Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

Я одного не могу понять. У всех всё гуд. Никто не пишет где в прострелах косяк. Я что сам могу все проверить?
Исправил Оверлорд в натиске. И прочел о проблеме на другом сайте. Я понял так всем на всё пофиг. Если вы не будете указывать карты которые править нужно, они сами не исправиться.
 
Последнее редактирование:
Кто на евро играет проверьте плз красные шары.
а то пишут так
После сегодняшней обновы при использовании красных шаров,
пропадает звук попадания снаряда


а сам проверить я не могу
 
Исправил пропадание звука в красных шарах на клиенте WG.
Перекачиваем
 
В этом паке с автоустановщиком представлены все мои моды .


j7ydpxecshwbumqqjcsut.jpg


    • Мод тундра;
    • Мод перезарядки танков;
    • Мод блокировщик отчётов WOT;
    • Observer-показывает, кто за вами, следит;
    • Мод Тень (Shadow);
    • Красные шары;
    • Поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте;
      и другие.



Всем приятной игры и нагиба!



ver:Stealthz-Pack1.22.0.0v.9.0


LESTA



WG




отдельно моды

целеуказатель



рентген


лазеры
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ !!! За Твои ТРУДЫ ! Чтобы УДАЧА была , как только Ты открыл двери или окно у Себя!!! СПАСИБО Тебе за ВСЕ!!!
 
Обновлены триалы, восстановлен мод Наблюдатель.
А отдельные моды будут обновляться? А то у меня почему то показывает что страничка по ссылке не существует( 404)
 
А отдельные моды будут обновляться? А то у меня почему то показывает что страничка по ссылке не существует( 404)
А они обновлены. Единственное при обновлении забыл убрать букву X в названии мода, поэтому и не качало.
Так что ссори, исправил))
 
А они обновлены. Единственное при обновлении забыл убрать букву X в названии мода, поэтому и не качало.
Так что ссори, исправил))
Бывает!)) Главное что причина проблемы найдена и справлена) Скачал уже без проблем) От Души! Удачи,здоровья и успехов!))
 
Подскажите в какой папке лежит конфиг к авто аиму?
 
В настройках в ангаре
Это понятно, просто накрутил там, а теперь хочу вернуть к дефолту и что-то не выходит. Просто не помню дефолтные значения.

Разобрался.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху