Вопрос Вопрос к тем, кто РАЗБИРАЕТСЯ в iPhone

Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Любители Android идут мимо.
В ближайшем будущем собираюсь покупать iPhone 5, но возникло пару вопросов.
1. Есть модель LL/A, RU/A, B/A, ZP/A и т. д. Я хочу, что бы айфон работал не только в России, но и во _всех_ странах и с любым оператором. То есть нужен neverlock, правильно? Влияет ли на что-то страна модели и какую лучше брать (РСТ для России, но будет ли он поддерживать связь допустим в Канаде?)
2. Есть GSM и CDMA. Какая в них разница и соответственно, какой лучше?
Год назад у меня был пятый с ZP/A GSM, работал стабильно. Потом 5S LL/A GSM, но это Американец и один человек сказал, что от них труднее избавиться. Дальше 5S LL/A CDMA. МТС брал без проблем, на ТЕЛЕ2 - появлялась строка "Carrier", но работал, а YOTA не распознавал вообще. Андроиды надоели, хочу снова перейти на iOS, но в этот раз брать аппарат действительно на долгий срок и не ошибиться. Надеюсь на помощь!
 
Айфоны работаю везде так что не парься вобще. Сколько у меня их было и сколько я где ездил нигде не было проблем.
 
Любители Android идут мимо.
В ближайшем будущем собираюсь покупать iPhone 5, но возникло пару вопросов.
1. Есть модель LL/A, RU/A, B/A, ZP/A и т. д. Я хочу, что бы айфон работал не только в России, но и во _всех_ странах и с любым оператором. То есть нужен neverlock, правильно? Влияет ли на что-то страна модели и какую лучше брать (РСТ для России, но будет ли он поддерживать связь допустим в Канаде?)
2. Есть GSM и CDMA. Какая в них разница и соответственно, какой лучше?
Год назад у меня был пятый с ZP/A GSM, работал стабильно. Потом 5S LL/A GSM, но это Американец и один человек сказал, что от них труднее избавиться. Дальше 5S LL/A CDMA. МТС брал без проблем, на ТЕЛЕ2 - появлялась строка "Carrier", но работал, а YOTA не распознавал вообще. Андроиды надоели, хочу снова перейти на iOS, но в этот раз брать аппарат действительно на долгий срок и не ошибиться. Надеюсь на помощь!
Уверенны, что iPhone 5 хотите? Он устарел программно. Чтобы iPhone работал не только в России нужно брать модель с GSM сетями, CDMA сети только в Америки и Канаде работают ( может ещё где), в России в основном GSM. В США и Канаде также GSM работают.
 
Назад
Сверху