Так сделай свой, это же раз плюнуть.
И хорош ныть, всё работает нормально. Устанавливай правильно.
А разве переиминовывать и самим пихать папки в игру дело игрока,не все шарят в этом,норм мододелы делают моды,их скачал и все сами устанавливаются,вон в Протанках или у Джова нет таких проблем,скачал и все работает,да и у САЕ раньше нормально было скачал установил и работало,а после посл обновы чтот начаал мудрить мододел
 
А разве переиминовывать и самим пихать папки в игру дело игрока
Это так трудно самому сделать? Или моСК челу вообще нужен только для того, что бы заполнить межушный ганглий? Не позорься.
 
Это так трудно самому сделать? Или моСК челу вообще нужен только для того, что бы заполнить межушный ганглий? Не позорься.
я пробывал папку переименовал и закинул в папку с игрой,и при загрузки игра начинает вылетать,а без этого мода норм играю,мож чтот нето делаю я не умею,нас в школе при СССР не учили на ПК работать,потому что их тогда не было
 
А разве переиминовывать и самим пихать папки в игру дело игрока,не все шарят в этом,норм мододелы делают моды,их скачал и все сами устанавливаются,вон в Протанках или у Джова нет таких проблем,скачал и все работает,да и у САЕ раньше нормально было скачал установил и работало,а после посл обновы чтот начаал мудрить мододел
Слышь касатик, ты видимо анимешной фигни насмотрелся и мозг у тебя деградировал. Телевизор то был, как я понял в твоём следующем сообщении. Глянь ка ты милок настоящее обучающее видео, там и себя может узнаешь и правильные выводы сделаешь. Кто в своё время смотрел этот видос, у того всё с модами хорошо. Приятного просмотра. :)
Вовочка
 
Последнее редактирование:
А разве переиминовывать и самим пихать папки в игру дело игрока,не все шарят в этом,норм мододелы делают моды,их скачал и все сами устанавливаются,вон в Протанках или у Джова нет таких проблем,скачал и все работает,да и у САЕ раньше нормально было скачал установил и работало,а после посл обновы чтот начаал мудрить мододел
ни чего не мудрил всегда так делаю. скачал архив и установил сам. и все ок. я тоже учился в ссср в 87 году закончил
 
господа, пожалуйста прекратите оскорбления, не забывайте, что это тема разработчика для поддержки мода, а не для выяснения, кто дурак, иначе выдам Рид онли
 
Все что вам нужно сделать, это ОБЕ папки 1.19.0.0 из архива переименовать в 1.19.0.1 и всё будет работать !!!

7dnI9x4O.jpg
 
господа, пожалуйста прекратите оскорбления, не забывайте, что это тема разработчика для поддержки мода, а не для выяснения, кто дурак, иначе выдам Рид онли
При Лоханкине тут порядок был, а теперь нашествие недоумков. :(
 
Все что вам нужно сделать, это ОБЕ папки 1.19.0.0 из архива переименовать в 1.19.0.1 и всё будет работать !!!

7dnI9x4O.jpg
Вот сразу бы написали что обе папки надо переиминовать,а то я ток папку Мод переиминовал а другкю папку Рес модс нетрогал,мож из-за этого игра вылетала,попробую обе папки переиминовать)
 
да одна фраза "из архива папки" , сука папка или есть или это архив. Без обид, повторюсь, "гуру" заеб...ли.

Вот сразу бы написали что обе папки надо переиминовать,а то я ток папку Мод переиминовал а другкю папку Рес модс нетрогал,мож из-за этого игра вылетала,попробую обе папки переиминовать)
Алилуйя!) еще можно удалить папку Lang и файлы License.aim, main.cfg папки конфигов mod_config в корне игры, чтобы почистить. Они самовосстановятся при следующем запуске игры
 
Спасибо за подсказку,переиминовал обе папки и САЕ заработал) ток нету Тундры,все в настройках пересматрел вобще тундры там нет,чтоб включ ее или отключить,я скачал 29 версию,наверно тундра ток в 31й версии? Скачал отдельный файл Тундры,переиминовал ее модс в 1.19.0.1 закинул в игру,и появилась настройка тундры,научился,теперь я проффи стал)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за подсказку,переиминовал обе папки и САЕ заработал) ток нету Тундры,все в настройках пересматрел вобще тундры там нет,чтоб включ ее или отключить,я скачал 29 версию,наверно тундра ток в 31й версии? Скачал отдельный файл Тундры,переиминовал ее модс в 1.19.0.1 закинул в игру,и появилась настройка тундры,научился,теперь я проффи стал)

Всё работает, весь день играю. Папки из архива переименовываем с 1.19.0.0 на 1.19.0.1 и закидываем C:\Games\World_of_Tanks_RU
Тундра по умолчанию выключена. включаем самостоятельно.
 
если не делают инсталятор , значит мододел захотел денег, потому как раньше все было по человечески а теперь, только для умных. остальным наверное придется скидываться, ждем пожеланий модлодела, об оплате инсталятора.
 
