Так я тебе, особо одарённому, про это ещё когда писал. Хорошо хоть дошло наконец то.
Если ты внимательно читаешь то я проделывал ЭТО неоднократно! И в нашей с тобой беседе в личке ты сослался на плохой интернет, на дрова ВК- но ничего не изменилось, проблема так и осталась не решеной. подобного-подробного расклада от тебя не видел, а тут как в школе как написано пошагово так и сделал ;) и почему то сейчас все получилось ( долго конечно это все но получилось) Я так понял тут не дрова ВК виноваты а папку Апдата чистить надо!)
 
Если ты внимательно читаешь то я проделывал ЭТО неоднократно!
Это всё с твоих слов, и я им не верю, ибо ты НИЧЕГО этого не делал.
А почистить клиент я тебе советовал сразу и сказал чем можно это сделать без ручного удаления папок и файлов.
На этом с тобой всё.
 
Это всё с твоих слов, и я им не верю, ибо ты НИЧЕГО этого не делал.
А почистить клиент я тебе советовал сразу и сказал чем можно это сделать без ручного удаления папок и файлов.
На этом с тобой всё.
тебе важно самоутвердится?) К чему эмоции, чуть поспокойнее....)
вроде бы ты советуешь всем обновить дрова на ВК, показать питон или обратится к автору, что я и делал, про клиент наверное не понял)
 
тебе важно самоутвердится?) К чему эмоции, чуть поспокойнее....)
Первое предупреждение у тебя уже есть.
Это вместо признания своей ошибки и чисто по человечески хоть какой-нибудь благодарности за то, что тратил на тебя своё время.

про клиент наверное не понял)

Вот с этого бы и начинал.
И лишнее подтверждение моего утверждения о том, что ты ничего не делал, а тупо флудил мне в личку и ещё в паре тем на форуме.
 
не работает, нет даже отражения как было всегда , в чем проблема ???
 
Первое предупреждение у тебя уже есть.
Это вместо признания своей ошибки и чисто по человечески хоть какой-нибудь благодарности за то, что тратил на тебя своё время.



Вот с этого бы и начинал.
И лишнее подтверждение моего утверждения о том, что ты ничего не делал, а тупо флудил мне в личку и ещё в паре тем на форуме.
больше обращаться
Первое предупреждение у тебя уже есть.
Это вместо признания своей ошибки и чисто по человечески хоть какой-нибудь благодарности за то, что тратил на тебя своё время.



Вот с этого бы и начинал.
И лишнее подтверждение моего утверждения о том, что ты ничего не делал, а тупо флудил мне в личку и ещё в паре тем на форуме.
да, я просто не понял, что нужно сделать, я думал что чистка клиента заключается в удалении из папок модов- что я и делал неоднократно). Теперь понял, что все просто!
 
больше обращаться

да, я просто не понял, что нужно сделать, я думал что чистка клиента заключается в удалении из папок модов- что я и делал неоднократно).
А переспросить, если не понял что то, так трудно.
🤦‍♂️
 
Проделал то что делал неоднократно, почему получилось сейчас не знаю драйвера ВК не при чем вообще!)
Сделал так как посоветовал [I][B][SIZE=5]1963sokolik[/SIZE][/B][/I] и все получилось (y):cool:;):);)💪
Вот он рецепт, может кому пригодится ( уверен пригодится многим и не раз)
"Удали из клиента папки mods, res_mods, mod_config, Stealthz-unidtall. Зайди по пути диск С/Пользователи/ имя/AppData/Roaming/Wargaming.Net/WorldOfTanks и удали все папки кроме последнего файлика preferences ( настройки клиента) - полная очистка кэша игры. Открой геймцентр и в окошке "Настройки игры" активируй "Восстановление игры". Произойдёт проверка целостности клиента и восстановление всех необходимых папок и файлов клиента.
Теперь игра грузится за полторы две минуты!
Ниге не получаеться
 
Ниге не получаеться
Скачай вот этот архив с батником для автоматической очитки кэша игры. Скачай, распакуй содержимое архива в папку с игрой и запусти двойным кликом. Батник всё сделает, очистит кэш, оставив настройки в игре. Если нужно удалить моды и полностью очистить клиент игры, то скачай вот этот архив. Если хочешь сохранить свой конфиг для мода, то сохрание его заранее. Далее, повтори операцию, что описана чуть выше. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через геймцентр и если потребуется восстановление - восстанови.
 
Скачай вот этот архив с батником для автоматической очитки кэша игры. Скачай, распакуй содержимое архива в папку с игрой и запусти двойным кликом. Батник всё сделает, очистит кэш, оставив настройки в игре. Если нужно удалить моды и полностью очистить клиент игры, то скачай вот этот архив. Если хочешь сохранить свой конфиг для мода, то сохрание его заранее. Далее, повтори операцию, что описана чуть выше. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через геймцентр и если потребуется восстановление - восстанови.
Если у них пошаговая разжеванная инструкция есть непреодолимый процесс, то ваш совет для них равнозначен наскальным текстам Майя. Особенно их вводят в благоговейный ступор такие мудрёные словечки, как "архив с батником". Обычно в своих постах эти горе "зависальщики" и "вылетальщики" уверенно накидывают словечками компьютерного сленга, однако значения этих слов они понимают смутно и не в силах провести простейшие действия. Поэтому раздавая им рекомендации лучше пользоваться простыми словами - сено/солома.:D
 
Если у них пошаговая разжеванная инструкция есть непреодолимый процесс, то ваш совет для них равнозначен наскальным текстам Майя. Особенно их вводят в благоговейный ступор такие мудрёные словечки, как "архив с батником". Обычно в своих постах эти горе "зависальщики" и "вылетальщики" уверенно накидывают словечками компьютерного сленга, однако значения этих слов они понимают смутно и не в силах провести простейшие действия. Поэтому раздавая им рекомендации лучше пользоваться простыми словами - сено/солома.:D

Так понты наше фсьо 🤣
Пускай читают и вникают.

Подробную инструкцию вынес на первую страницу топика.
По возможности отсылайте их всех туда.
 
блин, мне как всегда везет
неделю не играл
обстоятельства
зашел в игру говорит надо обновить
захожу на форум
надо ждать (
я знаю вы не любите этот вопрос:
когда обнова?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16.4 KB · Просмотры: 7
Как то странно работает , захват через раз , а смена- башня, цент, низ вообще не работает. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:
Как то странно работает , захват через раз , а смена- башня, цент, низ вообще не работает. В чем проблема?
На предыдущих двух страницах ( и не только) подробнейшим образом обсуждали эти моменты и давали квалифицированные рекомендации. На первой странице топика (внизу крупным красным шрифтом) инструкция , что делать и как правильно устанавливать.
Отвечая на ваш вопрос - проблема в вас.
 
работает только аим. тундра и хитинвиз нет...
 
Назад
Сверху