Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

Последнее редактирование:
Я фигею почему у меня все качает норм. Заливка происходит на фтп форума. Кеш браузера если не чиститься это ваш провайдер . Но вот а то что установив новый браузер качает старый файл я не верю!
 
Opera, Opera GX, Vivaldi, Yandex, Brave, Google Chrom... Вот, пробовал качать этими браузерами, с полностью очищенными кешами за месяц)) Результат как и прежде 09.08.2023))) Так что хотите верьте, хотите нет , а это факт, на моем компе по крайней мере)) Сейчас попробую лису установить, может на ней другой результат будет) Без каких-либо претензий, чисто для чистоты эксперимента, диалог)
ПыСы: на новой, только что установленной лисе тот же самый результат))) Даже интересно стало, в чем проблема))
 

Вложения

  • 2023-08-23_104745.jpg
    2023-08-23_104745.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Opera, Opera GX, Vivaldi, Yandex, Brave, Google Chrom... Вот, пробовал качать этими браузерами, с полностью очищенными кешами за месяц)) Результат как и прежде 09.08.2023))) Так что хотите верьте, хотите нет , а это факт, на моем компе по крайней мере)) Сейчас попробую лису установить, может на ней другой результат будет) Без каких-либо претензий, чисто для чистоты эксперимента, диалог)
ПыСы: на новой, только что установленной лисе тот же самый результат))) Даже интересно стало, в чем проблема))
скачал с 1 страницы, ничего не чистил., браузер фаерфокс.
Походу провайдер у вас кеширует архивы и подсовывает из кеша старьё.

вот советуют днс почистить

Поэтому, если у Вас что-то не скачивается (или не работает форма):
1. Очистите кэш DNS. Наберите в командной строке ipconfig /flushdns
Снимок экрана 2023-08-23 101921.png
 
Последнее редактирование:
скачал с 1 страницы, ничего не чистил., браузер фаерфокс.
Походу провайдер у вас кеширует архивы и подсовывает из кеша старьё.

вот советуют днс почистить

Поэтому, если у Вас что-то не скачивается (или не работает форма):
1. Очистите кэш DNS. Наберите в командной строке ipconfig /flushdns
Посмотреть вложение 52479
Спасибо за совет! не помогло) Вернее , мне не помогло))Ладно, будем посмотреть что будет потом , при следующем обновлении триалов)) Всем от души!)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за совет! не помогло) Вернее , мне не помогло))Ладно, будем посмотреть что будет потом , при следующем обновлении триалов)) Всем от души!)
включи получение адреса днс сервера автоматически и сделай сброс сети. у меня с засраным кешем скачало только что пак от 19.08.2023
 
включи получение адреса днс сервера автоматически и сделай сброс сети. у меня с засраным кешем скачало только что пак от 19.08.2023
Сделал как порекомендовал.... Без изменений... наверное кто-то порчу навел на комп) Ладно , пусть пока так поживет)
 
Сделал как порекомендовал.... Без изменений... наверное кто-то порчу навел на комп) Ладно , пусть пока так поживет)
Смени днс на яндекс к примеру «77.88.8.8» и «77.88.8.1» потом перезапусти роутер или комп с новым днс и очисти кеш браузера поновой . Просто твой провайдер забил на обновление и все фигачит в архивы. Должно помочь. Есть выход для вас проще постоянно менять название архива мне на фтп и в теме, но мне сейчас реально тяжело вставать.
https://dns.yandex.ru/?
 
Последнее редактирование:
Смени днс на яндекс к примеру «77.88.8.8» и «77.88.8.1» потом перезапусти роутер или комп с новым днс и очисти кеш браузера поновой . Просто твой провайдер забил на обновление и все фигачит в архивы. Должно помочь. Есть выход для вас проще постоянно менять название архива мне на фтп и в теме, но мне сейчас реально тяжело вставать.
https://dns.yandex.ru/?
Ув. Stealthz, благодарю за советы! И очень прошу тебя не напрягаться после перенесенного, это всего лишь комп , а не глоток воды или воздуха) Ты лучше быстрее восстанавливайся и вливайся опять в полноценную суету сайта!))Удачи и успехов, а главное-здоровья!) Это и всех остальных форумчан касается тоже!))
 
Скачалось вообще без проблем! Автору от души!))
 
Что то пошло не так, при загрузке пака для Лесты загружается 1.21.1.1. Предварительно всё почистил.
 
Последнее редактирование:
А я написал где-то, что мод обновлен потд новый патч? И качать нечего так как в работе над паком. Отдельные моды обновлены
 
А я написал где-то, что мод обновлен потд новый патч? И качать нечего так как в работе над паком. Отдельные моды обновлены
Под предложением: Всем приятной игры и нагиба написано: ver:Stealthz-Pack1.22.0.0v.9.0 Ладненько будем смиренно ждать. Спасибо.
 
а это что?! ver:Stealthz-Pack1.22.0.0v.9.0
Это назввние пака который будет. И слушай умник не нравится не жди. Я блин еле встал пытаюсь исправить пак, а это чудо будет тут еще мозг парить. Запомни ,мне эти моды давно не нужны, я их правлю по просьбе некоторых пользователей.
 
Пак обновлен под патч 1.22.0.0, сразу продлил триалы но из за вашей спешки (то есть некоторых) пак выложен без мода простреливаемые обьекты он в работе
 
Последнее редактирование:
Кто хочет перекачивайте исправлены в прострелах карты натиска! Но!.... Я не советую там играть вообще с читами.
 
Последнее редактирование:
Есть норм настры у кого-то на вангу?
 
Назад
Сверху