Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

gui.mods потерялся?
 
Ну это ты лукавишь!
Полный лог в студию.
Это ошибка цепочки а причину мода который это всё создал ты в лог не вложил.
Это не мой мод создал ошибку
да он посвоему муд паку не может ответить а вы хотите
 
Ну это ты лукавишь!
Полный лог в студию.
Это ошибка цепочки а причину мода который это всё создал ты в лог не вложил.
Это не мой мод создал ошибку
разобрался: мод mod_Circle15.pyc выдаёт ошибки.
Спс за инфу
 
Для лесты под патч, обновлю название папок через часа 1.5-2 сейчас не дома
 
разобрался: мод mod_Circle15.pyc выдаёт ошибки.
Вот, кстати, он у меня и в 1.20.0.0 глючил, настройки не сохранял. И на 1.20.0.1, судя по всему, та же песня. Кто его поддерживает, где исправленную версию взять?
Саня, прошу пардону за офтоп, но как раз по моей проблеме упоминание, а больше нигде ничего не находится.
 
Вот, кстати, он у меня и в 1.20.0.0 глючил, настройки не сохранял. И на 1.20.0.1, судя по всему, та же песня. Кто его поддерживает, где исправленную версию взять?
Саня, прошу пардону за офтоп, но как раз по моей проблеме упоминание, а больше нигде ничего не находится.
Нигде нельзя взять. Автор в зоне обстрела. Воды нет, света нет, газа нет.
Хотя насколько я знаю у некоторых есть версия рабочая.
И эт обсуждайте работу чужих модов не в моей теме плз.
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати, он у меня и в 1.20.0.0 глючил, настройки не сохранял. И на 1.20.0.1, судя по всему, та же песня. Кто его поддерживает, где исправленную версию взять?
Саня, прошу пардону за офтоп, но как раз по моей проблеме упоминание, а больше нигде ничего не находится.
да вроде работает и сохраняет настройки. на ф8 переназначил, сохранил и перезашел в игру. и всё гуд.

LolNSfmc.jpg


от какого числа у вас этот файл?

kpf8BfKE.jpg
 
Найдено потенциально нежелательное приложение Win32/InstallCore.AYH
 
Найдено потенциально нежелательное приложение Win32/InstallCore.AYH
Открой инет и прочти что это за блин такое. :)Вирусы тебе на комп фигачит.
А по сути что бы в дальнейшем таких вопрос не было ответ: нужна цифровая подпись а мне оно 100 лет не нужно, заплати мне за подпись и не будет ругаться.
Для проверки если есть сомнения грузи сюда.
https://www.virustotal.com/gui/file...b16b8cd570d358e3852cd3f46dd55557726?nocache=1

Результат сканирования.png
 
Последнее редактирование:
Он даже не догадывается, что его NOD32 сам и есть большой вирус, который всё давно слил с его компа. :ROFLMAO:
Да стебаный билл гейтс встроил в виндовскую хрень проверку подписи уже года 2-3 так. А платить штуку зелени за подпись мне нафик не нужно:)
А нод 32 не ругается да и антивирусы тоже. Это только винда со своим помошником.
 
Последнее редактирование:
Да стебаный билл гейтс встроил в виндовскую хрень проверку подписи уже года 2-3 так. А платить штуку зелени за подпись мне нафик не нужно:)
А нод 32 не ругается да и антивирусы тоже. Это только винда со своим помошником.
Саныч , у меня у одного встроенный антивирус ни на что не ругается. ?вообще нет проблем с ним.
 
Да стебаный билл гейтс встроил в виндовскую хрень проверку подписи уже года 2-3 так.
Знаю. Но я писал про хвалёные антивирусы, которые сливают инфу своим создателям.
А ещё лучше когда особо продвинутые юзеры ставят крякнутые антивири и думают, что всех уделали :ROFLMAO:
 
пак то обновится?
 
Назад
Сверху