Вопрос iphone 4s постоянно выключается.

Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Суть проблемы: приобрел как с полгода назад iphone, поначалу было все хорошо, не работал только WIFI, но как выяснилось, это у большинства "4s". А главная проблема началась потом, батарея все меньше начала держать заряд, была зима, и мне говорили что мол нельзя его на таком морозе использовать, типо акб умирает, но до 4s у меня была 4-ка, и нормально работала на морозах, но дело не в этом. затем он начал бунтовать и отключаться на морозе, а как немного отогреется-оживает, потом еще интереснее: акб вообще перестал подавать признаки жизни. т. е. зарядил, видишь 100%-думаешь: о! заебца! а через 2-5 минут оп! и 3%...2%... и off... и все... и не включается типо заряда нету. поставишь на зарядку, включится, сразу же появляется процент заряда в 100%, а как только штекер вытаскиваешь, он гаснет и умирает, и просит подключить его к зарядке снова...
Я не знаю в чем может быть проблема но догадываюсь что это акб. но почитав форумы я начинаю подозревать мат. плату. если у кого была такая проблема, помогите плз, уж сил нету блин ( что нужно в итоге поменять, и нужно ли вообще что то менять? или обойдется внутренними настройками?
 
Назад
Сверху