13 декабря выходит обновление 9.17

еще бы бронепробитие апнули а то не айс

лучше бы танк сделали пониже - тогда он бы смог использовать УВН. а при таком высоком танке УВН зачастую бесполезен - нужно выкатываться на полкорпуса, чтобы стрелять вниз, чего лёва себе позволить ну никак не может.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну перш - порадовал !:27_64:
 
стоит ли покупать су-122-44 ?
 
стоит ли покупать су-122-44 ?

Не стоит. Пока не ввели проходимость по грунтам эта ПТ не отставала от советвкой СТ Т-44, после ввода проходимости этим параметром постоянно (скрытно) втихаря нерфят технику. Обзор плохой, УВНов и УГНов нет, время сведения печаль, точности нет, попадает к 9кам где отлично насасывает. Хотя решать тебе.
Как по мне если не в моготу деньги потратить хочется, то подождал бы может на новый год будут скидки на премы и за эти деньги пригляделся к 8 ЛВЛу, например СДС.
 
Я про перш, думал он не льгот )[/Q если я не ошибаюсь ,то перш льгот

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
стоит ли покупать су-122-44 ?
да, лично мне он очень нравится!

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Я про перш, думал он не льгот )[/Q если я не ошибаюсь ,то перш льгот

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
да, лично мне он очень нравится!
у меня на су 122-44 416 боёв и 57% побед, причём я выкупил её, первый раз взял-очень не понравилась. потом выкупил и она у меня заиграла!
 
стоит ли покупать су-122-44 ?

Однозначно стоит, отличная ПТшка, пофиг ей на 9ки, экипаж прокачивать для советских пт, да и сама не страдает, был в видос в патче 0.9.17 ее еще улучшают, не пожалеешь, тем более пока акция идет.
 
а про возрат общего чата ни че не говорили?? как то скучновато стало играть...
 
Перш льготный уровень. Хорошо что я его вернул в ангар. xD
Зы/ продавал когда сера была нужна)
 
а про возрат общего чата ни че не говорили?? как то скучновато стало играть...

Где то читал,сейчас не вспомню где :
Цитата :
Не понимаю в чём был смысл блокировки чата с противником!!!
Меня союзники как обзывали чмом красным,так и обзывают (((

/cry

Мододелы даёшь сборки 0.9.17 :04_64: !!!
Очень на надо !!!
 
Последнее редактирование:
картошка такая картошка
чего ещё ожидать от разрабов, которые апают или нерфят танки каждый бой для якобы "полного погружения в игру"...
с таким же успехом можно завести себе робота, который утром надевает тебе тапочки, тащит кофе и выпинывает за дверь.
 
Последнее редактирование:
Пока не ввели проходимость по грунтам эта ПТ не отставала от советвкой СТ Т-44, после ввода проходимости этим параметром постоянно (скрытно) втихаря нерфят технику. Обзор плохой, УВНов и УГНов нет, время сведения печаль, точности нет, попадает к 9кам где отлично насасывает. С.
Да,согласен,печаль машина стала,в топе конечно огонь(25% боёв кидает в топ),с 8лвл(50%боёв с 8лвл) ещё можно играть,но с 9лвл(25% с 9лвл) какаха.Купил 4 года назад её,щас она вообще не та машина когда ввели.В своё время накатал 5тыс. боёв на ней,щас же желания вообще нет.Какая она щас покупать бы не стал,но это по сравнению с прошлой ей.
 
ну шо заработало? как впечатления?
 
Назад
Сверху