Скидка на игровое золото в размере 25% и 40% для WoT и WoWP

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Немного опоздал но ещё можно успеть и кого-то заинтересует:

комплект «Подарок себе: золото и премиум», за 2 475 рублей можно купить 10 000 золота и 60 дней прем аккаунта. В магазине указана, что базовая цена такого комплекта составляет 3 300 рублей (т.е. скидка тут 25%).

Это очень выгодное предложение, обычно золото оптом продается с 10-15% скидкой, скидки на премиум аккаунт тоже если и бывают, то тоже в диапазоне 10-15%. Да, в последние 2 года, под новый год можно было купить золото с 30% скидкой, но было это до того, как WG взяли на себя 18% НДС. И да, напомню, WG заявляли, что расценивают взятие на себя уплаты налога как выдачу перманентной скидки всем игрокам.



Воспользоваться этим реально выгодным предложением можно с 14 февраля по утро 18 февраля (до 9 утра по МСК).

Ссылка на комплект:https://ru.wargaming.net/shop/wowp/specials/2740/

(ВНИМАНИЕ, доступно только авторизованным пользователям). Предложение одноразовое, купить можно только для себя.

Ну а теперь о еще одном приятном предложении «Маленькие хитрости: золото и премиум», оно действует с начала месяца, но мы его профукали, а жаль. Итак, за 220 рублей вы можете купить 1000 золота и 3 дня премиум аккаунта, базовый комплект этого добра стоит 363 рубля, так что скидка составляет 39,4% — по меркам картошки просто астрономическая щедрость.



Кстати, базовая цена золота 220 рублей, но вот 3 дня према у картошки стоят почти 143 рубля. Так что правильней это предложение воспринимать как «купи 1000 золота и получи 3 премиум дня бесплатно»

Ссылка на комплект:https://ru.wargaming.net/shop/wowp/specials/2051/

(ВНИМАНИЕ, доступно только авторизованным пользователям). Воспользоваться предложением можно до конца февраля. Предложение одноразовое, купить можно только для себя.
 
Последнее редактирование:
Зашел в прем магазин, с авторизацией, не вижу таких предложений, может не для всех?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мммммммм....что то пошло не так:)
 
(ВНИМАНИЕ, доступно только авторизованным пользователям).Сначало авторизуйтесь потом заходите по ссылке!
 
(ВНИМАНИЕ, доступно только авторизованным пользователям).Сначало авторизуйтесь потом заходите по ссылке!

Ответь, сам когда нибудь покупал что нибудь? "выгодное предложение"
 
Ответь, сам когда нибудь покупал что нибудь? "выгодное предложение"

Покупал и не один раз!

Только что проверил - всё заходит!


Переход просто по ссылке:


Далее авторизовываемся:




Переход по ссылкам после авторизации:





после оплаты:


Извините за большие картинки - скрины делал второпях!
 
Последнее редактирование:
Покупал и не один раз!

Только что проверил - всё заходит!


Переход просто по ссылке:


Переход по ссылкам после авторизации:

Понятно в самолетах. Странно вроде прем акк один и голда, а спец предложение у них высвечиваться.
 
Понятно в самолетах. Странно вроде прем акк один и голда, а спец предложение у них высвечиваться.

Я тоже не сразу разобрался-спасибо товарищ подсказал!
Решил и с нашим форумом поделиться!
Рад что и Вас получилось :)
 
Последнее редактирование:
Я чего то недогнал , если я куплю это предложения в самолётах , ак один на все , и мне это все насыпят в танки ?
 
Я чего то недогнал , если я куплю это предложения в самолётах , ак один на все , и мне это все насыпят в танки ?

А Вы не знали?
Аккаунт трёх игр World of Tanks; World of Warships; World of Planes общий, а значит премиум и игровое золото полученное в World of Planes будет доступно и на аккаунте World of Tanks


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху