Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Если товар стоит 1499руб а сейчас на него скидка и цена 1000руб. то мои 60% считаем от цены со скидкой 1000*0,6=600р моя цена

Приветствую как с вами связаться? Аськи и скайпа у меня нет. Можно ваш адрес электронки?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

В соц сетях тоже!
 
В соц сетях тоже!
Ни аськи, ни скайпа, ни соц сетей!?? Вы точно из 21 века!? =) Сомневаюсь, что с Вами будут через электронную почту общаться. Намного проще Вам завести что-нибудь из перечисленных в шапке темы контактов. Это дело 2-х минут. И ответят вам там тоже намного быстрее, чем здесь.
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Спасибо за инфу буду что не будь заводить.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Купил голду получил за два дня, все очень нравиться
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

В очередной раз всё прошло замечательно! Спасибо автору!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

заказ в копилке. спасибо. продавец чёткий. рекомендую.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Был куплен танчик, все хорошо, плюсом упал небольшой голдовый бонус.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Купил голду, всё пришло очень быстро, заказом доволен.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

В последнее время продавец не появляется в сети!!!Написал 12 ноября,до сих пор нет ответа.Будьте осторожны,что то случилось видимо!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Сегодня ему писал в Вк, ответил быстро.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

В последнее время продавец не появляется в сети!!!Написал 12 ноября,до сих пор нет ответа.Будьте осторожны,что то случилось видимо!

Сегодня написал в аське ответил почти сразу
 
Уважаемый ТС, вы не могли бы подсказать, какова сухая статистика банов по вашим клиентам? уж наверняка они обращались? и может быть вам известно насколько дают бан?
и еще вопрос исходя из ваших комментариев:

Время выполнения заказа до 48 часов. Но мы всегда делаем при первой возможности, как можно быстрее.
Если товар стоит 1499руб а сейчас на него скидка и цена 1000руб. то мои 60% считаем от цены со скидкой 1000*0,6=600р моя цена

т.е. если, допустим, завтра будут продавать LefH в течении суток (сейчас же типа акция), и я обращаюсь к вам за его приобретением, то вы не даете гарантии, что я его получу, если вы не успеваете в остаток суток? или спустя 48 часов я все же получу его?
буду признателен за подробности.

@Alkobasik За этот месяц на сегодняшний день мне известно о 4 списаниях. Не всегда всё зависит от меня, я лишь гарантирую что если не выйдет Вам отправить заказ то верну оплату.
 
Последнее редактирование модератором:
Очереди НЕТ ! Минимальная сумма заказа на 1000р!
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Всем привет ! Очередь почти добили. Всем кому пришлось ждать больше чем положено, приносим свои извинения ! Теперь минимальный заказ у нас от 10к. Техника и пакеты от 1900 официальной цены. Новогодние кейсы НЕ продаю !


вот это поворот..., а мне можно быть замыкающим в цепи заказов "старой" очереди? :))
правда с техникой я еще не определился.. хочу Ваше согласие авансом))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

Заказывал очередную порцию голды все пришло вовремя плюс бонус Продавцу большое спасибо!!!!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 60%

всем привет! можно узнать актуальные цены на сегодняшний день
 
Назад
Сверху