Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

Кто тебя так обидел на рфч? Откуда такая ненависть?

Да никто его не обижал , а если что то и было то очень давно и он не помнит на что злится :D
Это он так - кто то за , а кто то против :D не бывает всё идеально :D
 
Кто тебя так обидел на рфч? Откуда такая ненависть?
Кто обидел - тому я все сказал. Не в этом дело. Почитай сам ваши темы и сравни с нашими и делай выводы. Сплошное пи з д а б о л ь ство ни о чем. Или как это- язык без костей.
 
Кто обидел - тому я все сказал. Не в этом дело. Почитай сам ваши темы и сравни с нашими и делай выводы. Сплошное пи з д а б о л ь ство ни о чем. Или как это- язык без костей.

Ваши, наши. Пхах. Вася моя первая учётка на 4чит примерно на год cтарше твоей :D

Не стоит в интернете что то делить на ваше и наше. Тут как бы всё общее.
Ну а то что тебя обидели, эт печально конеш. Но людей с такой манерой общения нужно не обижать, а унижать наверное. Сам проще будь ёпте.

Добавлено через 2 минуты
Да никто его не обижал , а если что то и было то очень давно и он не помнит на что злится :D
Это он так - кто то за , а кто то против :D не бывает всё идеально :D

Да пох.
Что не спишь?
 
Ваши, наши. Пхах. Вася моя первая учётка на 4чит примерно на год cтарше твоей :D

Не стоит в интернете что то делить на ваше и наше. Тут как бы всё общее.
Ну а то что тебя обидели, эт печально конеш. Но людей с такой манерой общения нужно не обижать, а унижать наверное. Сам проще будь ёпте.

Добавлено через 2 минуты


Да пох.
Что не спишь?
Дык время то обеденное , нах спать?:pirat:

Добавлено через 32 минуты
Вот только этого не нужно а то начнётся :Slowpoke::tfaimalaca::nikolos::OhGod::rainbow-face::03::brezguet::rzhaka::pedobear::pfff::chan: :Noris:
И так далее ....
Это вам нужно ? xD

Они ж веселые парни , надо будет создать раздел веселуха и поставить их модераторами:me-gusta-creepy:
 
То есть модераторы одного поста xD
 
Ваши, наши. Пхах. Вася моя первая учётка на 4чит примерно на год cтарше твоей :D

Не стоит в интернете что то делить на ваше и наше. Тут как бы всё общее.
Ну а то что тебя обидели, эт печально конеш. Но людей с такой манерой общения нужно не обижать, а унижать наверное. Сам проще будь ёпте.
Физа, ты кто такая? Да мне пох на твою первую и вторую учетку. Что ты этим хотел сказать то? Моя манера общения - справедливость! И за справедливость я буду грызть горло кому угодно! И тебе в том числе.
Тебе сколько годиков то Физа? Или у тебя возраст исчисляется количеством учеток+ количеством дней на форуме?
 
Физа, ты кто такая? Да мне пох на твою первую и вторую учетку. Что ты этим хотел сказать то? Моя манера общения - справедливость! И за справедливость я буду грызть горло кому угодно! И тебе в том числе.
Тебе сколько годиков то Физа? Или у тебя возраст исчисляется количеством учеток+ количеством дней на форуме?

Кококо плять. Всё кароч. Сободен. Ты в игноре. С подобным скамом желания нет беседы водить. Обиженный.
 
Подпёздышь обьявился. Не лезь в мужские разговоры серя.

Это кто это там вякает- дешевый наркалыга? Ты там еще не застрелился в оружейном магазине? Или тебя уже и от туда выгнали:pacany:
Никчемный ты тип Тоша. С Оззи поговорить и то приятнее, он хоть умеет выражать свои мысли обоснованно, а не просто тявкать на всех как ты.
 
Последнее редактирование:
Это кто это там вякает- дешевый наркалыга? Ты там еще не застрелился в оружейном магазине? Или тебя уже и от туда выгнали:pacany:
Никчемный ты тип Тоша. С Оззи поговорить и то приятнее, он хоть умеет выражать свои мысли обоснованно, а не просто тявкать на всех как ты.

Тятятя. Пи3дец ты убогий серя. Твои текста воспринимаются как детский лепет. :D
"Обоснованно выражать мысли" пхах, спасибо, поржал с тебя.
 
Уффф... народ наболтался , а ЧИйчас делом занят :D
 
Назад
Сверху