Вопрос IPhone девушке в подарок. Брать в re:Store или искать дальше?

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Ай нид хелп. Решил велосипед не изобретать и взять девушке на ДР в подарок iPhone 12 256 Гб. Думаю где заказывать. Очевидный вариант с re:Store вроде, но тут еще нашел сайт там на 20 т р почти дешевле, но отзывов чего-то не нашел о них. В раздумьях теперь. Где лучше взять, посоветуйте. Вроде хочется сэкономить, но не облажаться.
 
:)
15743354_43d154d721900a56f8cf93499451fc8b_800.jpg
 
не советую сайты. Лучше брать либо в магазинах где продают телефоны, либо напрямую заказать у Эйпл.
 
Не хотелось бы тут рекламу магазинам делать, но заказывайте там, где больше положительных отзывов, это не гарантия, но всё же. И важно что бы эти отзывы были не на сайте того самого магазина. Ну и гарантию на товар проверяйте. Репутацию магазина.
 
Люди блин странные. Ты изначально берешь дорогой телефон, все знают почему он столько стоит, все знают, за что платят. Но при этом решаешь сэкономить и взять непонятно где. Это разве не бред, ну серьезно? Возьми тогда китайца, к чему эти понты если денег то нет. А если есть, то не жлобься на 20 тыс, будь уверен, крови потом выпьют на 200. Сестра тоже у меня самая умная всегда, взяла с рук вдвое дешевле. Он у нее за все время недели две от силы проработал, все остальное время ремонтировался.
 
Если девушке хочется сделать подарок, а не отомстить, то однозначно топай на официальный сайт реСтор. Иначе как скупой заплатишь дважды, а то и трижды. Новые Айфоны подозрительно дешевые это или восстановленные с непонятно какими запчастями или не Айфоны в принципе. Не думаю что кто-то будет в восторге от того, что ему подарили подделку. И от постоянных зависов, ремонтов и прочего. Дарить нужно хорошие вещи, а не головную боль.
 
Доброго дня. Я бы на вашем месте выбрал интернет-магазин re:Store. Во-первых, потому что цены здесь вполне адекватные. Во-вторых, выбор самый широкий, это объективно: все что Apple предлагает у них есть, т к все-таки премиум-реселлер как ни как. В-третьих, свой сервисный центр, а это значит что даже при каких-то проблемах все исправят быстро и детали будут заменены на оригинальные.
 
Назад
Сверху