Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

связался по ICQ
купил РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД
подарок пришёл - я принял
два дня прошло - пока всё ровно
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Связался с продавцом по аське, заказал 10к голды, на вторые сутки получил 12к(10к+2к бонусом). Пока полет нормальный, пошел покупать танки. Продавцу большой поклон.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Купил себе 27к голды, доволен как слон! Отправили на следующий день.Пока открывать не буду, но так хочется) Вообщем огромное спасибо)))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Купил себе 27к голды, доволен как слон! Отправили на следующий день.Пока открывать не буду, но так хочется) Вообщем огромное спасибо)))

тебе зачем стока если не секрет?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Скплю все танки на свете)
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Связался по аське, оплата по киви. За 1000р. получил подарком 8500 голды. Правда, не мгновенно, но без разницы. Всё честно, продавец вполне адекватный. Спасибо!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Вот сижу и читаю. Вам там быстро пиходит, а я сижу и жду уже 5 сутки пойдут скоро)))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Вот сижу и читаю. Вам там быстро пиходит, а я сижу и жду уже 5 сутки пойдут скоро)))

Может свой логин не правильно написал? =))) Напиши продавцу, он адекватный, ответит!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Может свой логин не правильно написал? =))) Напиши продавцу, он адекватный, ответит!

Не логин, а ник) правильно проверял) сказал сегодня все поступит, как все поступит куплю ещё больше
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Все получил. Написал сам в лс что подарок зачислен, и я его активировал, возьму ещё чутка
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Все получил. Написал сам в лс что подарок зачислен, и я его активировал, возьму ещё чутка
Автор предупреждает, что лучше сразу не активировать. А то если спишут потраченную голду, будешь в двойне расплачиваться считай. Лучше терпеть пару дней.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Автор предупреждает, что лучше сразу не активировать. А то если спишут потраченную голду, будешь в двойне расплачиваться считай. Лучше терпеть пару дней.

ну и ладно))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Уважаемый автор! Если товар стоит со скидкой, то ваша стоимость 60% от цены со скидкой или без?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Уважаемый автор! Если товар стоит со скидкой, то ваша стоимость 60% от цены со скидкой или без?

Если товар стоит 1499руб а сейчас на него скидка и цена 1000руб. то мои 60% считаем от цены со скидкой 1000*0,6=600р моя цена
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Заказывал стратегический запас (10 к голды).
Все пришло и бонус еще + 2 итого 12к голды за 1260 р. (через яндекс).
Заказываю уже 3 раз.
 
Назад
Сверху