Какой авто-прицел был в проге Cyber Tank?
 
Прицел реально стал никакой. Ваще не целит куда нужно
 
Старой доброй Ванги которая творила чудеса давно нет . На ее основе другие мододелы как бы разрабатывают свои , но это не то . Да и ВБР теперь сильно вмешивается . Так что , такого как раньше больше не будет . Примерно приближен Огре к Ванге , но 15 баксов за это , полный бред , тем более он не отменяет ВБР . Так что все прицелы по своему хороши , но на все воля ВБР , даже можно все таки попасть на зло ему , но все равно услышишь не пробил даже картон.
 
Прицел реально стал никакой. Ваще не целит куда нужно
В одном бою снаряд догоняет светляка через пол карты даже за домом , в другом в упор не попадает . прицел здесь не причем . ВГ понимает что большинство играет на читах , но забанить всех , это отрубить себе ноги и руки . Она просто вмешивается и регулирует что бы перенагиба одними других не было . Лично я как только запретят моды и читы брошу аккаунт или продам .Вложено в него не мало за многие годы , да и стата приличная , но играть в это гг с ее ВБР без допов противодействия точно не буду.
 
Trojan:Win32/Spursint.Q!cl господа это как понимать, пытаюсь скачать обнову(((((((
 
Trojan:Win32/Spursint.Q!cl господа это как понимать, пытаюсь скачать обнову(((((((
Наверное установщик пытаешься скачать?) и тебя мелкософтовский авирь пугает? так ты скачай и, не открывая, отправь для проверки на вирустотал. Может быть успокоишься) А еще лучше -учись ставить из архивов, там вААЩЕ нет проблем))
 
Наверное установщик пытаешься скачать?) и тебя мелкософтовский авирь пугает? так ты скачай и, не открывая, отправь для проверки на вирустотал. Может быть успокоишься) А еще лучше -учись ставить из архивов, там вААЩЕ нет проблем))

[HIDEPOSTS=1000]
Мне другое интересно. Что делают параноики на читерском сайте?

[/HIDEPOSTS]
 
перекинул файлики ,при входе в ангар выскочило для патча 1.14.0 если не обращать на это внимание ,мод работает
 
Уважаемые господа модеры,не сочтите за флуд. Сегодня обновы под актуальный патч ждать?
 
Всё работает. Скачивайте "отдельные архивы" версия 31.4
 
версия 29, при игре на арте нет переход а арт режим.
Есть такая беда на этой версии, но как временное решение задаёшь в ангарных настройках артиллерийского прицела "переход в артиллерийский прицел - вид от траектории" и тогда при должной сноровке можно неплохо повеселиться.
 
Назад
Сверху