Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть настроение будет ярким, как огоньки на елке, мысли — чистыми и легкими, как первый снег, а настроение игривым, как пузырьки шампанского! Хочется пожелать, чтобы новогодняя ночь принесла заряд оптимизма на целый год вперед! Встречайте Новый год с улыбкой!
 

Вложения

  • nastol.com.ua-71122.jpg
    nastol.com.ua-71122.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 12
Я хочу обратится к людям, которые тут пишут свои фантазии. Почитайте правила форума, обвинять бездоказательно запрещено. потом написал кучу грубостей и оскорблений, но подумал и удалил. такой же совет и вам даю - думать.
 
Разбан можно вроде сделать потом, если купить то же количество голды, но официально, но как, если не карж? Нет, я не обвиняю... Просто не представляю как иначе... А так, почему бы и нет, может и обращусь.
 
Через месяц!Сегодня получил бан.
Вобщем, не рекомендую покупать, так как перезалива ждать бесполезно.
Трата денег! Не кто не вернёт!
 
Я одного не пойму какие этому алкобесику еще нужны доказательство. Если больше 90% банов пришло кто у него купил. Чел просто в не адеквате говорит обвиняю без доказательств. Вас ты хоть читай что тебе люди пишут и не удаляй посты где пишут что бан
Я не обвиняю,говрю что дали бан и всё!
 
Я одного не пойму какие этому алкобесику еще нужны доказательство. Если больше 90% банов пришло кто у него купил. Чел просто в не адеквате говорит обвиняю без доказательств. Вас ты хоть читай что тебе люди пишут и не удаляй посты где пишут что бан
С чего ты взял что банов 90% ? Вот именно такие посты, где фантазёры пишут свои выдумки я и удаляю. Кто написал отзыв, я не удалил ни одного ! тут уже писали что я со своих денег это всё оплачивал, ещё какие то выдумки, зачем это всё ? Что бы прити к какому то высновку, нужно основываться хоть на каких то данных, я реально НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, на каких данных пишущее эти бредни основываются !? Я многое написать не могу, потому что посты читаете не только я и вы, а и те, кому информация поможет устроть дополниельную проверку и ещё какая то часть покупателей пострадает. Вы этого всего совсем не отдупляете ? как с вашими выдумками сочитается тот факт что продаются аккаунты на которых висят танки с НГ коробок ? если банов 90% как вы пишите, то откуда взялись три десятка аккаунтов не забаненных спустя месяц ? откуда берутся покупатели постоянно покупающие стили или голду ? Я не спорю и писал об этом, что в этом году банов намного больше чем было в прошлом, я писал про 40% я реально преврал и приувеличил как минимум в 2 раза, потому что думал о будущих случаях, а их практически нету. Вас никто не заставляет покупать, о рисках везде написано, какие ко мне могут быть претензии ? хотите без рисков вообще, покупайте в офф магазине или вон чистую голды немного дешевле. Я на канале недели 2 как выложил чистую голду, дак её берут 1 к 10 ! 1 раз кто то купит чистую, а 9 с риском. Отзыв должен быть основан на фактах, а не на выдумках ! Я купил, ждал такое то время, всё хорошо или списали через такое то время. если были какие то необычные моменты тоже опишите, получил скидку/продавец меня обозвал и т.д. но зачем писать домыслы и выдумки ? вы же этим всем вводите в заблуждение остальных людей, а потом они начитавшись бредней думают что оно так и есть.
 
Брал на 2022 НГ два раза по 45 больших коробок. Одни отозвали ещё в процессе отлёжки, за вторые получил БАН аж в конце марта. Перезалива, даже частичного нет, так что продавца НЕ СОВЕТУЮ.
Раньше условия были мягче (иногда перезаливали), а качество исполнения заказов лучше.
 
Брал на 2022 НГ два раза по 45 больших коробок. Одни отозвали ещё в процессе отлёжки, за вторые получил БАН аж в конце марта. Перезалива, даже частичного нет, так что продавца НЕ СОВЕТУЮ.
Раньше условия были мягче (иногда перезаливали), а качество исполнения заказов лучше.
Чел, это давно уже понятно, разрабы пофиксили данную тему, больше она работать не будет, рекомендую ждать акций на голду, мб будет по скидке в офф магазине Варгейминга
 
Брал на 2022 НГ два раза по 45 больших коробок. Одни отозвали ещё в процессе отлёжки, за вторые получил БАН аж в конце марта. Перезалива, даже частичного нет, так что продавца НЕ СОВЕТУЮ.
Раньше условия были мягче (иногда перезаливали), а качество исполнения заказов лучше.
писали в теме много раз что чел просто наебывает за свои покупает потом отзывает решил на новый год на лохах подзаработать. Порчему такие тупые и ведетесь все равно?
 
