Как так у всех работает у мну нет. Фантастика
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 7
ничего там не работает! ждем...
 
Как так у всех работает у мну нет. Фантастика

Безлимитка, версия 31.4 работают все функции. Если не работает, что делать описано выше. При каждой ВГ обнове я даже не пытаюсь проверять, будет работать или нет. Перед скачиванием ВГ обновы провожу все манипуляции, что описаны выше, после этого скачиваю обнову и возвращаю mods и res_mods с переименованными папками 1.17.1.0 (в данном случае) на свои места. 5 минут потраченного времени и никогда проблем не возникает.
 

Вложения

  • Скриншот 13-07-2022 220326.jpg
    Скриншот 13-07-2022 220326.jpg
    81 KB · Просмотры: 12
Безлимитка, версия 31.4 работают все функции. Если не работает, что делать описано выше. При каждой ВГ обнове я даже не пытаюсь проверять, будет работать или нет. Перед скачиванием ВГ обновы провожу все манипуляции, что описаны выше, после этого скачиваю обнову и возвращаю mods и res_mods с переименованными папками 1.17.1.0 (в данном случае) на свои места. 5 минут потраченного времени и никогда проблем не возникает.
У меня тоже безлимитка и все делаю как ты пишешь. Тоже всегда. ХЗ кароче зашли свой аим. вотмод. Сюда или в личку Попробую. Пробую 19.1 работает а 31.4 нэт
 
У меня тоже безлимитка и все делаю как ты пишешь. Тоже всегда. ХЗ кароче зашли свой аим. вотмод. Сюда или в личку Попробую. Пробую 19.1 работает а 31.4 нэт
Где-то "косячишь" однозначно - другого варианта просто не может быть. У меня нет какого то особенного файла, я скачиваю мод отдельным архивом на этом сайте с облака Mail.ru и удаляю ( вычищаю ) и устанавливаю всегда руками. Всё не задумываясь на автомате и проблем никогда не возникает.

p.s. Насчёт взаимодействия с другими модами и модпаками могу сказать , что я играю только с теми модами, что ты видишь на скриншоте и никаких других модов у меня нет от слова АБСОЛЮТНО.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго. Ребя у всех так или у меня только-стоят моды Wotspeak и SAE,на Арте не поиграть,вид сверху не работает,только от траектрории,чтоб поиграть на арте приходится заходить в игру без модификаций,тогда на арте проблем нет?
 
А в прицеле от SAE ТОЖИ можно НА страивать КАК У зорочана ЧЕРС конфиг или нет:)


Грамматику в школе прогуливал?
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Последнее редактирование модератором:
Архив со всевозможными конфигами в шапке темы на первой странице топика. Пробуйте, проверяйте.
 
Всем доброго. Ребя у всех так или у меня только-стоят моды Wotspeak и SAE,на Арте не поиграть,вид сверху не работает,только от траектрории,чтоб поиграть на арте приходится заходить в игру без модификаций,тогда на арте проблем нет?
У меня стоят моды только с этого сайта - на арте проблем нет, всё отлично. Вотспик мне безразличен и я ему ничего не предъявляю. Но судя по комментариям старожилов Вотспика, у которых всё хорошо - "косяки" на твоей стороне. Заочно тебе ничего не посоветуешь, читай, выполняй рекомендации и всё у тебя получится.
 
