Для EU-сервера какие варианты??
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-02 230811.png
    Снимок экрана 2024-02-02 230811.png
    71.2 KB · Просмотры: 68
дефолом тащишь? ранше и бобошка и другие были а щас пустота
Поздний ответ, но: После обновления некоторые файлы исчезли. Скопировал файлы из старой папки Mods. Скопировал заново файлы из архива, скачанного с 1-й страницы (сохраняю старые архивные файлы).
 
извините если что. пробный закончился. перешел с игры на сайт. скачал мод. установил. пишет период истек. что не так делаю ?
Триальный период для бесплатного использования мода (временный) - истёк. Нужно подождать. до завтрашнего дня. Потом скачать ещё раз. Примерно такой план действий.
 
Капец, автор что издевается? опять не работает? Что за шутки? Только недавно установил его...
 
Капец, автор что издевается? опять не работает? Что за шутки? Только недавно установил его...
Триальный период для бесплатного использования мода (временный) - истёк. Нужно подождать. до завтрашнего дня. Потом скачать ещё раз. Примерно такой план действий.
 
У меня всё оплачено! Давно уже. Опять нужно оплатить? Автор что изменилось в правилах?
 
Я так понимаю автор зажрался и потерял нити. Забыл кто данатил за мод а кто нет. Нужно ливать к конкурентам.
 
Удоли игру и удались отсюда.
Читераст. :)
 
Капец, автор что издевается? опять не работает? Что за шутки? Только недавно установил его...
У меня всё оплачено! Давно уже. Опять нужно оплатить? Автор что изменилось в правилах?
Не нужно кричать и нервничать. Никаких шуток нет. В ангаре при загрузке мода высвечивается дата окончания периода работы.
В правилах ничего не изменилось. Если забыли - перечитайте.
Я так понимаю автор зажрался и потерял нити. Забыл кто данатил за мод а кто нет. Нужно ливать к конкурентам.
Вычеркивать из списка рассылки?
 
вот что вы за люди? вот каждый раз после окончания срока начинаются истерики.человек работает и за счет своего времени делает для вас АИМ.имейте терпение и уважение.неблагодарные
 
Кто каким конфигом пользуется, отпишитесь пожалуйста не могу выбрать, по мне они все одинаковые.
 
Назад
Сверху