Вопрос Аим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
74
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Люди, хотелось бы узнать каким аимом вы пользуетесь?) помогите новичку подобрать норм аим)) спасибо) техника ТТ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет.
Платный Шайтан. Мне всем нравится. Плюс режимы.
 
SAE EWA на пт заходит и арте , шайтанка огр более развит под разную технику
даже конфиг тебе если на шайтане играть будешь
разархивировал и файл конфига вот сюда C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.19.1.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
 
Последнее редактирование:
нравился Шайтан, после долгого перерыва с аимами- убедился что "АИМ бот от Delysid" для меня самый лучший, особенно упреждение. На вкус и цвет...
 
Скажи , а ты множитель упреждения меняешь или нет в конфиге в этом?
вот потому, что многие аимы надо подстраивать под себя и под разную технику, считаю что Аим от Delysid, самый универсальный- там все уже учтено, и править его не надо. На Ст и на лт , да я даже качая кривого Фоша на нем не промазывал.
 
создатель норм но аим мне не понравился
может не зашел лмчно для меня
 
берите интрудер и не майтесь, если бана не хотите получить, к модам дейлисида вообще с настороженностью нужно относится он типок ушленький
 
на данном сайте обитаю порядка 4 мож 5ти лет... читал много постов... а как вы себя охарактерезуете ... какой вы ТИПООООК... Я ПОСЛЕ ВАС ОТВЕЧУ....

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
на данном сайте обитаю порядка 4 мож 5ти лет... читал много постов... а как вы себя охарактерезуете ... какой вы ТИПООООК... Я ПОСЛЕ ВАС ОТВЕЧУ....[/QUOTE МЕРЗКИЙ ДВУЛИЧНЫЙ ПОДХАЛИМ.... ЕЩЕ?... ПОВЕРЬ ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ...
 
берите интрудер и не майтесь, если бана не хотите получить, к модам дейлисида вообще с настороженностью нужно относится он типок ушленький

Интрудер не хочет пилить свой аимбот отдельным модом.
 
Вы мил человек казачок засланный , но уж больно знающий , скажи , как исходники появились на Аимы ? ток не виляй ответь по пацански.

к казачеству я отношения не имую, из евпропы концы, а там лпорти и пошло поехало на их основе расползлись, кроме 2х аимботов все одинаковы
 
дык голосовалку надо было пилить со списком аимов. зашёл, выбрал, вышел.
ZJ Aimbot Shaytan со своими секретными настройками :)

какие секретные настройки?)):01_64:
 
дык голосовалку надо было пилить со списком аимов. зашёл, выбрал, вышел.
ZJ Aimbot Shaytan со своими секретными настройками :)

Может дашь попробовать???Сам сижу на платнике с разными настройками.Рекламировать не буду.Можно в личку
 
Ну такая тема уже есть зачем дубли создаете?:)
https://4cheat.ru/showthread.php?t=143168
не я же создал)

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Может дашь попробовать???Сам сижу на платнике с разными настройками.Рекламировать не буду.Можно в личку

дал уже потестить SteelKaban'у. если он скажет что норм - выложу. иначе - нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху