Обсуждение Черный Т34

пускай свои черные танки засунут себе в черную дырочку:neutral:
 
какие же ВГ придурки это пипец просто.... натянуть комуфляж и назвать т34б... придел разума... Как Кислый держит только таких даунов
 
щас обычный не актуален - а они разродились на чёрный! :)
Т - креативность!
 
Последнее редактирование:
он хоть белый , хоть в камуфляже , хоть черный всё равно фигня танк , фармить на нём можно но как на работе без удовольствия из под палки .
 
пускай свои черные танки засунут себе в черную дырочку:neutral:

чернобуль зашёл, но этот танк... я не знаю... он просто создан из ненависти и соплей) хотя пару лет назад он был относительно неплох, и даже годно фармил.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
он хоть белый , хоть в камуфляже , хоть черный всё равно фигня танк , фармить на нём можно но как на работе без удовольствия из под палки .

щас на многих премах так, за исключением 6-7 лвлов. или арты )))
и да
 
Последнее редактирование:
Это же сколько трудов ушло на генеальную идею:Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Купите. А в новом патче возьмут и забанят за читы. Ну их нахфиг.
 
Вот я ахуеваю, какие эти ВГ сучандры хитрожопые *****!!! Скажу так я желток, играю в танки почти год, в декабре будет, но у меня отвращения к этим жадным к деньгам *****асам. Ведь Т34 этож ебаное ПТ! Тяжиком можно себя почувствовать только находясь в топе. Вообще удовольствия от игры на нём ноль! А они его пытаются в другом цвете впарить еще и не запрещают покупать, если у тебя не чорный уже есть.. аххаха сука, а коллекционеры то будут брать как пирожки
ЗЫ: простите за блеть за маты
 
Стоит один уже обыкновенный) пылится.Уныл до безобразия.На мутса хоть и ругаются,но он имба по сравнению с этим г. Хоть черный хоть какой он уныл и играя на нем точь в точь как на нелюбимой работе корячишься, только чтоб серебра заработать.
 
Но всё же берут, сегодня за вечер 4 штуки уже в боях попалось.
 
Чёрный танк от Малевича :)

но и даёт бонус к маскировке на всех типах карт.
- ну теперь точно будет стелс-технология .

"Невидимый слон , крадущийся бегемот" :Smile_glasses:

З.Ы. Краска кончилась - полили гудроном , а и так сойдёт .
 
Последнее редактирование:
Для гОтов, чёрный, танк сделали, теперь надо розовый для блондинок и фиолетовый в крапинку для гламурных идерастов.:Smile_veryhappy:
Эти жадные уроды того и гляди скоро запустят продажу каждого према с широким цветовым спектром.
 
Последнее редактирование:
Эти танки для любителей коллекций,зачем брать т 34 чёрный,если есть обычный?
 
Для гОтов, чёрный, танк сделали, теперь надо розовый для блондинок и фиолетовый в крапинку для гламурных идерастов.:Smile_veryhappy:
Эти жадные уроды того и гляди скоро запустят продажу каждого према с широким цветовым спектром.

и спецпредложение для дальтоников !)))
 
и спецпредложение для дальтоников !)))
Кстати это идея! Для людей с нарушенным восприятием цветов могут сделать отдельные шкурки прем танков.
Возможен отдельный режим, альтернативные шкурки.
 
Panzer 58 Black Mutz
https://cloud.mail.ru/public/MrmP/89nqM9ePw
Картинка кликабельна!

Шкурка для Мутца в черном исполнении и черным медведем на башне.
+ иконки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху