Снаряды не долетают,и исчезают..... Это БВР так шутит?
 
wais_4. Подскажи,играю на Арте..10 лвл,Рус,Немец... Но вот,этот ассистент....Странный....Снаряды не долетают,и исчезают..... Это БВР так шутит?
С индикацией попадания да, засада.
Это что то картофель намутил.
И по танкам когда палишь нет никаких эффектов от попадания.

Снаряды могут по пути зацепится за горы или за здания, важно что бы круг сведения был полный, тогда значит нет препятствий.

Ассистент юзай в городе, для стрельбы по целям на обратных склонах, и в основном по малоподвижным целям. У него низкая скорость позиционирования.
Можно просто не успеть взять упреждение.

Вот пример препятствия на пути снаряда, часто же препятствие если оно близко к арте в арт прицеле совсем не видно.

attachment.php
 
Последнее редактирование:
attachment.php
[/QUOTE]

ТАК ЭТО ГЛУПО...все точки на месте...кроме 3-х..... И линия,от АРТЫ,до центра прицела, "чистая", ничего не загораживает. А Снаряд все равно, зацепиться за угол xD
 
Подскажи,раньше был АИМ....для арты....т.е не выцеливал...А просто приклеивался к танку...Артааим,или как-то так назывался..... Он еще есть? То это упреждение его,влево вправо....Не комильфо....Мне бы статический...Который приклеился,и не брал бы упреждение)
 
Спасибо большое,качаю,наслаждаюсь)
а со стукачем в модпаке,чего делать то?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое,качаю,наслаждаюсь)
а со стукачем в модпаке,чего делать то?

Так не проблема - аналогов для замены масса!
Да и автор всегда держит руку на пульсе... Так что, кто хочет, нужно подождать. Думаю скоро будет обновление, т.к. обновился ЛИС и ProTanki .
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое,качаю,наслаждаюсь)
а со стукачем в модпаке,чего делать то?

Ничего не делать,он стучит только на установленные моды из сборок. На остальные моды им начхать,читайте выше.
 
самая лучшая сборка
 

Похожие темы

Назад
Сверху