Я запускаю из корня игры. Почему так пишется в логе я не знаю. Так я же пишу, что без модов игра запускается быстро и это видно даже из лога, 2-3 минуты и всё. А вот запуск игры с модом АИМ тормозится на моменте запуска vxSettingsApi v.1.11.4 by PolarFox (WoT 1.14.0). Удалив только этот файл, игра вообще не запускается. Вот сделал скрин откуда я запускаю (WOT.png), и вот что начал писать лог (python1.txt).
Судя по скрину вы так ничего не чистили и не вняли моему совету.
Скачайте и почистите клиент, проверьте на целостность из геймцентра и запускайте.
Если и после этого игра не запустится, то проблема в вашем железе или интернете.

 
Последнее редактирование:
Судя по скрину вы так ничего не чистили и не вняли моему совету.
Скачайте и почистите клиент, проверьте на целостность из геймцентра и запускайте.
Если и после этого игра не запустится, то проблема в вашем железе или интернете.

Вот скрины что я делал вчера и повторил те же шаги сегодня
 

Вложения

  • python без модов1.txt
    36.3 KB · Просмотры: 5
  • python с АИМ.txt
    22.2 KB · Просмотры: 2
  • WMCleaner.png
    WMCleaner.png
    140.4 KB · Просмотры: 28
  • WMCleaner1.png
    WMCleaner1.png
    30 KB · Просмотры: 21
  • Восстановление.png
    Восстановление.png
    524.2 KB · Просмотры: 18
  • Восстановление1.png
    Восстановление1.png
    598.1 KB · Просмотры: 15
  • Восстановление2.png
    Восстановление2.png
    568.7 KB · Просмотры: 23
  • Запуск без модов.png
    Запуск без модов.png
    175 KB · Просмотры: 24
  • Моды только АИМ.png
    Моды только АИМ.png
    105.3 KB · Просмотры: 31
Тоже подумал на Касперского. Но ни добавления в исключения, ни отключение антивируса ситуацию не изменило. После обновления WOT что то у меня произошло, что он не хочет дружить с АИМом. Перекачивать WOT вообще не вариант. Это жить без интернета несколько суток.
 
Тоже подумал на Касперского. Но ни добавления в исключения, ни отключение антивируса ситуацию не изменило. После обновления WOT что то у меня произошло, что он не хочет дружить с АИМом. Перекачивать WOT вообще не вариант. Это жить без интернета несколько суток.
Судя по всему у вас беда с интернетом. Попробуйте перезагрузить роутер.
Клиент просто не успевает загрузиться для игры.
Попробуйте ещё заблокировать игровой браузер - cef_browser_process.exe в папках win64 и win32 в диспетчере задач или сторонними программами, вроде AskAdmin
 
Судя по всему у вас беда с интернетом. Попробуйте перезагрузить роутер.
Клиент просто не успевает загрузиться для игры.
Попробуйте ещё заблокировать игровой браузер - cef_browser_process.exe в папках win64 и win32 в диспетчере задач или сторонними программами, вроде AskAdmin
Не помогло
 
Вообще посмотрите ещё что у вас жрёт ресурсы в системе, может стоит что нибудь заблокировать.
А почему бы и не воспользоваться этим советом. На форуме ВГ эта проблема широко обсуждается и такие манипуляции (отключение скайпа, вотсапа, дискорда,Team Viewer и т.д) многим помогли. Как бы не было смешно, но совет разработчиков обновить драйвера видеокарты тоже некоторым помогает. Но к сожалению каких только заморочек там не обсуждают.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • python.txt
    21.4 KB · Просмотры: 7
сколько стоит платная версия
 
Флуд в теме прекращаем. Обновление будет, скорее всего вечером.
Особо непонятливых буду банить.

Достали.
Закрыл тему до обновления.
 
Последнее редактирование:
Мод обновлён.

1.1639029236.jpg
 
Хватит бред параноидальный постить, нет там никакого вируса.
 
31.4 не работает..в игру не зайдёшь
 
не знаю..с Протанками пробовал и с АРМОР . 19 работает 31 вылетает
 
не знаю..с Протанками пробовал и с АРМОР . 19 работает 31 вылетает
Если предположить, что при установке прицела вы не совершили ошибок и соблюли все формальности, но при этом почитать стенания пользователей вами упомянутых модпаков, то может и вылетает клиент.
Однако у опытных пользователей всё штатно, как всегда. Без обид, ничего личного.
Единственно верное для вас решение, упоминавшееся здесь неоднократно - файл python автору в личку.
 
Если предположить, что при установке прицела вы не совершили ошибок и соблюли все формальности, но при этом почитать стенания пользователей вами упомянутых модпаков, то может и вылетает клиент.
Однако у опытных пользователей всё штатно, как всегда. Без обид, ничего личного.
Единственно верное для вас решение, упоминавшееся здесь неоднократно - файл python автору в личку.
разобрался..вылетает из за armor.modsFW_1.4.5.wotmod...
 
не работает на евро сервере...как быть?
 
Назад
Сверху