У меня стоят моды только с этого сайта - на арте проблем нет, всё отлично. Вотспик мне безразличен и я ему ничего не предъявляю. Но судя по комментариям старожилов Вотспика, у которых всё хорошо - "косяки" на твоей стороне. Заочно тебе ничего не посоветуешь, читай, выполняй рекомендации и всё у тебя получится.
Я седня пол дня мучался,очистил кэш игры,потом переустановил игру-не помогает,на арте не работает вид сверху,ток от траектории работает,я спецом удалил все моды,потом скачал мод Протанки расшириную версию,и там все нормально на арте,так что это в модах какой то баг,с компом норм у меня.Раньше нормально на арте все было,а наверно с месяц назад с прошлой обновы начался этот баг что на арте не поиграть.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Посмотреть вложение 804

Основные возможности мода:
- захват ближайшего противника в заданном радиусе и за препятствием;
- индикация захваченного противника;
- упреждение прицела перед движущимся противником;
- автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных (низ, корпус, башня);
- отключение упреждения по клавише, и наоборот - включение по клавише;
- захват произвольной точки на танке противника;
- слежение за целью после пропадания из засвета;
- выцеливание уязвимых мест в броне противника;
- гибкая настройка мода в ангаре, позволяющая настроить под себя.

Начиная с версии 18.1 файл конфигурации можно редактировать любым текстовым редактором, включая стандартный блокнот Windows.
Старые версии формата XML редактировать программами типа AkelPad, Notepad++ и т.п.

Начиная с версии 19.5 настраивать мод можно прямо в ангаре.

Часто задаваемые вопросы


Версия 31.4 + старые.

Изменения:
*исправлена ошибка приводящая к блокировки мода при загрузке клиента сразу в бой после вылета.

- в инсталлятор добавлена опция очистки кэша игры
- собран мини-пак из трёх модов
(при установки отдельного мода тундры, в 31.4 настройки тундры отключаются)
- мелкие правки в версии 31.4.

- в версиях 19.9 и 29 восстановлены настройки в ангаре;
- старые версии упакованы в пэкедж (wotmod) как 31.4;
- оптимизация кода, исправление ошибок;
- добавил клавишу "KEY_GRAVE" в список для назначения различных функций мода;
- заменил обновлённый модуль vxSettingsApi для настроек в ангаре.


В моде восстановлена тундра. По умолчанию отключена. Включать в настройках в ангаре в самом низу.
Отдельный мод тундры: Tundra by SAE

Все версии адаптированы под патч 1.17.1.0

Версии мода в свободном доступе отключены для регионов EU/NA.


Система определения присутствия мода не известна. Поэтому вероятность бана присутствует.


Тундра поддерживает клиенты х32 и х64!

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:

Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать

VirusTotal
инсталлятора.

Видеоинструкция по установке мода (спасибо nowik1971)


ПОД СПОЙЛЕРОМ НАХОДИТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ МОДА.

Это инструкция для корректной установки работающего мода, а не для продления триала мода.
Инструкция предназначена исключительно для установки и корректной работы ТОЛЬКО мода прицела на чистом и проверенном клиенте. Читайте внимательно и осознавайте прочитанное.



Для переустановки мода прицела на рабочем клиенте со сторонними модами бывает достаточно просто сменить мод на более новый, актуальный на этот момент. Обращайте внимание на дату создания мода. Мод прицела находится в папке mods с игрой.
Если не получается, то читаем ниже.

Открой вручную папку с игрой. По умолчанию она устанавливается по пути C:\Users\хххххххх\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks и удали оттуда все файлы, кроме preferences.xml.
Предварительно сохрани файл настроек аима (если он нужен), а потом удали из папки с игрой папку mod_config.
Если не понял, о чём это - тогда не парься, просто удали папку mod_config полностью.
Или используй очистку только кэша, скачав запустив вот этот батник.

Для очистки от модов папки с игрой скачай и запусти вот этот файл. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через GameCenter и если потребуется восстановление - восстанови.

Иногда, если долго грузится клиент игры, необходимо обновить драйвер видеокарты.
Скачай свежие драйвера для своей видяхи.
Скачай спецпрогу для удаления всего мусора от старых дров вот тут.
Загрузись в безопасном режиме и удали все старые дрова с помощью этой проги.
Загрузись в норм. режиме и установи новые дрова.
Далее установи мод прицела и запускай игру.

Если опять ничего не понял, скачай Инсталлятор с выбором версии, из первого поста этого топика, далее - изучи видеоинструкцию по установке мода от nowik1971 на той же странице.


КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА. СКАЧАТЬ АРХИВ.



Кошельки для желающих отблагодарить материально:

Webmoney:
Z417657855082​
E884339095305​
QIWI:
YooMoney:
410012332649111​


--------------------------------------------------------------

Посмотреть вложение 804

Основные возможности мода:
- захват ближайшего противника в заданном радиусе и за препятствием;
- индикация захваченного противника;
- упреждение прицела перед движущимся противником;
- автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных (низ, корпус, башня);
- отключение упреждения по клавише, и наоборот - включение по клавише;
- захват произвольной точки на танке противника;
- слежение за целью после пропадания из засвета;
- выцеливание уязвимых мест в броне противника;
- гибкая настройка мода в ангаре, позволяющая настроить под себя.

Начиная с версии 18.1 файл конфигурации можно редактировать любым текстовым редактором, включая стандартный блокнот Windows.
Старые версии формата XML редактировать программами типа AkelPad, Notepad++ и т.п.

Начиная с версии 19.5 настраивать мод можно прямо в ангаре.

Часто задаваемые вопросы


Версия 31.4 + старые.

Изменения:
*исправлена ошибка приводящая к блокировки мода при загрузке клиента сразу в бой после вылета.

- в инсталлятор добавлена опция очистки кэша игры
- собран мини-пак из трёх модов
(при установки отдельного мода тундры, в 31.4 настройки тундры отключаются)
- мелкие правки в версии 31.4.

- в версиях 19.9 и 29 восстановлены настройки в ангаре;
- старые версии упакованы в пэкедж (wotmod) как 31.4;
- оптимизация кода, исправление ошибок;
- добавил клавишу "KEY_GRAVE" в список для назначения различных функций мода;
- заменил обновлённый модуль vxSettingsApi для настроек в ангаре.


В моде восстановлена тундра. По умолчанию отключена. Включать в настройках в ангаре в самом низу.
Отдельный мод тундры: Tundra by SAE

Все версии адаптированы под патч 1.17.1.0

Версии мода в свободном доступе отключены для регионов EU/NA.


Система определения присутствия мода не известна. Поэтому вероятность бана присутствует.


Тундра поддерживает клиенты х32 и х64!

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:

Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать

VirusTotal
инсталлятора.

Видеоинструкция по установке мода (спасибо nowik1971)


ПОД СПОЙЛЕРОМ НАХОДИТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ МОДА.

Это инструкция для корректной установки работающего мода, а не для продления триала мода.
Инструкция предназначена исключительно для установки и корректной работы ТОЛЬКО мода прицела на чистом и проверенном клиенте. Читайте внимательно и осознавайте прочитанное.



Для переустановки мода прицела на рабочем клиенте со сторонними модами бывает достаточно просто сменить мод на более новый, актуальный на этот момент. Обращайте внимание на дату создания мода. Мод прицела находится в папке mods с игрой.
Если не получается, то читаем ниже.

Открой вручную папку с игрой. По умолчанию она устанавливается по пути C:\Users\хххххххх\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks и удали оттуда все файлы, кроме preferences.xml.
Предварительно сохрани файл настроек аима (если он нужен), а потом удали из папки с игрой папку mod_config.
Если не понял, о чём это - тогда не парься, просто удали папку mod_config полностью.
Или используй очистку только кэша, скачав запустив вот этот батник.

Для очистки от модов папки с игрой скачай и запусти вот этот файл. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через GameCenter и если потребуется восстановление - восстанови.

Иногда, если долго грузится клиент игры, необходимо обновить драйвер видеокарты.
Скачай свежие драйвера для своей видяхи.
Скачай спецпрогу для удаления всего мусора от старых дров вот тут.
Загрузись в безопасном режиме и удали все старые дрова с помощью этой проги.
Загрузись в норм. режиме и установи новые дрова.
Далее установи мод прицела и запускай игру.

