Вопрос Google аккаунт, взлом.

Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня был аккаунт Google . Его взломали и привязали свой номер телефона . При восстановлении я указал старый пароль и дальше нужно ввести номер, но номер уже не мой .После я выбираю другой способ и там нужно сделать все по инструкции где устройство уже не мое, выбираю снова другой способ где нужно ввести контактный адрес . На этом все. Как восстановить ?!
 
Иногда помогает. Заходишь на Google - создаёшь новый почтовый ящик! - потом выходишь-заходишь на Google по новой, впечатываешь старый ник и пароль и потом нажимаешь «забыл пароль» - и начинаешь восстанавливать пароль Потом, когда старый ящик с присланным паролем от Google заработает, выходишь в настройки - и перебиваешь пароль-подставу на свой старый. немного нудно, но зато работает! Потом не забудьте изменить старый пароль на свежепридуманный.
 
а надо было лучше защищать аккаунт. добавить двойную аутенфикацию и резервную почту. я тоже копался с подобной проблемов и на акке не было ничего выше описаного. в итоге я этот акк потерял навеки. и техх под была бессильна
 
Назад
Сверху