реально ли сделать такое сведение для тунчиков

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
вот давно хотел сведение типа такого I I то есть две боковые планки которые, сжимались бы при сведении, я не извращенец, хотя хз))) вообще это реально сделать, соорудить сможет кто?
 
вот давно хотел сведение типа такого I I то есть две боковые планки которые, сжимались бы при сведении, я не извращенец, хотя хз))) вообще это реально сделать, соорудить сможет кто?

вот по твоей хотелке прицел с маркером комп.. мышки
 
вот играю 7 лет кажется каких прицелов только не видел а появился новый маркер от Даши и оказывается вот он твой маркер о котором ты постоянно думал Это я к тому что конца и края изобретениям мододелов не будет честь им и хвала
 
да спасибо Даше, просто реально не видел маркеров ввиде обычной мышки и решил написать ей, и вот её творение, скромное, но всё же
 
да спасибо Даше, просто реально не видел маркеров ввиде обычной мышки и решил написать ей, и вот её творение, скромное, но всё же

ТУТ ВОТ МАРКЕРА как стекло решила сделать получилось неплохо к стате маркер взяла из винды мышки только своей !он как бы прозрачный но при наведнии при пробитии перекрашивается
 
Назад
Сверху