Решено 26 мая выходит обновление 9.8.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже интересен этот вопрос,кто со старого мода что то смог воткнуть в новую версию.
Пользуюсь сборкой на основе Jsmge .http://4cheat.ru/showthread.php?t=23661. Сохраняю папку MODS. С выходом нового патча, выдёргиваю отдельные моды с переименованием пути патча.
Как правило, если мод не совместим, как это было к 097, с рентгеном, просто его отключить.
 
Последнее редактирование:
Начисто установил с HD, папка с игрой получилась весом 27,3 ГБ. А ещё моды у меня около 1,5 ГБ обычно занимают.
 
Начисто установил с HD, папка с игрой получилась весом 27,3 ГБ. А ещё моды у меня около 1,5 ГБ обычно занимают.

27,3 Гб, это потому, что ты Updates не почистил. У меня с SD на чистую, но без модов 11,9 Гб.
 
Пользуюсь сборкой на основе Jsmge .http://4cheat.ru/showthread.php?t=23661. Сохраняю папку MODS. С выходом нового патча, выдёргиваю отдельные моды с переименованием пути патча.
Как правило, если мод не совместим, как это было к 097, с рентгеном, просто его отключить.

стараюсь ставить каждый мод отдельно ручками,ведь можно не переименовывать? просто в ручную окончание пути файла вставлять по назначению ,минуя большую часть пути файла?
 
27,3 Гб, это потому, что ты Updates не почистил. У меня с SD на чистую, но без модов 11,9 Гб.

Как же не почистил, если старую версию полностью удалял? HD и должна больше SD весить.
 
стараюсь ставить каждый мод отдельно ручками,ведь можно не переименовывать? просто в ручную окончание пути файла вставлять по назначению ,минуя большую часть пути файла?
Можно. Но с JSGME, немного по другому. Там нужно в папку MODS кидать отдельно моды. Например так :
+Дамоклов меч/res_mods/0.9.х/(qui , scripts)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Как же не почистил, если старую версию полностью удалял? HD и должна больше SD весить.
Час проверю.:)
 
ща обновиться рабочая папка с игрой,потом обновлю донорскую и буду пилить))))) если чё отпишусь.
 
Всё, проверил. :) HD показала ровно 18 Гб. (с сжатием на да диске 14,6 Гб). Просто когда мы запускаем инсталятор, то после установки, клиент скачивает с торрента в папку Updates файлы обновления (6-9 Гб), которые после полного обновления уже не нужны. Просто: либо удалить Updates, либо почистить её. И у нас на 6-9 Гб освободиться место на винте. А кто не разу так не дела, и просто обновляется каждый патч, то и того больше :)
 
Последнее редактирование:
Всё, проверил. :) HD показала ровно 18 Гб. (с сжатием на да диске 14,6 Гб). Просто когда мы запускаем инсталятор, то после установки, клиент скачивает с торрента в папку Updates файлы обновления (6-9 Гб), которые после полного обновления уже не нужны. Просто: либо удалить Updates, либо почистить её. И у нас на 6-9 Гб освободиться место на винте. А кто не разу так не дела, и просто обновляется каждый патч, то и того больше :)

Когда вскоре будет микрообновление, тогда узнаешь, нужны или нет установочные файлы обновления :). От старых патчей конечно удалять желательно, а от 0.9.8 не следует. Ну если нет желания снова полностью всё загрузить.
 
Последнее редактирование:
Когда вскоре будет микрообновление, тогда узнаешь, нужны или нет установочные файлы обновления :). От старых патчей конечно удалять желательно, а от 0.9.8 не следует.
Давно делаю так и никаких проблем. Микрообнова пойдёт в ту же папку Updates, оттуда распакуется в игру и также уже не нужна, спокойно её удаляешь. Тут нужно понять, что такое Updates, и для чего оно нужно. :)
 
Давно делаю так и никаких проблем. Микрообнова пойдёт в ту же папку Updates, оттуда распакуется в игру и также уже не нужна, спокойно её удаляешь. Тут нужно понять, что такое Updates, и для чего оно нужно. :)

Пусть будет так. Но у меня просто были проблемы, поэтому я предпочитаю не удалять.
 
Пусть будет так. Но у меня просто были проблемы, поэтому я предпочитаю не удалять.
Я раньше просто копировал Updates в отдельное место на винте, это когда у меня инет был слаб, и в случае переустановки игры приходилось долго скачивать обнову. Вернее можно взять файл инсталятора и Updates, и заархивировать Раром или Зипом.:D
 
Последнее редактирование:
после удаления Updates при выходе микро обновы,если игра запускается через лаунчер папка должна создаться снова, вроде так, а если запускается через эгзешник????
 
интересно как работают моды в зависимости от клиента? sd hd?
 
после удаления Updates при выходе микро обновы,если игра запускается через лаунчер папка должна создаться снова, вроде так, а если запускается через эгзешник????

Экзешник, когда обнова требуется, всё равно лаунчер запустит, так что без разницы.
 
после удаления Updates при выходе микро обновы,если игра запускается через лаунчер папка должна создаться снова, вроде так, а если запускается через эгзешник????
Да, она создаётся, но пустая, при первом входе в игру. Поэтому я и говорю, либо почистить её, либо удалить( пересоздадится пустой).

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
интересно как работают моды в зависимости от клиента? sd hd?
Ответы на частые вопросы:

Нужны ли будут разные моды для разных версий клиента?
Изменение версии клиента не должно оказать влияния на работу сторонних модификаций. В то же время мы не гарантируем работоспособность модифицированного игрового клиента.
Нужно ли будет выбирать версию клиента при каждом обновлении?
Нет. Лончер будет скачивать ту версию клиента, которая установлена у игрока. При этом пользователь сможет изменить тип клиента даже после его установки.
Насколько уменьшится «вес» установленного клиента при выборе SD-версии?
Размер клиента уменьшится приблизительно на 6 ГБ. Размер скачиваемой части клиента уменьшится на 3 ГБ.
Почему в названии фигурирует термин «бета»?
HD-контент игры ещё формируется, и его количество постоянно увеличивается. Именно поэтому пока что HD-клиент следует называть бета-версией.

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/sd_or_hd/
 
11,9 Гб SD ( 5,95 Гб обнова на чисто)
18 Гб HD
 
Надо просто с разрабами как то потолковать о том чтобы не нужно было устраивать особый геморой для установки своих любимых модов и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху