если есть желание то ничего не помешает. а так установи на браузер расширение ZenMate и будет тебе счастье.
Да способов обхода блокировки существует множество, но это как с данным прицелом - дайте мне конфиг нагибучий (без пожалуйста), а то не могу играть, не попадаю.
Первая же ссылка от Ваших земляков в гугле - телодвижений на 2 минуты:
 
После микропатча поменяйте название папки с модами на 1.15.0.1 и все работает дальше ...
 
w10 64, появилась ощибка(картинка) гаймоверплей , но предполагаю, что это так же не связано с модом. Штатный защитник при распаковке блокирует архив - выдаёт троян, (у меня данный комп только для игр по этому просто добавляю данный файл в исключения), если нужно могу скрин кинуть. После повторной установки ( мод с автоинсталятором) и исключением сканирования как rar так и установленного мода , всё прекрасно работает.
 
На инсталлятор с выбором версий ругается снова!
Отдельные архивы качаешь-устанавливаешь-всё норм.
Не критично, но чтоб знали ;)
 
Защитник виндовс и на мод ПроТанки ругается(не всегда) , так что кто боится , пользуйтесь архивом , если вам так спокойней.👹
 
Всё обновлено.
 
Ставлю AutoAim и игра не запускается (зависает на загрузке, даже не сворачивается, полностью систему перезагружать приходится) удаляю и все норм((( Защитника вообще отключил. Может подскажите что делать?
 
Ставлю AutoAim и игра не запускается (зависает на загрузке, даже не сворачивается, полностью систему перезагружать приходится) удаляю и все норм((( Защитника вообще отключил. Может подскажите что делать?

Причин много, без лога непонятно.
Установите с помощью автоустановщика.
 
Причин много, без лога непонятно.
Установите с помощью автоустановщика.
Так им и ставлю, А лог где взять?
Снимок экрана (8).png
 
Причин много, без лога непонятно.
Установите с помощью автоустановщика.

Файл pyton.log в папке с игрой. Удалите старый. Запустите игру вновь и после вылета файл выложите на файлообменник.
А где, какой файлообменник?
 
Это полный лог с вылетом?
 
Минут через 10 загружается, форум полистал, оказывается не у одного меня эта проблема. Толком ничего не понял, но решил подождать и загрузилось...........
Без мода в лет заходит
Плохо листал. Драйвер видеркарты обнови.
 
Назад
Сверху