Последнее редактирование:
Нельзя просто скачать инсталлятор с выбором версии и свести все телодвижения к минимуму?
Уверяю тебя, имхо, 90% юзающих этот аим понятия не имеют что такое инсталлятор.
 
Скачал архив..Закинул в папку.. Зачем эти хождения по мукам?! Нельзя просто скачать инсталлятор с выбором версии и свести все телодвижения к минимуму? ✔️
Использую портативную версию танков. Поэтому каждый раз танцы с бубном) Скачал инсталлятор, установил 31.4. В итоге в игре только тундра.
 
Последнее редактирование:
У меня такое чувство ,что я с одним и тем же человеком общаюсь ,который на бронепоезде.Поэтому иди нах!!! Ты не интересен.Надо админу сказать .чтобы тебя забанили за твинки. Надеюсь все понял умник
В танках нытики и тут нытик. 🤣 Иди, иди плачь куда угодно и кому угодно. Если мозгов нет понять что писать вопрос с твинка и отвечать самому себе с другова - это бред. 🥳
 
да уж. ну и контингент тут) жаль вас) На простой вопрос такая реакция и пошел ты и тд. умники, то что вы посылаете тут тех кто задает вопросы не делает вам чести. Быдло. слов больше нет. Удачи вам всем. Больше я сюда ни ногой. Если какая то малолетка спрятавшись за якобы крутой ник может себе позволить сквернословить в адрес любого.
 
Последнее редактирование:
да уж. ну и контингент тут) жаль вас) На простой вопрос такая реакция и пошел ты и тд. умники, то что вы посылаете тут тех кто задает вопросы не делает вам чести. Быдло. слов больше нет. Удачи вам всем. Больше я сюда ни ногой. Если какая то малолетка спрятавшись за якобы крутой ник может себе позволить сквернословить в адрес любого.
Мы боремся с оскорбительным поведением, не берите в голову везде бывают неприятные личности
 
Какие баталии)) зачем из мухи слона раздуваете. Я просто поинтересовался. Я не имел ввиду что автор мода что то накосячил. Ни в коем случае! Я имел ввиду что с выходом обновления я просто запутался. И попросил помощи. А тут что то развели" да ты такой сякой, все нормально работает, и тд.". Поинтересоваться нельзя "чайнику" что и как?))
 
А не надо ничего мудрить. В версии прицела 31.4 встроена Тундра и работает она прекрасно. Если дополнительно установить отдельную Тундру от САЕ, то раздел настроек встроенной Тундры автоматически пропадает из окна настроек автоприцела. Но автоматически возникает окно настроек отдельной Тундры и уже она работает, как положено и не мешает нормальной работе автоприцела. При таком раскладе ( с отдельно установленной Тундрой) все имеющиеся у меня конфиги, крайний дефолтный и древние от 2017 года работают штатно, только в них отсутствует раздел Тундры, который я руками не трогал. Удаляешь мод отдельной Тундры и включается в работу встроенная Тундра - автоматически.
У меня так, а у вас как всегда - горе от ума.
Я не устанавливал тундру. И нет ее в настроиках аима. Она все равно отдельно. И вы не поняли суть проблемы что я описал. Мало того вы пытаетесь показать что вы умнее других. Я не претендую. Извините за то что не понятно для вас объяснил, но все равно спасибо. Есть над чем задуматься)))
 
Я не устанавливал тундру. И нет ее в настроиках аима. Она все равно отдельно. И вы не поняли суть проблемы что я описал. Мало того вы пытаетесь показать что вы умнее других. Я не претендую. Извините за то что не понятно для вас объяснил, но все равно спасибо. Есть над чем задуматься)))
С чего вы заключили. что я пытаюсь показать что-то? Объяснил это когда кто-то плохо понимает, а вы ему разъяснили. Вы не только не объяснили, а не смогли доходчиво обрисовать суть своей проблемы, из вашего "объяснения" ни черта не понятно и что по концовке вы бы хотели получить. Я напротив объяснил, как функционирует мод при условии правильной его установки. Действительно, вам есть над чем задуматься.
 
миникарту не увеличить и вечно горит лампа света. Плиз есть решение?
Уважаемый, вы немного ошиблись темой в данным вопросом. Тут обсуждается автоайм от САЕ. Поэтому ждать ответа можно очень долго.....
 
Уважаемый, вы немного ошиблись темой в данным вопросом. Тут обсуждается автоайм от САЕ. Поэтому ждать ответа можно очень долго.....
Так после переименования папок под новый мод и появились. Вот и спросил, может секрет есть какой, а не просто переименование папок.
 
Подскажите если можно без упреков в тупизме и т.д. какие конкретно папки, где и на что переименовать?. Я про последнюю обнову....
 
Последнее редактирование:
Подскажите если можно без упреков в тупизме и т.д. какие конкретно папки, где и на что переименовать?. Я про последнюю обнову....

Весёлые картинки, с тонким налётом упрёка. Ну не смог удержаться, извините.;)
 

Вложения

  • Скриншот 23-12-2022 182400.jpg
    Скриншот 23-12-2022 182400.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 78
  • Скриншот 23-12-2022 182953.jpg
    Скриншот 23-12-2022 182953.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 77
Весёлые картинки, с тонким налётом упрёка. Ну не смог удержаться, извините.;)
Спасибо тебе добрый человек. Оказывается можно и нормально всё объяснять:) Всё работает, спасибо ещё раз
 
Назад
Сверху