особо одарённый, я об этом писал сегодня про переименовании папки, толку нет. Хотя... у тебя всегда и все работает. Если бы работало то кто бы тут писал!
У меня полный безлимит тоже при обновлении не работает
 
У кого не работает после обновления, и не понятно, как перекинуть мод из папки со старой версии патча в новый каталог можно воспользоваться инсталлятором.
Инсталлятор сам находит нужный каталог версии патча.

З.Ы. Через пару часов доберусь до компа и перепакую архивы с новым каталогом.
 
У кого не работает после обновления, и не понятно, как перекинуть мод из папки со старой версии патча в новый каталог можно воспользоваться инсталлятором.
Инсталлятор сам находит нужный каталог версии патча.

З.Ы. Через пару часов доберусь до компа и перепакую архивы с новым каталогом.
Поставил через инсталлятор и не хрена. Че не так делаю хз
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 34
Даже тундра не пашет. Срок истёк пишет. Перейдите на сайт.
 
Зачем делать триал для тех кто купил подписку? Что то изменилось а мы не знаем?
 
Не знаю, что вы и как делаете, но я обновил клиент, тупо удалил появившуюся пустую папку 1.24.0.0, переименовал старую папку 1.23.0.0 на 1.24.0.0 и всё у меня работает в установленном ранее мини паке - прицел, тундра и хит инвиз.
 
Они не делают главного. Они просто думать и читать не умеют. Каждый раз при обновлении подобная хрень. И тупят одни и те же.:eek:
а что делать то надо ?
извините но блин я туплю
и так кидал и этак и ренеймил папку
 
а что делать то надо ?
извините но блин я туплю
и так кидал и этак и ренеймил папку
Самое главное это думать на том языке, который в школе вам преподавать пытались. В противном случае ваш загаженный сленгом мозг ( кидал, ренеймил) не способен понять смысл текста, написанного простыми словами. Я что-то непонятное написАл в предыдущем сообщении?
 
Самое главное это думать на том языке, который в школе вам преподавать пытались. В противном случае ваш загаженный сленгом мозг ( кидал, ренеймил) не способен понять смысл текста, написанного простыми словами. Я что-то непонятное написАл в предыдущем сообщении?
не ну а чо нармально же абщались чо сразу да
п.с я не узрел тот месседж
п.п.с. а 1963 год рождения в нике ?
 
Вчера перенёс файлы из старой папки в *\Mods в новую, добавил пару файлов, удалённых после обновления, из архива - всё работало.
Триал сегодня истёк. Скачал обновление с первой страницы - все работает снова.

Спасибо автору за труд.
 
Вчера перенёс файлы из старой папки в *\Mods в новую, добавил пару файлов, удалённых после обновления, из архива - всё работало.
Триал сегодня истёк. Скачал обновление с первой страницы - все работает снова.

Спасибо автору за труд.
дефолом тащишь? ранше и бобошка и другие были а щас пустота
 
парни скиньте кто не будь сылку на конфиги не могу скачать
 
так вот именно не качает у меня не правильная сылка и писисец
переход по внешней ссылке, потом высвечивает ошибка 404, а спустя несколько секунд появляется нормальное окошко с кнопкой загрузки конфигов, все норм) проверь настройки файрволла, может запрещен переход по внешним ссылкам
 
Парни нифига понять не могу. Всё перепробовал. Ну не работает у меня САЕ мод. Пишет продлить и отправляет на сайт. Что случилось? Не было такого раньше.
 
Назад
Сверху