Вопрос IPhone. Кто разбирается в них?

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить айфон впервые для тренировки так сказать, потом уже можно новый какой нибудь, подскажите кто нибудь какой лучше приобрести на данное время, чтобы и не совсем фигня была но и не 13 естественно, восстановленный или с рук хз, есть 10т рублей.
 
Семерка- потолок за такие деньги, но я бы не советовал брать бушные айфоны, как и другие телефоны, неизвестно что с ними делали. А так, если деньги не жалко и готов рискнуть, бери 7 на 64 или 128
 
Бери на авито, я там 6s брал у человека, и не пожалел, сейчас уже думаю тоже 7 брать тоже на авито 32 гб тоже 10000
 
Если хотите семёрку, берите семёрку. Я бы брал x, или вообще андроид но вы по деньгам не потянете.
 
Ну да максимум 7-ка. Востановленные это пересобранные в Китае еще раз, и из оригинала там по большей части только плата. А Б/У тоже по-факту аостановленные бери
 
Я не в курсе какие у вас цены, но если народ пишет о 7ке, то это будет в принципе нормальный телефон. Они и посей день, давольно таки не плохо себя проявляют.
Главное обратить внимание на то, все ли с ним в порядке. Состояние батареи, работоспособность сенсора разблокировки пальцем, что бы он был полностью отвязан от аккаунта прошлого владельца, ну и что бы не украден был (желательно с документами). В плане восстановленных, я так же не в курсе. Но если магазин на них специализируется и даст гарантии, то почему бы и нет.
Ну а в остальном, как и с любым смартом.
 
Назад
Сверху