Привет всем!)
Сейчас скачал мод, а извлечь из архива не получается, пишет что там вирус. Может знаете чего это так?

Невозможно открыть C:\Users\asus\Downloads\Autoaim_setup_18.11.2021.zip
! Операция не была успешно завершена, так как файл содержит вирус или потенциально нежелательную программу.
 
Привет всем!)
Сейчас скачал мод, а извлечь из архива не получается, пишет что там вирус. Может знаете чего это так?

Невозможно открыть C:\Users\asus\Downloads\Autoaim_setup_18.11.2021.zip
! Операция не была успешно завершена, так как файл содержит вирус или потенциально нежелательную программу.

Знаем.
Отключите параноика (антивирус) и перекачайте.
Нет там никаких вирусов.
 
Знаем.
Отключите параноика (антивирус) и перекачайте.
Нет там никаких вирусов.
У меня обычный антивирус от Виндовса.
С инсталлятора выдает вирус (до этого такого не было) :
А с отдельного архива тоже не пошло, из архива вылез, но проги для запуска установки мода нет
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22.8 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
У меня обычный антивирус от Виндовса.
С инсталлятора выдает вирус (до этого такого не было) :
А с отдельного архива тоже не пошло, из архива вылез, но проги для запуска установки мода нет
Ещё раз.
Не обращайте внимания, там нет вируса.
Находящиеся в архиве файлы нужно самостоятельно скопировать в папку с игрой.
 
Не знаю с чем связано. Но после обновления WOT до версии 1.14.1.4 игра с модом стала загружаться по 30-40 минут.
 
Без мода грузится минуты две-три.
 
Я так понимаю, вас интересует лог питон. Сейчас его открыл, а там все записи за последние полчаса.
 
Перезагрузил игру. Лог присоединил
 

Вложения

  • python.txt
    53.7 KB · Просмотры: 10
Спасибо за автоприцел. Пользуюсь где-то с 18к боев, когда понял, что не все по честноку. Очень помогает
 
Перезагрузил игру. Лог присоединил
Понятно. Протанковская муть с глючным ХВМ.
Попробуйте запустить игру из корневой папки, а не из папки win64. Пускай система сама выберет, какой клиент запускать.
Варгеи опять замутили эту хню с календарём, потому и грузится дольше обычного.

Запускать не по этому пути:
D:/Игры/WoT/World_of_Tanks_RU/win64/WorldOfTanks.exe,
а по этому:
D:/Игры/WoT/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe

Должно всё нормально запуститься. Если запустится, то так впредь и запускайте игру. И памяти меньше отжирать будет.
 
Последнее редактирование:
Попробовал запустить по предложенному вами пути. Всё по прежнему. Удалил моды Протанки. Запустил с только с модом АИМ. Осталось, все тоже самое. Лог во вложении
 

Вложения

  • python.txt
    32 KB · Просмотры: 5
Попробовал запустить по предложенному вами пути. Всё по прежнему. Удалил моды Протанки. Запустил с только с модом АИМ. Осталось, все тоже самое. Лог во вложении

Там каша полная.
Почистите вот этим. Потом проверьте клиент на целостность, установите один мод прицела и попробуйте.
 
Последнее редактирование:
Ничего не поменялось)
 

Вложения

  • python.txt
    21.1 KB · Просмотры: 8
Ничего не поменялось)

1. Опять за своё. Запускайте клиент из корневой папки, а не 64.
2. Я же говорил проверить целостность игры через опцию геймцентра.
3. Результат на скрине. Перевести?
4. Кэш игры точно почистили?

Snimok.1638561787.jpg
 
Последнее редактирование:
1. Опять за своё. Запускайте клиент из корневой папки, а не 64.
2. Я же говорил проверить целостность игры через опцию геймцентра.
3. Результат на скрине. Перевести?
4. Кэш игры точно почистили?

Snimok.1638561787.jpg
Сделал, все как ты сказал. Ничего не поменялось. Присоединяю два файла лога. Один с модом АИМ, а второй без модов вообще. Как видно эти строчки из спойлера присутствуют в обоих логах. Но в логе с модом АИМ присутствует строчка:
INFO: [NOTE] package loaded: vxSettingsApi v.1.11.4 by PolarFox (WoT 1.14.0),
а следующая строка только через 25 минут. Значит похоже что в этом файле есть что то такое, из-за чего игра версии 1.14.1.4 не может загрузиться. Но меня ещё удивляет другое. Об этом пишу только я, и проблема проявилась только у меня. Опишу с самого начала. После того как игра обновилась, она стала грузиться долго. Я стал искать из-за чего и вышел на АИМ, пошел на форум. Все молчат. Я ставлю АИМ 31 версии, попробовал установить 29 версию - всё тоже самое. Поставил 18, все стало хорошо грузится. Поиграл так до истечения пробной версии. После обновы АИМа 2 декабря - такая беда стала уже со всеми версиями. Поэтому я здесь и написал.
 

Вложения

  • python без модов.txt
    19.9 KB · Просмотры: 12
  • python.txt
    21.2 KB · Просмотры: 10
Сделал, все как ты сказал. Ничего не поменялось. Присоединяю два файла лога. Один с модом АИМ, а второй без модов вообще.
Нет, не всё.
Это что?
D:/Игры/WoT/World_of_Tanks_RU/win64/WorldOfTanks.exe?
Который раз пишу, запускайте из корня игры, по пути:
D:/Игры/WoT/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe

Похоже и все мои остальные рекомендации тупо игнорятся.
Попробуйте антивирус отключить, если он есть.
И при установке аим старую папку с configs не устанавливайте.

У вас во всех логах, кроме предпоследнего, висит инфа, что время ожидания ответа от сервера истекло. Так без модов запустилась или нет? Проблема может быть в железе (роутере или системном блоке) либо ваш пров что то косячит.
 
Последнее редактирование:
Нет, не всё.
Это что?
D:/Игры/WoT/World_of_Tanks_RU/win64/WorldOfTanks.exe?
Который раз пишу, запускайте из корня игры, по пути:
D:/Игры/WoT/World_of_Tanks_RU/WorldOfTanks.exe

Похоже и все мои остальные рекомендации тупо игнорятся.
Попробуйте антивирус отключить, если он есть.
И при установке аим старую папку с configs не устанавливайте.

У вас во всех логах, кроме предпоследнего, висит инфа, что время ожидания ответа от сервера истекло. Так без модов запустилась или нет? Проблема может быть в железе (роутере или системном блоке) либо ваш пров что то косячит.
Я запускаю из корня игры. Почему так пишется в логе я не знаю. Так я же пишу, что без модов игра запускается быстро и это видно даже из лога, 2-3 минуты и всё. А вот запуск игры с модом АИМ тормозится на моменте запуска vxSettingsApi v.1.11.4 by PolarFox (WoT 1.14.0). Удалив только этот файл, игра вообще не запускается. Вот сделал скрин откуда я запускаю (WOT.png), и вот что начал писать лог (python1.txt).
 

Вложения

  • python1.txt
    9.8 KB · Просмотры: 6
  • WOT.png
    WOT.png
    162.7 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху