Решено 26 мая выходит обновление 9.8.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что? через 5 минут заработают серва,в бой)))))))))
прописывайтесь что и как, у кого что работает,поможем мододелам облегчить работу)))))
 
лбз порадовал)))))
 
И зачем на тесте дразнили новым режимом ????
 
Нашел: 28 мая включат :) превосходство
 
Обновление 860 мб, суточного трафика не хватает, придется подождать ночи, (без лимита), кто играет в HD версию?, в чём преимущества?, только в качестве картинки?

в общем протестировал я и HD и CD версии клиента,ничего фанового не обнаружил,что на CD,что на HD клиенте,ничего не поменялось скрины даже не стал делать!
 
в общем протестировал я и HD и CD версии клиента,ничего фанового не обнаружил,что на CD,что на HD клиенте,ничего не поменялось скрины даже не стал делать!

разница в текстурах.
 
поставил про танки, кинул на них ещё модиков ,пока стабильно, ща с читами попробую,))))
 
Личные резервы и динамические взводы, звучат заманчиво! Но палка то в двух концах, будет много неадекватов приглашать во взвод и детским голосом матерится:)
 
короч,CheatPack.For.Skill_0.9.7 брал здесь ,почти всё становиться на пр отанки с версией 0,9,8
шары,столбы,прицелы,упреждение,стрелки индикаторы и т.д удачной игры))))
 
короч,CheatPack.For.Skill_0.9.7 брал здесь ,почти всё становиться на пр отанки с версией 0,9,8
шары,столбы,прицелы,упреждение,стрелки индикаторы и т.д удачной игры))))
кинь ссылку плз
 
Реально нужная обнова :)
ЛБЗ наконец то порезали!
 
вчера на Ru251 играл на 4 сервере несколько раз дали малиновку и прохоровку

Ну если это действительно так после обновы, то тогда дела в гору пойдут, а то не посветить толком было, не пострелять. А на счёт 4-го сервера это мой домашний сервак:Smile_mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху