Доброе утро, вот по какому поводу вас беспокою, у меня постоянно сбрасывает захват цели, тоесть правой клавишей мыши нажимаю захват, тут же происходит захват и сброс захвата, как-будьто я нажал на нее 2 раза, я сначала подумал проблема в мыши, все телодвижения которые с ней можно было сделать произвел, ситуация не изменилась никак, пробовал переустанавливать аим-не помогло, может кто либо сталкивался с подобной проблемой, знает как ее решить, и подскажет мне выход их этого тупика?
 
все телодвижения которые с ней можно было сделать произвел, ситуация не изменилась никак,
Извините, стесняюсь спросить, а телодвижения по замене самой мыши входят в понятие - все?
Когда котята долго теребонькают бедную мышку, она обычно умирает. Ничего личного, аватарка навеяла. :)
 
Последнее редактирование:
Где взять видео по установке, ссылка на видео битая
 
Где взять видео по установке, ссылка на видео битая
А в чем проблема? Скачиваешь, открываешь архив с необходимой версией прицела, открываешь текстовый файл READMI и выполняешь, что написано в первом предложении. И не надо ничего ковырять и искать.
 
Всем привет. вот такая ситуация, после изменений с прицелом сае 31, в конфигах была прописана тундра, а тундра теперь отдельно от прицела идет. В общем В конфигах убрал тундру, стала отдельная тундра работать и редактироваться в ангаре как положено. НО... Конфиги мои (7шт) теперь не работают. они отображаются в прицеле, я выбираю, применить закрываю, захожу снова а там все по дефолту. Я понимаю что скорее я не правильно в конфиге что то сделал. Помогите пожалуйста. может образец конфига без тундры есть) Спасибо всем. всего доброго.
 
. Я понимаю что скорее я не правильно в конфиге что то сделал. Помогите пожалуйста. может образец конфига без тундры есть) Спасибо всем. всего доброго.
А не надо ничего мудрить. В версии прицела 31.4 встроена Тундра и работает она прекрасно. Если дополнительно установить отдельную Тундру от САЕ, то раздел настроек встроенной Тундры автоматически пропадает из окна настроек автоприцела. Но автоматически возникает окно настроек отдельной Тундры и уже она работает, как положено и не мешает нормальной работе автоприцела. При таком раскладе ( с отдельно установленной Тундрой) все имеющиеся у меня конфиги, крайний дефолтный и древние от 2017 года работают штатно, только в них отсутствует раздел Тундры, который я руками не трогал. Удаляешь мод отдельной Тундры и включается в работу встроенная Тундра - автоматически.
У меня так, а у вас как всегда - горе от ума.
 
Кстати , интересная дискуссия, но желательно чтобы она не переросла в обыкновенный ... ач)
 
Ээ люди. Хорош нести ахинею
По сути какая разница кто что и кому дал?
Что в аиме сае что в зорро даже следа не осталось от кода лаптя.
И что делает мододел в своем уже коде нет разницы.
Со стороны смотрится ну очень не красиво.
Всё таки это авторская тема аима, а не базар.
 
ООО!ТУТ БАТАЛИИ ИДУТ!!!🤣
 
Ээ люди. Хорош нести ахинею
По сути какая разница кто что и кому дал?
Что в аиме сае что в зорро даже следа не осталось от кода лаптя.
И что делает мододел в своем уже коде нет разницы.
Со стороны смотрится ну очень не красиво.
Всё таки это авторская тема аима, а не базар.
забанить обоих!
 
Добрый вечер всем. Подскажите,мод обновился? скачал сегодня архив, закинул в папку - в игре есть только тундра, а мода нет.
 
Добрый вечер всем. Подскажите,мод обновился? скачал сегодня архив, закинул в папку - в игре есть только тундра, а мода нет.
В папке с игрой "Ферма", он работать не будет.))
 
Добрый вечер всем. Подскажите,мод обновился? скачал сегодня архив, закинул в папку - в игре есть только тундра, а мода нет.

Подскажет может кто куда копать?
Скачал архив..Закинул в папку.. Зачем эти хождения по мукам?! Нельзя просто скачать инсталлятор с выбором версии и свести все телодвижения к минимуму? ✔️
 
Назад
Сверху