Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
скачал сегодня и все равно невозможно ремонтировать сбитые гусли и другие действа связанные с ремонтами . Написал автору в личку- тишина
 
прицел не работает !!!

может кто подскажет что делать с неработающим прицелом чтобы он заработал???
спаибо!!!

Почитать несколько последних страниц топика.

скачал сегодня и все равно невозможно ремонтировать сбитые гусли и другие действа связанные с ремонтами . Написал автору в личку- тишина

Питон скинули автору? И он ведь не сидит тут постоянно, думаю, вечером посмотрит и отпишет.

Флуд прекращаем. Ждите ответа автора.
 
Последнее редактирование:
Возник вопрос можно ли назначить на захват боковые кнопки мыши, искал в настройках по стандарту MOUSE4 или MOUSE5, но таких вариантов не нашел, так что возник вопрос на каком языке писался мод, чтобы можно было понять как вручную вписать в конфиг нужную кнопку.
Заранее спасибо!
Проблема решена, после перезахода в игру стал работать на нужные кнопки.
 
Последнее редактирование:
И это растет наше будущее,а ошибок вообще нету......Извиняюсь за спам..Не выдержал...
 
а я то балбес на клаву стал грешить,хотел её выкинуть,ну да ладно не работает,автор исправит и будет нам счастье,всем удачи,берегите нервы,с наступающим НГ.

привет, стало невозможно ремонтировать сбитые гусли(кнопка 5), да и другие действа связанные с ремонтами в бою стали глючить(очень чревато в бою, сразу в ангар, что дико бесит), много чего смотрел-поменял но толку ноль
 
Последнее редактирование:
Все пересмотрел и поменял и да читал то что рекомендуют но все равно Автоприцел не Працуе!!!
ПОМОГИТЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Все пересмотрел и поменял и да читал то что рекомендуют но все равно Автоприцел не Працуе!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Удалите в папке с игрой папку mod_config, почистите кэш игры и запускайте игру без этой папки.
 
Скажите автовыстрел работает или нет. Или что то надо настроить? В конфиге выставил включено, но что то не хочет.
 
Граждане поделитесь информацией . Конфиги сейчас ни кто не выкладывает под прицел ? Самому нет времени пилить под себя а цузЫе бы погонял :)
 
Граждане поделитесь информацией . Конфиги сейчас ни кто не выкладывает под прицел ? Самому нет времени пилить под себя а цузЫе бы погонял :)

Полистайте топик. Их здесь выкладывали не один раз.
 
почему то пишет что тестовый период закончен, хотя качал последний который на почту пришёл(
 
Последнее редактирование:
Граждане поделитесь информацией . Конфиги сейчас ни кто не выкладывает под прицел ? Самому нет времени пилить под себя а цузЫе бы погонял :)
Возьмите здесь. Всё есть на сайте, не ленитесь искать.
 
Есть ли в моде поиск точек вокруг выбранной?
 
Ну на ***а вы закидываете вирус ??? Trojan:Script/Oneeva.A!ml это не первый раз Народ осторожно!

Доки в студию!
у вас 5 минут или бан навсегда
WYpUPJ6.png
RaQZUdX.png

Я не поленился и проверил 2 пака и мини и полный, да кому я пишу если и так знаю кому это неймётся. Максимка если тебе не дал бог ума самому создавать моды то это не говорит о том что можно писать на других.
И за этот якобы троян долго искал что придумать?
Trojan:Script/Oneeva.A!ml-защитник винды 10 не даёт изменять файлы хоста ахахах. ну так дело в том что в установщиках этого нет.
И если то что ты написал троян то я римский папа
Я уже тебе говорил что ты никто и зовут тебя ни как!:haha:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху