Нашёл. Картинка - три файла.
Спасибо.
 
Скажите этот мод будет работать прицел я имею виду на EU сайтах_
 
Посмотреть вложение 804

Основные возможности мода:
- захват ближайшего противника в заданном радиусе и за препятствием;
- индикация захваченного противника;
- упреждение прицела перед движущимся противником;
- автоматическое переключение точек прицеливания, при недоступной заданной и доступной одной из остальных (низ, корпус, башня);
- отключение упреждения по клавише, и наоборот - включение по клавише;
- захват произвольной точки на танке противника;
- слежение за целью после пропадания из засвета;
- выцеливание уязвимых мест в броне противника;
- гибкая настройка мода в ангаре, позволяющая настроить под себя.

Начиная с версии 18.1 файл конфигурации можно редактировать любым текстовым редактором, включая стандартный блокнот Windows.
Старые версии формата XML редактировать программами типа AkelPad, Notepad++ и т.п.

Начиная с версии 19.5 настраивать мод можно прямо в ангаре.

Часто задаваемые вопросы


Версия 31.4 + старые.


В моде восстановлена тундра. По умолчанию отключена. Включать в настройках в ангаре в самом низу.
Отдельный мод тундры: Tundra by SAE

Все версии адаптированы под патч 1.18.0.3

Версии мода в свободном доступе отключены для регионов EU/NA.


Система определения присутствия мода не известна. Поэтому вероятность бана присутствует.


Тундра только для клиента х64!

+ Исправление конфликтов с колёсниками, поиском уязвимых точек, автовыстрела.

Прямые ссылки:
Инсталлятор с выбором версии - Скачать
Мини-пак - Скачать
Отдельные архивы - Скачать

Облако mail.ru:

Инсталлятор + мини-пак + архивы - Скачать

VirusTotal
инсталлятора.

Видеоинструкция по установке мода (спасибо nowik1971)


ПОД СПОЙЛЕРОМ НАХОДИТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ МОДА.

Это инструкция для корректной установки работающего мода, а не для продления триала мода.
Инструкция предназначена исключительно для установки и корректной работы ТОЛЬКО мода прицела на чистом и проверенном клиенте. Читайте внимательно и осознавайте прочитанное.



Для переустановки мода прицела на рабочем клиенте со сторонними модами бывает достаточно просто сменить мод на более новый, актуальный на этот момент. Обращайте внимание на дату создания мода. Мод прицела находится в папке mods с игрой.
Если не получается, то читаем ниже.

Открой вручную папку с игрой. По умолчанию она устанавливается по пути C:\Users\хххххххх\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks и удали оттуда все файлы, кроме preferences.xml.
Предварительно сохрани файл настроек аима (если он нужен), а потом удали из папки с игрой папку mod_config.
Если не понял, о чём это - тогда не парься, просто удали папку mod_config полностью.
Или используй очистку только кэша, скачав запустив вот этот батник.

Для очистки от модов папки с игрой скачай и запусти вот этот файл. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через GameCenter и если потребуется восстановление - восстанови.

Иногда, если долго грузится клиент игры, для начала необходимо почистить кэш игры. Также рекомендую очистить клиент полностью от модов, ссылка на прогу чуть выше.
Ссылка на прогу очистки кэша чуть выше. После этого проверить целостность игры через GameCenter.
Если не помогло, то иногда помогает установка свежих драйверов видеокарты.
Скачай свежие драйвера для своей видяхи.
Скачай спецпрогу для удаления всего мусора от старых дров вот тут.
Загрузись в безопасном режиме и удали все старые дрова с помощью этой проги.
Загрузись в норм. режиме и установи новые дрова.
Далее установи мод прицела и запускай игру.

Если опять ничего не понял, скачай Инсталлятор с выбором версии, из первого поста этого топика, далее - изучи видеоинструкцию по установке мода от nowik1971 на той же странице.


КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА. СКАЧАТЬ АРХИВ.



Кошельки для желающих отблагодарить материально:

Webmoney:
Z417657855082​
E884339095305​
QIWI:
YooMoney:
410012332649111​


------------------------------------------------------------------
как купить мод для евросервера опишите подробно. Спасибо заранее
 
на данный момент лучший мод из всех которые есть на данный момент. даже шайтан проигрывает в работоспособности.
 
на данный момент лучший мод из всех которые есть на данный момент. даже шайтан проигрывает в работоспособности.
не знаю как у вас, но у меня автоаим не робит, просто берет в авто прицел и стоит, а поиска точек нет
 
подскажите куда и как устанавливать содержимое папки КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА и какой из файлов самый оптимальный?
Все сразу их устанавливать не нужно.
Устанавливатьв папку игры, а именно - ДИСК:\ИГРА\mod_config\31.4\configs
Какой самый оптимальный - это только ты сможешь определить, пробуя разные конфиги по одному.
 
не знаю как у вас, но у меня автоаим не робит, просто берет в авто прицел и стоит, а поиска точек нет
в ангаре есть настройки. может там где то нашаманили и теперь не работает?
 
в ангаре есть настройки. может там где то нашаманили и теперь не работает?
Дефолт конфиг, ничего не менял, поставил только автопоиск точек или как там он называется, просто прицел в центре танка стоит и все, автовыстрела так же нет
 
Дефолт конфиг, ничего не менял, поставил только автопоиск точек или как там он называется, просто прицел в центре танка стоит и все, автовыстрела так же нет
попробуй переустановить мод с полной очисткой кеша игры. после установки ничего не трогай зайди в игру и пробуй. отпишешь результат
 
попробуй переустановить мод с полной очисткой кеша игры. после установки ничего не трогай зайди в игру и пробуй. отпишешь результат
Мне сейчас сложно с модами шаманить, каждый просто у меня несколько сборок в одной
 
Посоветуйте, платный шайтан или этот аим лучше?
 
Мне сейчас сложно с модами шаманить, каждый просто у меня несколько сборок в одной
Вот и ответ.
Всем.
Мод гарантированно корректно работает на чистом клиенте, а не в куче непонятно с чем.
Только не нужно отвечать - раньше ведь всё работало.
Это было раньше. После обновлений игры многие моды до сих пор восстановить не могут.
Решайте сами - нужны ли вам всякие свистоперделки в клиенте или просто поиграть с проверенными модами.
 
Вот и ответ.
Всем.
Мод гарантированно корректно работает на чистом клиенте, а не в куче непонятно с чем.
Только не нужно отвечать - раньше ведь всё работало.
Это было раньше. После обновлений игры многие моды до сих пор восстановить не могут.
Решайте сами - нужны ли вам всякие свистоперделки в клиенте или просто поиграть с проверенными модами.
Это не из-за сборки умник, в шайтане есть функция проверка на проблемы с модами. Она корректная потому что я ставил 2 одинаковых мода и шайтан писал что проблема с модом.

Не стоит хамить модератору. И не нужно больше плодить твинков. Бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Это не из-за сборки умник, в шайтане есть функция проверка на проблемы с модами. Она корректная потому что я ставил 2 одинаковых мода и шайтан писал что проблема с модом.
Судя по ответу - особо одарённым особям понять ответ не дано.
Надоело, хватит.
За оскорбление модератора отдохни пару суток. Заодно перечитай топик и осознай прочитанное.
 
на каком сервере играешь? пробывал шайтан. лаги жесткие. с сае полёт отличный. играю на

на каком сервере играешь? пробывал шайтан. лаги жесткие. с сае полёт отличный. играю на еу
А разве он работает на ЕУ сервере?
 
Назад
Сверху