Если опять ничего не понял, скачай Инсталлятор с выбором версии, из первого поста этого топика, далее - изучи видеоинструкцию по установке мода от nowik1971 на той же странице.


КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА. СКАЧАТЬ АРХИВ.



Кошельки для желающих отблагодарить материально:

Webmoney:
Z417657855082​
E884339095305​
QIWI:
YooMoney:
410012332649111​


------------------------------------------------------------------
СПАСИБО!
 
Я седня пол дня мучался,очистил кэш игры,потом переустановил игру-не помогает,на арте не работает вид сверху,ток от траектории работает,я спецом удалил все моды,потом скачал мод Протанки расшириную версию,и там все нормально на арте,так что это в модах какой то баг,с компом норм у меня.Раньше нормально на арте все было,а наверно с месяц назад с прошлой обновы начался этот баг что на арте не поиграть.
То, что ты пол дня мучился лишь подтверждает тот факт, что ты или невнимательно читаешь, или плохо воспринимаешь прочитанное. От того и совершаешь ошибки, сам того не понимая. Весь ручной процесс удаления модов, очистки кэша, проверки целостности и восстановления отсутствующих файлов игры занимает не более 10 минут.
И не надо никакой переустановки игры по пол дня. Далее, для чего ты после глобальной обновы ВГ в первую очередь установил навороченный модпак Протанки, ведь судя по твоим проблемам, у тебя с этим модпаком тоже не всё однозначно в вопросе идеального понимания всех нюансов. А ведь после глобальных обнов у таких паков постоянно возникают баги и всевозможные не стыковки с другими модами. Почему не поставил сразу после переустановки игры только один мод САЕ ? Если честно, то я и не уверен, что ты адекватно провёл удаление и чистку. Без обид, но то, что ты преподносишь, как какие-то чудеса и непонятки это простое нагромождение твоих ошибочных действий.
 
Я седня пол дня мучался,очистил кэш игры,потом переустановил игру-не помогает,на арте не работает вид сверху,ток от траектории работает,я спецом удалил все моды,потом скачал мод Протанки расшириную версию,и там все нормально на арте,так что это в модах какой то баг,с компом норм у меня.Раньше нормально на арте все было,а наверно с месяц назад с прошлой обновы начался этот баг что на арте не поиграть.
Это что за страдания? Наставят в клиент всякой х..и, потом мод прицела виноват. Пипец какой то.
 
Это что за страдания? Наставят в клиент всякой х..и, потом мод прицела виноват. Пипец какой то.
Доброго дня) У меня стоят нужные моды Вотспик и прицел SAE с тундрой,играя на лт,ст,тт,пт проблем нету все работает как часы,но стоит зайти на арту то не работает прицел сверху,только от траектории работает,и началось это недавно с прошлой миниобновы игры( Я не ставлю кучу модов в игру,ненужные моды удаляю с помошью приложения Lobit Uninstaller он хорошо вычищает все хвосты)
 
Доброго дня) У меня стоят нужные моды Вотспик и прицел SAE с тундрой,играя на лт,ст,тт,пт проблем нету все работает как часы,но стоит зайти на арту то не работает прицел сверху,только от траектории работает,и началось это недавно с прошлой миниобновы игры( Я не ставлю кучу модов в игру,ненужные моды удаляю с помошью приложения Lobit Uninstaller он хорошо вычищает все хвосты)
Читай на первой странице топика - как почистить клиент. Чистишь так, как написано.
После этого устанавливаешь один мод прицела.
Настраиваешь и играешь.
По проблемам с левыми гавномодами обращайся к их создателю.
 
как корректировать упреждение в настройках?
 
Извините, но задавая такой вопрос вы показываете, что оно вам не надо. Без обид.
выставляя коэффициент упреждения больше 1 упреждение как изменится, а меньше? какие значения допустимы?
 
Назад
Сверху