Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Парни как быстро он отправляет?
 
Прилетел бан, никому не рекомендую брать
 
Последнее редактирование модератором:
Оплатил на 40 коробок вчера! Пришло 10 что за развод,?
 
Ваша учётная запись Wargaming была временно заблокирована, так как игрок *****, от которого вы получили подарок, отозвал за него платёж.
Обращаем ваше внимание на то, что, согласно правилам Премиум магазина Wargaming, в случае, если отправитель подарка отзывает платёж после принятия подарка получателем, обе учётные записи блокируются.

20 Коробок.
Дальше сами думайте. Покупать или нет
 
Последнее редактирование модератором:
Получил вчера с утра 45 все! Бана пока нет!
 
Прасти меня пожалуйста, ТС, я глупый и был не прав
 
Последнее редактирование модератором:
Новогодние Кробки (подарком)

45шт = 2160руб/900грн
20шт = 1080руб/450грн
5шт = 300руб/125грн

продажа от 20шт

Баны - варианта всего 2, либо спишут либо нет, значит 50 на 50 ! помните -
Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !
когда принимать/открывать коробки ? - когда захотите, это абсолютно ваше дело !
если у меня спишут подарок до принятия, будет перезалив ? - нет.
А бан за НГ коробки перманентный ? - нет, никогда не слышали о перманенте за финотдел ! (но всё в руках ВГ)
 
Заказывал на три ака по 20 ящ. На два пришли норм, с третьего списали на следующий день, благо подарок был в отлёжке. Перезалив ТС не делает, о чем изначально написано в телеге. Претензий к ТСу не имею, но всё же хотелось в таких случаях получать перезалив, ведь вины покупателя в данном случае нет. Мы платим реальные деньги и хотим получить выполнение заказа. Да понятно, что тут дешевле и есть риски. Но хочу заметить, что у ТСа закупаюсь давно и ранее были перезаливы в случае списаний. А сейчас получается, что работа пошла на количество, а не на качество. Еще раз повторюсь, что претензий не имею, чисто моё пожелание к работе.
 
Заказывал на три ака по 20 ящ. На два пришли норм, с третьего списали на следующий день, благо подарок был в отлёжке. Перезалив ТС не делает, о чем изначально написано в телеге. Претензий к ТСу не имею, но всё же хотелось в таких случаях получать перезалив, ведь вины покупателя в данном случае нет. Мы платим реальные деньги и хотим получить выполнение заказа. Да понятно, что тут дешевле и есть риски. Но хочу заметить, что у ТСа закупаюсь давно и ранее были перезаливы в случае списаний. А сейчас получается, что работа пошла на количество, а не на качество. Еще раз повторюсь, что претензий не имею, чисто моё пожелание к работе.
Я не зря написал ТРИ раза на канале что в этот раз в случае списаний/банов никаких перезаливов не будет. Я понятия не имею какая ситуация будет с банами. Практически все перезаливы ранее, я грубо говоря, делал за свой счет. Просто отдавал свои деньги и вам повторно начислялись подарки, ну как "свои", те что заработал с ваших заказов. Списаний ранее было совсем не много и я мог себе это позволить. Сейчас же у меня другая финансовая ситуация и плюс я не владею ситуацией как оно будет. А если посписывают всем 100%, как я могу обещать то, что изначально не выполнимо, вам уже другие продавцы продавали "с гарантией" подороже, но потом отказались от своих обещаний. я ещё тогда писал и предупреждал что такое может случится. Зато данная ситуация показала очень доходчиво многих клиентов настоящее лицо. Когда мы долгие годы сотрудничали и я от них получал выгоду, а они следовательно от меня - получая покупки дешевле и перезаливы получали в случае проблем, хотя я их никогда НЕ обещал делать, а тут только случился бан/списание и получив отказ в повторной отправке в ход идут маты, проклёны, выдумки какие только можно выдумать и т.д. ну вот как то так. Этот пост я не лично Вам адресую, а просто что бы все понимали ситуацию и старались оставаться людьми в любой ситуации.
 
как заказать 45 коробок? в канале в телеге написать ничего низзя...
 
Заказал 45. Будем посмотреть. Заказываю уже 4 год, банов не было пока что
 
Сегодня получил бан.
Вобщем, не рекомендую покупать, так как перезалива ждать бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Инфа по банах. В этом году самая печальная ситуация. до 40% приближается. Каждый сам решает стоят ли риски того. Помните это всего лишь игра и пиксели, главное Здоровья и Счастье в Новом Году !
 
Назад
Сверху