здрвствуйте, на лесте будет работать мод?
 
В связи с переносом акка на лесту ждать обновления мода или будет работать сборка от 6.10.22?
 
Леста студия вместо ВГ, на ру регионе
И что из этого следует?

В связи с переносом акка на лесту ждать обновления мода или будет работать сборка от 6.10.22?
А если я захочу перевести свой акк на Лесту недельки скажем через две, мне тоже можно будет срочно потребовать обновления мода??
 
И что из этого следует?


А если я захочу перевести свой акк на Лесту недельки скажем через две, мне тоже можно будет срочно потребовать обновления мода??
И что из этого следует?


А если я захочу перевести свой акк на Лесту недельки скажем через две, мне тоже можно будет срочно потребовать обновления мода??

А почитать взад пару тройку страничек слабо?
так понял ,что работать не будет , только для еу
 
для новых модов вводится правило премодерации, т.е. моды появятся в разделе только после тщательной проверки
Тщательно проверять естественно будешь ты?
 
для новых модов вводится правило премодерации, т.е. моды появятся в разделе только после тщательной проверки
Ты хоть понял, что написал? Какая модерация для читов?
 
на сайте написали про отключение вг модс, там эта строка оттуда скопировал
Парни пипец, я с вас худею. Вы в такие высокие дебри лезете и ещё с умным видом рассуждать пытаетесь. А простейшую логическую цепочку из двух звеньев сложить не в силах. ЛЕСТА (RU регион) - мод как работал, так и работает. WG (EU регион) - мод работает в соответствии со строкой на первой странице топика - "Версии мода в свободном доступе отключены для регионов EU/NA."
 
зайди на https://tanki.su и прочитай

Прекращение поддержки портала WGMods​

И что с того? В этой статье говорится о тех новых модах, которые будут претендовать на попадание в соответствующий раздел форума ВГ для последующей официальной (легальной) установки. Думаешь САЕ планирует выставить свой прицел на премодерацию ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху