захожу в игру - нет автоприцела
Осподи, да что ж такое то 🤦‍♂️
Сколько можно.
Топик, блять, кто нибудь вообще читает?
Скачанные папки 1.19.0.0 переименуйте под текущий патч 1.19.0.1 и только после этого копируйте в корень игры.
 
я бы купил но нет ни линок на оплату ничего другого,автоприцел мне нравится.
От того, что вы купите мод ничего в функционале и способе установки не изменится.
Если хотите купить, отпишите автору мода в личку.
 
тундра не работает((( в прицеле все включено и клавиши тоже назначал. прицел 31 сам работает)
Идиот, ты топик читаешь, всё разжевано но твои мозги не переваривают. Зайди ещё на спик, там уже выложили люди мою инструкцию в личной переписке и у них работает. А ты как дурачок по сайтам шаришься бестолку.
 
Скачанные папки 1.19.0.0 переименуйте под текущий патч 1.19.0.1
вопрос: а нужно именно ренеймить папку в каталоге с игрой или я могу просто закинуть в папку 1.19.0.1 все три файла из папки архива?
 
вопрос: а нужно именно ренеймить папку в каталоге с игрой или я могу просто закинуть в папку 1.19.0.1 все три файла из папки архива?
Главное, что бы все файлы были в папке 1.19.0.1. Папки модс и ресмодс разные!
 
сделал как советовали выше,выскочило вот такое :

1670007433035.png
 
Главное, что бы все файлы были в папке 1.19.0.1. Папки модс и ресмодс разные!
я понимаю
в общем то я не чайник
скажем уверенный пользователь батничек там написать и все такое
просто где то туплю сильно видимо
 
сделал как советовали выше,выскочило вот такое :
Удаляй всё, что наставил, качай 31.4 и кидай в корень игры с заменой.
А ещё лучше прочти инструкцию на первой странице под спойлером, почисти клиент игры, потом устанавливай скачанное по моей ссылке.
Потом в игре тундру включить не забудь))) Она по умолчанию отключена.
 
Последнее редактирование:
Удаляй всё, что наставил, качай 31.4 и кидай в корень игры с заменой.
А ещё лучше прочти инструкцию на первой странице под спойлером, почисти клиент игры, потом устанавливай скачанное по моей ссылке.
Потом в игре тундру включить не забудь))) Она по умолчанию отключена.
Если и тут не поймут, то я тогда балерина Анастасия Волочкова с х...ем!)))
 
А ещё лучше прочти инструкцию на первой странице под спойлером, почисти клиент игры, потом устанавливай скачанное по моей ссылке
до регистрации это и читал и делал
Удаляй всё, что наставил, качай 31.4 и кидай в корень игры с заменой.
сейчас удалил все -поставил на проверку целостности игры
просто не пойму в чем дело-клиент чистый, скачал часа три назад.
магия какая то.
 
стоп
у меня же LESTA и версия на картинке ниже.
1670008349648.png
 
Парни, сколько можно тупить? Даю вам ссылку на файлообменник. Это архив с модом САЕ версия 31.4 В нём папки уже переименованы. Вам с этими папками ничего делать не надо.
Пожалуйста, перекиньте папки mods и res_mods (одна за другой) в корневую папку игры, согласившись на замену совпадающих папок и файлов.
В корневой папке есть две папки win32 и win64. В каждой из этих папок в самом низу каталога есть запускной файлик exe в виде иконки WoT. Если кликнуть по этому фалу из папки win64 два раза, то игра запустится и будет работать Тундра совместно с прицелом САЕ.
Не знаю, как ещё понятнее вам объяснить процесс установки, у меня в мозгу не укладывается, а у вас?
Ссылка на файлообменник для скачивания: архив САЕ ссылка работает 14 дней, не выносите больше людям мозг на этом сайте, удачи.
 
да блин))))
res_mods я то и не кидал)))
огромное всем спасибо за советы.
а эта шарик убрали ?забыл как он правильно называется.
Ничего личного, но про уверенного пользователя и написание батничков ты конечно завернул лихо, люто плюсую за ненавязчивый юмор. :)
 
написание батничков ты конечно завернул лихо
да я наоборот скромно так что бы не думали что выеживаюсь )))
тут ступил вот почему :
открываем файл ридми
видим
1670011220677.png

на первой старнице в мануале видим
1670011440203.png

это и ввело в заблуждение - да еще уставший как собака
но вы все меня отлично выручили спасибо еще раз
 
Парни, сколько можно тупить? Даю вам ссылку на файлообменник. Это архив с модом САЕ версия 31.4 В нём папки уже переименованы. Вам с этими папками ничего делать не надо.
Пожалуйста, перекиньте папки mods и res_mods (одна за другой) в корневую папку игры, согласившись на замену совпадающих папок и файлов.
В корневой папке есть две папки win32 и win64. В каждой из этих папок в самом низу каталога есть запускной файлик exe в виде иконки WoT. Если кликнуть по этому фалу из папки win64 два раза, то игра запустится и будет работать Тундра совместно с прицелом САЕ.
Не знаю, как ещё понятнее вам объяснить процесс установки, у меня в мозгу не укладывается, а у вас?
Ссылка на файлообменник для скачивания: архив САЕ ссылка работает 14 дней, не выносите больше людям мозг на этом сайте,
Только что сделал как написано в цитируемом посте .Скачал с обменника .Перенес поочередно папки в папку танки
Папки win 32 win 64 Ничего с ними не делал не смотрел не открывал
Запустил игру прямо из папки .В самом низу написано Приложение весит примерно 800мб .Клацнул два раза запустилась игра
Все работает ,кроме Хит инвиза .Тундра включается в самом моде прицела,в клиенте игры.
Автору мода огромное спасибо .Автору коммента так же спс за разьяснения .Не скажу что сильно мучало отсутствие мода
Просто не играл на пт и лт ).Но сейчас стало попроще ебров и лт ловить ))
 
Последнее редактирование:
1.19.0.1

+ Исправление конфликтов, адаптация под патч.
+ Исправление вылетов при загрузке клиента

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:
Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать
 
Назад
Сверху