❗❗❗Купил виперу вечером, списали на следующий день. Никакой компенсации нет. До этого покупал коробки, тоже списали.
Не рекомендую, шанс что спишут очень высокий❗❗❗
 
Всем привет. Затестили новый способ для РУсервера ! Итак отправляем "ПОДАРКОМ" абсолютно всё что есть в офф магазине и отправляется подарком, даже 10 коробочек или 2500 голды. Выполнение заказа быстрое, обычно в день заказа (до 24 часов). Банов списаний на данный момент НОЛЬ и считаю что их и не будет и быть не должно. Оплату принимаю на Юмоней (бывшие ЯндексДеньги). Цена пока что 70% от офф. Всем удачи в боях. Пишите в телегу для заказов. @Alkobasik
 
Всем привет. Затестили новый способ для РУсервера ! Итак отправляем "ПОДАРКОМ" абсолютно всё что есть в офф магазине и отправляется подарком, даже 10 коробочек или 2500 голды. Выполнение заказа быстрое, обычно в день заказа (до 24 часов). Банов списаний на данный момент НОЛЬ и считаю что их и не будет и быть не должно. Оплату принимаю на Юмоней (бывшие ЯндексДеньги). Цена пока что 70% от офф. Всем удачи в боях. Пишите в телегу для заказов. @Alkobasik
для людей из-за границы есть варианты оплаты? PayPal или крипта например?
 
Купил премиум танк
Ровно через день списали сразу же
Не рекомендую, просто потеряете свои деньги
 
Купил премиум танк
Ровно через день списали сразу же
Не рекомендую, просто потеряете свои деньги
Для полноты сказанного уточни - когда купил и скрины желательно.
 
Для полноты сказанного уточни - когда купил и скрины желательно.
Новым способом НЕ БЫЛО КУПЛЕНО НИ ОДНОГО ТАНКА на момент написания этого поста. все брали коробки с вафентрагером, голду, пакеты. танка не заказывал никто.
для людей из-за границы есть варианты оплаты? PayPal или крипта например?
К сожалению в данный момент могу принять только Юмоней (бывшие ЯндексДеньги) и очень редко Киви. Пытаюсь решить с другими системами оплаты.
 
Новым способом НЕ БЫЛО КУПЛЕНО НИ ОДНОГО ТАНКА на момент написания этого поста. все брали коробки с вафентрагером, голду, пакеты. танка не заказывал никто.

К сожалению в данный момент могу принять только Юмоней (бывшие ЯндексДеньги) и очень редко Киви. Пытаюсь решить с другими системами оплаты.
надеюсь к НГ появятся либо крипта, либо PayPal
 
Еще есть кто брал по "Новому способу"? Что-то отзывов маловато.
 
итак, банов по прежнему НОЛЬ. Делаем как подарком так и через лог пас (типа Боевого пропуска) голда от 2500. цена пока что 70% скоро поднимем до 75%.
 
- 2500 золота = 400 рублей (офф цена 550р. на 20 октября 2022г)
- 5000 золота = 780рублей (офф цена 1 100,00р. на 20 октября 2022г)
- 10000 золота = 1540рублей (офф цена 2 200,00р. на 20 октября 2022г)
- 15000 золота = 2300рублей (офф цена 3 300,00р. на 20 октября 2022г)
- 20000 золота = 3050рублей (офф цена 4 400,00 р. на 20 октября 2022г)
- 30000 золота = 4600рублей (офф цена 6 600,00р.на 20 октября 2022г)

3. Танки и пакеты = всё что есть в преммагазине на момент заказа, всё делаем за 70% от офф цены ! пишите - обсудим, договоримся.

5. НЕ НУЖНА !!! Сразу принимаем и в бой !

6. Баны/списания - метод новый/кардинально другой, никаких банов быть НЕ должно и НЕ будет. месяц отправляем подарки этим способом, списаний = НОЛЬ !!!
 
Назад
Сверху