Значит придется привыкать к другим модам, а жаль к этому привык
 
если не делают инсталятор , значит мододел захотел денег, потому как раньше все было по человечески а теперь, только для умных. остальным наверное придется скидываться, ждем пожеланий модлодела, об оплате инсталятора.
Теряет бойцов
 
а если переустановил игру, как быть? переиминовывать нечего, а скачать можно только архив
 
а если переустановил игру, как быть? переиминовывать нечего, а скачать можно только архив
А почитать инструкцию по правильной установке на первой странице под спойлером никак нельзя?
И вообще, хватит вам всем ныть, как бабы. Позорники.
Если же прочитать и сделать, как написано, не хватает соображалки, то кто вам виноват? Мододел?
 
Посмотреть вложение 804

Основные возможности мода:
- захват ближайшего противника в заданном радиусе и за препятствием;
- индикация захваченного противника;
- упреждение прицела перед движущимся противником;
- автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных (низ, корпус, башня);
- отключение упреждения по клавише, и наоборот - включение по клавише;
- захват произвольной точки на танке противника;
- слежение за целью после пропадания из засвета;
- выцеливание уязвимых мест в броне противника;
- гибкая настройка мода в ангаре, позволяющая настроить под себя.

Начиная с версии 18.1 файл конфигурации можно редактировать любым текстовым редактором, включая стандартный блокнот Windows.
Старые версии формата XML редактировать программами типа AkelPad, Notepad++ и т.п.

Начиная с версии 19.5 настраивать мод можно прямо в ангаре.

Часто задаваемые вопросы


Версия 31.4 + старые.


В моде восстановлена тундра. По умолчанию отключена. Включать в настройках в ангаре в самом низу.
Отдельный мод тундры: Tundra by SAE

Все версии адаптированы под патч 1.19.0.0

Версии мода в свободном доступе отключены для регионов EU/NA.


Система определения присутствия мода не известна. Поэтому вероятность бана присутствует.


Тундра только для клиента х64!

+ Исправление конфликтов с колёсниками, поиском уязвимых точек, автовыстрела.

Прямые ссылки:
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:

архивы - Скачать

VirusTotal
инсталлятора.

Видеоинструкция по установке мода (спасибо nowik1971)


ПОД СПОЙЛЕРОМ НАХОДИТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ МОДА.

Это инструкция для корректной установки работающего мода, а не для продления триала мода.
Инструкция предназначена исключительно для установки и корректной работы ТОЛЬКО мода прицела на чистом и проверенном клиенте. Читайте внимательно и осознавайте прочитанное.



Для переустановки мода прицела на рабочем клиенте со сторонними модами бывает достаточно просто сменить мод на более новый, актуальный на этот момент. Обращайте внимание на дату создания мода. Мод прицела находится в папке mods с игрой.
Если не получается, то читаем ниже.

Открой вручную папку с игрой. По умолчанию она устанавливается по пути C:\Users\хххххххх\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks и удали оттуда все файлы, кроме preferences.xml.
Предварительно сохрани файл настроек аима (если он нужен), а потом удали из папки с игрой папку mod_config.
Если не понял, о чём это - тогда не парься, просто удали папку mod_config полностью.
Или используй очистку только кэша, скачав запустив вот этот батник.

Для очистки от модов папки с игрой скачай и запусти вот этот файл. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через GameCenter и если потребуется восстановление - восстанови.

Иногда, если долго грузится клиент игры, для начала необходимо почистить кэш игры. Также рекомендую очистить клиент полностью от модов, ссылка на прогу чуть выше.
Ссылка на прогу очистки кэша чуть выше. После этого проверить целостность игры через GameCenter.
Если не помогло, то иногда помогает установка свежих драйверов видеокарты.
Скачай свежие драйвера для своей видяхи.
Скачай спецпрогу для удаления всего мусора от старых дров вот тут.
Загрузись в безопасном режиме и удали все старые дрова с помощью этой проги.
Загрузись в норм. режиме и установи новые дрова.
Далее установи мод прицела и запускай игру.

Если опять ничего не понял, скачай Инсталлятор с выбором версии, из первого поста этого топика, далее - изучи видеоинструкцию по установке мода от nowik1971 на той же странице.


КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА. СКАЧАТЬ АРХИВ.



Кошельки для желающих отблагодарить материально:

Webmoney:
Z417657855082​
E884339095305​
QIWI:
YooMoney:
410012332649111​


------------------------------------------------------------------
тундра не работает((( в прицеле все включено и клавиши тоже назначал. прицел 31 сам работает)
 
А без тундры
а без тундры
жизни нету
никакой.....
 
Привет
Братцы,подскажите где я туплю:
скачал танки,установил танки,скачал папку,разархивировал,папку mods из архива auto_aim_v31.4_01.12.2022 кинул в папку с игрой(все как в ридми прописано)
Установка:
Каталог mods скопировать в корневую папку танков с заменой файлов.

захожу в игру - нет автоприцела

игру запускаю с ярлыка,х64 или общий - все равно нет мода.

удалял как в инструкции на первой странице файлы.
других модов никогда и не ставил.
п.с. раньше пользовался инсталлятором. все работало.
п.п.с. я бы купил но нет ни линок на оплату ничего другого,автоприцел мне нравится. Я в танки играю раз в год. Так что не судите строго.
 
Назад
Сверху